Сценарист.РУ
Старый 21.02.2010, 18:54   #301
Дилетант
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение

А! Понял. Забыл совсем. Теперь, надеюсь, она точно состоится.
Кто знает, дорогой Ватсон, кто знает... 4 года осталось, а конь ещё не валялся. Там никак откаты не поделят, а без этого строительство подрядчики начать не могут. Так что одна надежда нам и остаётся...
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:54   #302
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Так, товарищи, Плющенко защищала как могла - так как стоит того.
Ну и все, пошла на еще одно безнадежное дело.
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:55   #303
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Нет. Проблема системы оценок прежде всего в том, что она не способствует развитию фигурного катания. По этой системе можно чисто откатать слабую программу и победить. Плохая система.
Бразил,не вольно вынужден спросить - вы специалист в области фигурного катания?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:56   #304
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
На Олимпиадах пора вводить дополнительные золотые медали. 1 - для американцев, 2 - настоящую.
У американцев как раз хватает настоящих. А вот отдельная медаль для наших не повредит. Моет, хоть тогда что-то приличное в медальном зачёте получится.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:58   #305
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Дилетант,
Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Там никак откаты не поделят, а без этого строительство подрядчики начать не могут. Так что одна надежда нам и остаётся...
Да это внутренняя проблема. Прокуроры тоже кушать хотят - разберутся. Кого надо посадят, кого надо отмажут. Я про внешнюю проблему говорил. Великий и ужасный Ющенко собирался ее бойкотировать и других подбивал, потому что куманька евойного сильно забидели!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:58   #306
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Бразил,
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
У американцев как раз хватает настоящих.
Им часто подсуживают.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:59   #307
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Бразил,не вольно вынужден спросить - вы специалист в области фигурного катания?
Признаюсь, мне ближе женское одиночное катание. Там у меня имеется шкурный интерес. А та фраза, что Вы процитировали из моего сообщения - это ведь не мои слова. Так говорят и Стойко, и Тарасова, да и сам Плющенко.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:03   #308
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Бразил,
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Признаюсь, мне ближе женское одиночное катание. Там у меня имеется шкурный интерес. А та фраза, что Вы процитировали из моего сообщения - это ведь не мои слова. Так говорят и Стойко, и Тарасова, да и сам Плющенко.
Я не для подколки спросил. В спорте я ничего не понимаю. Абсолютно. К фигурному катанию у меня чисто эстетический интерес.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:03   #309
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Им часто подсуживают.
Не чаще чем другим.
Посмотрите на их медали. Почти все они за виды спорта, где судьи ничего не решают: коньки, горные лыжи, шорт-трек, сноуборд-кросс.
Хватит уже искать утешения в несправедливости судей.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:16   #310
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Бразил,
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Посмотрите на их медали. Почти все они за виды спорта, где судьи ничего не решают: коньки, горные лыжи, шорт-трек, сноуборд-кросс.
Не стану с вами спорить. Спрошу только, что такое шорт-трек и сноуборд-кросс?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:17   #311
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Можете не старатсья - оппонент кроме себя никого не слышит.
Оппонент слышит. Не всё понимает, ибо много терминов, но слышит. Только ставит под сомнение компетентность и - особенно - объективность Марокко.

А вот меня оппоненты точно не слышат, они даже не в состоянии понять, о чём я говорю. И сами в этом признаются.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Я Вас просто не в состоянии понять - ни позицию, ни цель, ни рассуждения
И, конечно, в демагогии моих оппонентов упрекнуть нельзя.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Абама вот тоже премию мира получил, очевидно всему миру, что заслуженно - там же люди знают за что дают.
(Намекаю, сэр Сергей, эта фраза Юдина - сарказм).
Юдин проводит параллель между СОРЕВНОВАНИМИ, где есть ЧЁТКИЕ, ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТНЫЕ, ПРИЗНАННЫЕ ВСЕМИ правила для выставления оценок и вручением ПОЛИТИЧЕСКОЙ премии с НЕЧЁТКИМИ, ЗАРАНЕЕ НЕИЗВЕСТНЫМИ, ЗАКРЫТЫМИ критериями.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:30   #312
Киновредитель
Студент
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

http://www.vesti.ru/doc.html?id=342943&r=sl
Цитата:
"Вести ФМ": Но если посмотреть протоколы, за компоненты у Лайсачека столько же, сколько у Жени.

Тарасова: Нет, за компоненты – это просто хулиганство! Хулиганство поставить ему 5,6. Это просто хулиганство.

"Вести ФМ": Но ведь он и по техничке опережает, получается, больше, чем на полтора балла Плющенко. Без четверного прыжка.

Тарасова: Я вижу. У Лайсачека хорошая техника в том, что он делает. У него хорошие выезды, он долго их держит. Знаете, каждый берет своим. Каждый делает то, что может максимально. У него нет четверного прыжка, но он делал, он чисто катался. Женя немножечко сегодня прыгнул под наклоном. Но это совершенно не снижает уровень его катания и уровень его мастерства. Я считаю, что медаль забрали.

"Вести ФМ": То есть судейство было необъективным?

Тарасова: Я так не говорю. Я не обсуждаю судей. Это не в моих правилах. Я не могу сказать, что мне не понравился Лайсачек сегодня. Он очень боролся, он боролся тоже на разрыв аорты. Понимаете? Дело, конечно, в судьях. И вот в этом направлении, которое судьи взяли, придираясь к связкам к Жениным - это несправедливо. А дело в том, что эти новые правила - я не знаю, на кого они направлены и для чего - они против развития именно мужского одиночного катания. Потому что можно человека научить кататься и скользить, а вот научить прыгать – это сверхзадача. Поэтому я считаю, что Женя для меня остается первым. Он выдающийся спортсмен, он выдающийся человек и он должен стоять на этом месте.

Интервью с Татьяной Тарасовой слушайте в аудиофайле.
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:38   #313
Брэд Кобыльев
Киновед
 
Аватар для Брэд Кобыльев
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,084
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Мои симпатии на стороне Плющенко. То есть мнение Марокко я разделяю. Но спор Бразил-Марокко выигрывает таки Бразил. Против его простой позиции не было выдвинуто ни одного внятного контраргумента... Сам в ф к не разбираюсь напрочь, так что мое мнение - исключительно любителя.
Как я для себя понимаю ситуацию: допустим, соревнования по отжиманиям. Один отжался десять раз. Второй - на одной руке! Но - девять. Второй круче безусловно, но по правилам выигрывает тот, кто отжался больше. Хоть ты тресни.
Конечно, в задний проход такую систему оценок. Но "засудили" - термин не корректный.
Брэд Кобыльев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:39   #314
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кирилл Юдин,Так он же не сделал для мира ни черта! А вы говорите, мол знают за что дают!
Вы не поняли иронии.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:43   #315
Бисти
Читатель
 
Аватар для Бисти
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Олимпиада в Ванкувере

Цитата:
Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
Бразил уже ушел у нас в Бразилию. А вас я так понимаю ,можно смело слать в Канаду.
Я смотрю вас уже послали. И в не самое лучшее место. По крайней мере, сравнивать Бразилию или Канаду с Марокко даже не серьезно, в силу тотальной недоразвитости последней (его).

Цитата:
Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
Оба-на, да какой вы умный. Професиональный тренер, который знает все от подсечки до винта - не в состоянии с правилами разобраться, а вы....
а вы еще расскажите про профессиональных тренеров по биатлону, которые ради бабок заставили спортсменов бежать все гонки на всех этапах кубка мира, в то время, как соперники спокойно готовились к главному событию четырехлетия. Результат мы наблюдаем сейчас. В первых трех гонках наши проигрывают ногами по 20 секунд на круг, да и стреляют.... Они ведь тоже охренительные профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
Т.е. этим самым доказывается, что судьи судящие данный вид спорта - никакого к нему отношения не имеют и не знают ,что есмь что, а по касетке учатся. Определить уровень спортсмена и ту же выполняемую дорожку можно определить даже по элементарному равновесию жопы и зубцу и прочим вывертам, без всякой какой-то там кассеты. Это еще даже с деток начинается. Экие - на льду ни разу не были и рядом не стояли, а судят Олимпиаду по кассете.
Свежо предание... В обоих случаях, и будь это правда и будь это отговорка - выводы фиговые.
Перевожу с русского на примитивный русский. Этим самым говорится о том, что если Федерацию не устраивают новые правила, она должна заявлять об этом раньше и бороться против их принятия. А как сказал г-н Мудко, мы должны подстраиваться под систему, а не бороться с ней. Вот и подстраивайтесь. Снимайте штаны, наклоняйтесь и подстраивайтесь.

Последний раз редактировалось Бисти; 21.02.2010 в 20:32.
Бисти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кто виноват и что делать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru