Сценарист.РУ
Старый 22.03.2020, 01:36   #316
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Охота

Крутая штука. Задоррная американская мясорубка, которая не ушла в бэ фильмы, а срослась в стильное тарантино-муви. Очень прикольное динамичное кино с девушкой , дающей пи*ды всем, в главной роли. Советую, Хилари Суонк стала визитной карточкой годности.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 12:25   #317
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Посмотрел и я "Холопа". Да ничего так, глянуть можно. Местами и юморно. Конечно, уровень допущения очень высок, но кино ж.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 12:26   #318
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Посмотрел нашумевшую комедию "Холоп". Ну, что сказать? За создателей, собравших весомую кассу, я очень рад. Фильм довольно крепкий, но вот комедией его я бы не назвал. Раза три смеялся, но всё равно, как-то это не очень смешно всё.
Раза три смеялся, и не комедия?! Это огого какая комедия, если раза три смеялся. Я тут ситком пытался смотреть один. Ни разу не смеялся и близко, а ведь ситком.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 12:56   #319
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Посмотрел и я "Холопа". Да ничего так, глянуть можно. Местами и юморно. Конечно, уровень допущения очень высок, но кино ж.
Главгер мог быть чуток и поумнее. Все-таки, реальнее ли поверить в то, что ты оказался в прошлом или в то, что ты просто в какой-то странной резервации, к примеру. Он же циником был, а не умственно отсталым.
Белый олеандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 15:46   #320
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Главгер мог быть чуток и поумнее. Все-таки, реальнее ли поверить в то, что ты оказался в прошлом или в то, что ты просто в какой-то странной резервации, к примеру. Он же циником был, а не умственно отсталым.
Он вообще дегенерат. Поверить в монголо-татар?,, Аж хочется опрос сделать на улицах: в каком веке было монголо-татарское иго?
А вообще ситуация, конечно, интересная. На чем было легче всего всех попалить? Удивительно, что ни у кого из актеров не было наколок. Хотя так подумал, наверное, актерам их вообще иметь запрещено или нет? Потом вопрос по поводу сережек. Трудно найти сейчас женщину без пробитых ушей. А вот как в 19 веке было с этим и не знаю.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 17:09   #321
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Он вообще дегенерат. Поверить в монголо-татар?,, Аж хочется опрос сделать на улицах: в каком веке было монголо-татарское иго?
А вообще ситуация, конечно, интересная. На чем было легче всего всех попалить? Удивительно, что ни у кого из актеров не было наколок. Хотя так подумал, наверное, актерам их вообще иметь запрещено или нет? Потом вопрос по поводу сережек. Трудно найти сейчас женщину без пробитых ушей. А вот как в 19 веке было с этим и не знаю.
Ну, вы представьте себя в такой ситуации. Лица будут слишком современные, поведение людей. Не все актеры идеальны, пару вопросов о том, как жизнь устроена в 19 веке, и людям в аппаратной пришлось бы лихорадочно гуглить, чтобы актеры не посыпались.
Но там даже не дошло до таких ситуаций. Герой не делал попыток выбраться, что-то узнать. Никаких проблем перед ним вообще не стояло, на самом деле.
В фильмах про попаданцев обычно герою угрожают реальные опасности, и поэтому сюжет даже комедийный, обладает некой остротой. Здесь же всего этого изначально не было, и значит, надо было добирать конфликтов каким-то другим способом, усложнять историю. Но кому это нужно? Зрителям вот и так зашло, на 3 ярда.
Белый олеандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 17:24   #322
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Вот монголо-татары на самом деле там были не страшные, а пришли бы какие-нибудь "варяги" с мечами и доспехами, и забрали бы в плен всех красивых девушек. И сжигать дома начали бы.) Вот это был бы движ. А то как-то мелковато - выскочил на лошадке,девушку увез, а остальных пускай там режут эти монголы. Главным уроком там должен был стать не любовный роман (как они придумали), а его отношение к людям. И чтобы он не только на себе его прочувствовал, но и поменял это отношение к другим. Т.е. сделал бы для них что-то по-настоящему героическое. И тогда бы осознание, что это игра было бы более драматичное. Может, там какой-нибудь викинг вошел бы в раж, и действительно оказался злодеем, которому давно ролей не давали, и вот он решил оттянуться.
Белый олеандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 18:05   #323
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Потом вопрос по поводу сережек. Трудно найти сейчас женщину без пробитых ушей. А вот как в 19 веке было с этим и не знаю.
Меня при просмотре больше всего интересовал вопрос почему самолёты по небу не летают.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 18:26   #324
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Меня при просмотре больше всего интересовал вопрос почему самолёты по небу не летают.
Самолеты разгонял папа-миллиардер.
Белый олеандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 19:46   #325
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Меня при просмотре больше всего интересовал вопрос почему самолёты по небу не летают.
Меня бы тоже это волновало, но потом задумался, когда я в последний раз видел летящий самолет? В этом году точно не видел. Кстати, и не увидел такой уж необходимости в птице-дроне, в которой живую птицу мог увидеть только подслеповатый. Да и медведь не особую роль сыграл. Допущений выше крыши. Но самое конечно это глупость мажора. Как же быстро он уверовал в попадание в прошлое!
__________________
пакостю втихаря

Последний раз редактировалось Ого; 22.03.2020 в 19:49.
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 20:07   #326
Манго
Киновед
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,098
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

гек финн, выручайте! Так вкусно рассказали о фильме "Переводчики" - но я поздно узнала, в кино не успела сходить, а в инете который день найти не могу. Может, вам встречался уже в сети?
Манго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 20:20   #327
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
гек финн, выручайте! Так вкусно рассказали о фильме "Переводчики" - но я поздно узнала, в кино не успела сходить, а в инете который день найти не могу. Может, вам встречался уже в сети?
Ну если гугл и яндекс бессильны, то мне то куда ? ) Да, такая фигня бывает . Особенно часто с новыми фильмами. Фиг найдешь. подождите месяцок, появится. Я в кинотеатре смотрел.

Кстати в кинотеатры по ходу в ближайший месяц будет не сходить. Закрывают все.

Очень надеялся на той неделе на Тихое место - 2 сходить. Релиз отменен на неопределенное время . Как и вообще все релизы. В сетке анонсов болтаются каких-то два тухлых фильма ) Все, мир встал. Смотрим , пересматриваем старое. Нового снимать пока не будут))
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Манго (24.03.2020)
Старый 24.03.2020, 20:29   #328
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Переводчики
Официального цифрового релиза еще не было
27 февраля он только вышел в прокат. Да, в некоторых случаях нестудийное кино обычно можно найти до официального цифрового релиза, и даже до выхода в прокат. Но не всегда. Но, думаю, скоро выпустят в Сети. Так как сейчас все форсируют цифровые релизы.

Последний раз редактировалось Сергофан; 24.03.2020 в 20:35.
Сергофан вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Манго (24.03.2020)
Старый 24.03.2020, 20:30   #329
Манго
Киновед
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,098
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

гек финн, Думала, вдруг вы в онлайне пересматривали какие-то моменты, когда статью в ЖЖ готовили... Я обычно в последнее время смотрю на Filmix онлайн - но сейчас даже и там нет.
Ой, не говорите... Вот тот день, когда был последний день показа Переводчиков, был последним, когда кинотеатры были открыты (ну у нас по крайней мере).
Тихое место вчера посмотрела только! Тоже очень захотелось на продолжение сходить... Могу рекомендовать еще к Тихому месту очень классный фильм - в чем-то созвучный с ним (в чем - узнаете, если посмотрите Птичий короб, с Сандрой Баллок в главной роли. Меня даже больше впечатлил, чем Тихое место, хотя критики его разгромили, обвинив в подражательстве.

Сергофан, О, несколько дней можно и попредвкушать, спасибо!

Последний раз редактировалось Манго; 24.03.2020 в 20:33.
Манго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 20:38   #330
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
гек финн, Птичий короб, !
Да, я уже смотрел. Хороший фильм. Не скажу что прямо лучше, но такой же атмосферно триллерный. Мне лично Эмили Блант больше нравится)
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Манго (24.03.2020)
Ответ

Метки
банальные истины, все равно так себе, кино, кошки поклялись отомстить, критика, на ара прошли, нравится, отзывы не впечатлили, фильм, я в выпупвфи играл


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru