Сценарист.РУ
Старый 31.03.2018, 15:16   #16
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Поиск сценариста для создания вирусного ролика

Да? Отстал я от жизни! Вроде ещё не так давно из Питера в Москву за 5 минут разговора можно было весь балланс израсходовать и ещё в минус уйти... Тогда попробую после выходных))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 15:44   #17
Бофорт Транс
Читатель
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Поиск сценариста для создания вирусного ролика

Здравствуйте. Это Алексей.

Поясню ситуацию со своей стороны. Я сотрудничаю с Бофорт Транс удалённо как художник-аниматор. Мне было поручено найти сценариста, получить от него сценарий и сделать по сценарию рекламный ролик. Все финансовые вопросы решал руководитель организации. Перед тем как поручить Крысу написание сценария, все его условия я обговорил с руководителем. Он условия принял. В процессе написания сценария Крыс уточнял договорённости у меня, я со своей стороны у руководителя.

Сам сотрудничаю с Бофорт Транс с ноября прошлого года. Руководитель до текущего момента выполнял все устные договорённости. Бывали задержки с оплатой, но подобное впервые. Сегодня я звонил по телефону руководителю, тот трубку не взял. Ситуация действительно приобретает скверный оборот и мне жаль, что я этому способствовал.

Со своей стороны готов ответить на любые вопросы и способствовать благоприятному для Крыса исходу текущей ситуации.

Последний раз редактировалось Бофорт Транс; 31.03.2018 в 15:46.
Бофорт Транс вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Крыс (31.03.2018)
Старый 01.04.2018, 14:21   #18
Папа Новак
Мизантроп-любитель
 
Аватар для Папа Новак
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 84
Отправить сообщение для Папа Новак с помощью Skype™
По умолчанию Re: Поиск сценариста для создания вирусного ролика

Крыс, хотите я позвоню? Мне бесплатно. Дайте мне минимум инфы по ситуации: имя продюсера, его телефон и его тезисы по поводу невыплаты. И Ваше имя. И я попробую понять, что произошло. Если кидалы - сделаем им пеарчег.
почта - n0vak@rambler.ru
Папа Новак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 17:12   #19
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Поиск сценариста для создания вирусного ролика

Папа Новак, сенкью - подожду до вторника, а там видно будет. Я, в принципе, просто хотел поставить коллег в известность о непорядочности данной организации и пустой потере времени/нервов. А так, имхо, тут не тот масштаб ситуации, чтобы воивать до последней капли крови, хотя и обидно, конечно... В общем, всё же надеюсь, что ситуация благоприятно разрешится
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 12:47   #20
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Поиск сценариста для создания вирусного ролика

Вопрос решили - оплата получена. Претензий больше не имею, таким образом, тема закрыта
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru