Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2019, 21:52   #736
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Ну поскулите ещё
Поскулю. В России дремлят и ждут своего времени колоссальные созидательные силы.
И это время на подходе.
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Там даже не поймут, на каком языке вы это пишете.
Мы потом особо одаренным объясним популярно, что с лавиной нужно двигаться попутно, а не попадать под неё.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 09.10.2019, 22:42   #737
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
по отношению к вам давно уже нет ничего кроме идеи тотального контроля.
Да, ещё что, тотальный контроль - не самая плохая вещь для хороших граждан, которым нечего скрывать. Разумеется, при человеческой, лояльной и гуманной к своему народу власти. Тотальный контроль - это низкая преступность и спокойствие на ночных улицах и всегда и везде. Это возможность выпустить детей на улицу без боязни, как раньше в деревне. Итак далее.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 09.10.2019 в 22:45.
адекватор вне форума  
Старый 10.10.2019, 00:26   #738
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Об ужасных наказаниях для чиновников, публично оскорбляющих народ. Помните про штрафы и общественные работы для народа, оскорбляющего власть? Ну то для вас. А у них - вот:

https://news.mail.ru/politics/39030420/?frommail=1
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.10.2019, 12:36   #739
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

адекватор,
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Вы - и ваши единомышленники - чего хотите? Отнять и поделить? Да вы, млять, Шариковы?
Эта ваша спекуляция характеризует вас либо, как провокатора, либо, как непроходимого дурака, либо, как полуграмотного интеллигентишку, черпающего свои "знания" из "умных книг", презирающего науку, но имеющего на все мнение

Впрочем, лично я уверен, что вы - сознательный провокатор. Так как вы солидно отметились на поприще воспевания капитализма и как отъявленный антисоветчик.

Это вас - сельских бандитов-кулаков принято отнимать и делить. Не стоит распространять свои кулацкие привычки на Марксизм.

Суть состоит в том, чтобы отнять собственность у капиталистов и организовать производство так, чтобы прибавочная стоимость на первой стадии коммунизма - при социализме, работала на все общество, а не на частные яхты водоизмещением с легкий крейсер, не на замки в Шотландии и недвижимость на Лазурном берегу, а на каждого члена общества.

Чтобы люди могли бесплатно получать общественные блага и были бы социально защищены.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Я - и мои единомышленники - желаем свободы созидания. Причем абсолютно без разницы, в рамках этой власти или какой другой. Не мешайте нам создавать, творить, созидать, строить, производить и выращивать. Все. Больше нам ничего не нужно.
Вы и ваши единомышленники - непроходимые идиоты и неграмотные мечтатели - идеалисты.

При капитализме вам никто не даст оздавать, творить, созидать, строить, производить и выращивать просто так. Потому, что христопродавец - адекватор этого хочет...

Даже ваши литературные потуги никому не интересны и не нужны. Не потому, что вы бездарь. А, потому, что ваши романы - не товар.

И на литературном рынке их нет. Следовательно, их, просто. для этого рынка не существует. А, значит, не существует и для общества.

Вы не Виктор Пелевин, не Вадим Панов, не Иванов и, даже не Маринина. Вы не приносите издателям миллионы.

Поэтому, им на ваши романы, вместе с вашими талантами глубоко наплевать.

Овощи ваши, вместе с фруктами никому не нужны. В супермаркете покупать удобнее, доступнее по цене.

И большинство трудящихся предпочтет вкусное турецкое яблоко из супермаркета яблоку из вашего сада.

Перекупщик с рынка - единственный ваш источник существования, как креста.

Пока вы, возможно, чувствуете себя неплохо... Но это пока... Кто знает какое колебание рынка нас ждет...

Так, что него у вас не выйдет в глобальной перспективе...

Спекулятивно ссылаясь на Американию и Европу вы с упорством идиота не хотите учитывать, что Россия - не Европа и не Американия.

Мы не Германия, которая кредитует чуть не весь Евросоюз и имет с этого огромные деньги, мы не Франция, которая грабит пол Африки, мы не Американия, которая печатает валюту для всего мира.

Да и прочие факторы у нас не те... Почвенно-климатические условия в РФ, в сравнении с Европой и Американией, просто ужасные.

Экономика, наука, культура у нас разрушены вашими приватизаторами, которых вы защищаете.

Вы можете сколько угодно успокаивать себя вашим безумным бредом про "кормление всей Европы" и про то, что до революции крест жрал от пуза и вилами грузил деньги в амбар...

Реальность это не ваш бред...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2019, 13:13   #740
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Кирилл Юдин, не скрою, вы были предельно убедительны и в посте про КПРФ и про кружки... Я, практически, стал на вашу сторону, вы меня практически убедили...

Но, ведь, нельзя не учитывать и того, что современное левое движение практически разрушено и разобщено.

Так, например, тот же Михаил Васильевич Попов, Президент Фонда рабочей академии (Фонда содействия обучению рабочих), консультант Российского комитета рабочих, главный редактор российской общественно-политической газеты "Народная правда", член Рабочей партии России, вышел в свое время из КПРФ и активно критикует деятельность этой партии.

И в этом он не одинок. Очень многие современные отечественные марксисты и деятели левого движения критикуют КПРФ.

Причем, они, тоже весьма убедительны.

Но, Бог с ним, в конце концов.

Те же кружки и Рабочая академия разве не делают благое дело распространяя теоретические знания?

Ведь, в частности, пренебрежение теорией и деградация ее преподавания разве не явились одной из причин победы капиталистической идеологии и гибели СССР?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2019, 13:34   #741
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Это вас - сельских бандитов-кулаков принято отнимать и делить.
Сэр Сергей. Это ваши предшественники, большевики - марксисты, грабили успешных и честных тружеников. Ваша ложь и брехня на кого рассчитаны? На полных дебилов?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Суть состоит в том, чтобы отнять собственность у капиталистов и организовать производство так, чтобы прибавочная стоимость на первой стадии коммунизма - при социализме, работала на все общество, а не на частные яхты водоизмещением с легкий крейсер, не на замки в Шотландии и недвижимость на Лазурном берегу, а на каждого члена общества.
Извините. Но в науке хозяйствовать, бизнесе и экономике я практик и знающий теоретик, а вы дуб.
отнять собственность у капиталистов, сделать его бесхозной дойной коровой для экспорта, а затем угробить - это уже было. Только вчера. Ещё не закончилось. Видимо, вас и ваших единомыслицев надо бить одними и теми же граблями многократно. Ввиду особо концентрированной и густой невменяемости. Для распределения общественных благ давно есть и работают разумные, а не ваши лживые и бредовые губительные способы. Смотрите программы соцподдержки в США и ЕС. В США 43 миллиона человек получают ежемесячно по 126 долларов 13 центов на питание. Просто так, как при коммунизме. И это только на питание. Не считая прочих пособий, пенсий и субсидий. Набейте "социальные программы США", там все расписано.
Без "отнятия собственности у капиталистов".
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 10.10.2019 в 14:10.
адекватор вне форума  
Старый 10.10.2019, 13:41   #742
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Даже ваши литературные потуги никому не интересны и не нужны. Не потому, что вы бездарь. А, потому, что ваши романы - не товар.
Все больше склонен понимать, что это проблема не моя, а общества. Не прочитать того, что я мог написать - значит потерять нечто, возможно, значимое.
Мне же не писать легче. Не надо сжигать себя. В этом смысле я эгоист, обыватель и скряга. Читайте низкопробное чтиво. Почему должно быть иначе? Есть массовое потребление продуктов с помоек ЕС, суррогатов и эрзацев, от которых народ вымирает. Есть такого же качества литература. Почему должно быть иначе?
То, что натуральных продуктов от нашего брата нет в продаже - это тоже проблема общества.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 10.10.2019 в 13:47.
адекватор вне форума  
Старый 10.10.2019, 13:44   #743
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Новое обращение к Путину, олигархи продолжают богатеть, репрессии будут усиливаться

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2019, 13:45   #744
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
При капитализме вам никто не даст оздавать, творить, созидать, строить, производить и выращивать просто так.
Однако, это мой реальный образ жизни. Мне не хочется его терять, и хочется, чтобы так же хорошо как я жило как можно больше трудолюбивого и доброго населения.
Так что несмотря на обилие в вашей пурге слов "бред", "идиот" и прочих, вы в очередной раз показали свою глупость.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 10.10.2019, 14:11   #745
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

адекватор, глупец вы. Потому что, если отдельно взятому адекватору в данный момент прет, не означает, что капитализм - это хорошо.

Давно ли вы ныли на весь форум как вам плохо живется? А, с тех пор, как поперло...

Ну-ну... Вперед к светлым высотам капитализма
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2019, 14:24   #746
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Егор Яковлев - Капитализм это зверь

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2019, 14:49   #747
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А, с тех пор, как поперло...
Ну-с, каждому по способностям.
Конечно, бывают дни когда опустишь руки.
кстати, вам для справки: во всем мире наблюдается рост спроса на качественные продукты питания. Именно качественные. Это как раз те, которые производятся под моим чутким ненавязчивым руководством.
У нас есть на них спрос. Расходится так или иначе всё. Нет ажиотажного бешеного спроса и воплей "оставьте нам, пожалуйста" только потому, что стоят наши продукты дороже сетевых эрзац суррогатов, а народ в массе небогат.
Так что я как всегда опередил время. Потому что предвидел. Не буду рассказывать подробно, как живу, чтобы никого не дразнить.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 10.10.2019, 15:12   #748
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Могу сказать только одно:

__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.10.2019, 15:46   #749
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Могу сказать только одно:
Вы правы... От адекватора только к пруду бежать с изменившимся лицом...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2019, 18:12   #750
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Очень многие современные отечественные марксисты и деятели левого движения критикуют КПРФ.
в тему:
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема

Метки
10-минутка лайфньюс, агенты хаоса, будет как на украине, буряты восстали, в жопу не пошли бы?, в зубы дать хочется, в команде шамана, власть обоссалась, вы обосрали всё, гопник в подворотне, договорной приемник, дрессированные лебеди, ебанариум, ебнутая грета тунберг, их телевизор спасёт, килотонны пурги, кино и жизнь, клею обои дальше, клизмы с керосином, назад в ссср, покарай вас господь!, помолиться что ли?, ситуация накалилась, с‡с‚рѕ-р»рёр±рѕ рїрѕ, член с пальцем


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru