Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2015, 14:55   #16
Владимир Кожевников
Читатель
 
Аватар для Владимир Кожевников
 
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Ищу сценариста, кторый напишет сценарий по мотивам реальных событий с моих слов

Цитата:
Сообщение от Мисс Приключение Посмотреть сообщение
Ищу сценариста, кторый напишет сценарий полнометражного фильма по мотивам реальных событий с моих слов.

Жанр: приключенческая комедия.

Аудитория: 16+

Цель: создать хорошее коммерческое кино, причем не тупое и со смыслом.

Что есть: общее видение сценария; список героев (более 30-ти) - как реальных, так и выдуманных; список ситуаций; список фраз, которые должны войти в сценарий, список городов.

Что нужно сделать:
В первую очередь написать увлекательный синопсис для получения инвестиций. Срок: 1 неделя.
Сценарий, срок 2-3 месяца: Необходимо прописать яркие образы героев. Должны быть хорошие диалоги, прикольные фразы и словечки, захватывающие ситуации. Подразумевается, что сценарист будет не просто писать с моих слов, но и, как профессионал, будет активно работать над героями и сюжетом, предлагать и придумывать своё. Фильм должен быть очень динамичный, с большим количеством событий и хорошего юмора.

Сценарист: в первую очередь мне необходим человек, которому интересна тема и жанр и кто будет со мной на одной "волне". Это должен быть человек с жизненным опытом, интеллектом выше среднего и тонким чувством юмора. Ну и ваша фантазия должна поражать воображение)). Для меня этот проект очень важен, хотелось бы подобного отношения и от сценариста. Возможен переезд в Москву на время работы.

Хронометраж:
Полный метр. Фильм тянет не меньше, чем на 3 часа. Сколько это в страницах и кеглях, понятия не имею - я предприниматель, а не писатель! Оплата за проект, а не за кол-во буков.

Бюджет: обсуждается

Екатерина Миловидова
Индивидуальный предприниматель
+79036604753
milovidovka@gmail.com
Екатерина, прежде всего, а что вам мешает свою историю изложить в виде киносценария самостоятельно?
Синопсис? Его, если история уже сложилась в голове, написать как два пальца оплевать.

Кстати, а кто главный герой в вашем замысле?

Какая цель перед ним стоит?

Какое препятствие (-ия) перед ним возникает для достижения своей цели?

Как он ее (их) преодолевает?

Если вы этого не знаете, вам соавтора не найти. А придумать имена персонажей, список локаций, шуточки, словечки жаргонные любой сценарист может сам сколько угодно, не парясь. Зачем вы ему нужны?
__________________
Владимир Кожевников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 16:31   #17
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Ищу сценариста, кторый напишет сценарий по мотивам реальных событий с моих слов

Цитата:
Сообщение от Владимир Кожевников Посмотреть сообщение
Екатерина, прежде всего, а что вам мешает свою историю изложить в виде киносценария самостоятельно?
Владимир Кожевников, вы вообще на даты цитируемых вами сообщений смотрите, нет?
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Старый 19.06.2015, 17:21   #18
Владимир Кожевников
Читатель
 
Аватар для Владимир Кожевников
 
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Ищу сценариста, кторый напишет сценарий по мотивам реальных событий с моих слов

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Владимир Кожевников, вы вообще на даты цитируемых вами сообщений смотрите, нет?
Прошлогоднее, вроде бы. Девушка до сих в поиске, стало быть.
__________________
Владимир Кожевников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 21:39   #19
Владимир Кожевников
Читатель
 
Аватар для Владимир Кожевников
 
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Ищу сценариста, кторый напишет сценарий по мотивам реальных событий с моих слов

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Или закосим под Булгакова.
Весенним месяцем май, в черном плаще Бэтмана с кроваво-красным подбоем, блестя вставными бриллиатовыми челюстями, в парике, свалявшемся за долгие годы хранения в сундуке под хайер Элвиса Пресли, Никифорович шагнул из вагона в объятия столицы.
Респект вам, Адекватор! Практически, сценарий хоррора+триллера готов!
__________________
Владимир Кожевников вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru