Сценарист.РУ
Старый 03.11.2017, 09:01   #15
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Сироты Дюплесси

(c) Как вы думаете, в какой стране и в какое время возможно такое – закон, по которому законнорожденными детьми признаются только те, кто рожден в венчанном браке. Что происходит с остальными?

Незаконнорожденный по этому закону – тот, кто родился в обычной семье, но родители не венчаны в католической церкви. Протестанты это, православные, атеисты – не важно. Их ребенок изымается из семьи и отправляется в сиротский приют.

Государство платит организации, содержащей приюты, некую сумму – которая удваивается, если ребенок признается душевнобольным. Коррупционная схема понятна? Сиротские приюты поголовно становятся приютами для душевнобольных. Дети в этих приютах эксплуатируются во всех отношениях – трудовых, сексуальных, экспериментальных. До сих пор не ясно – сколько прошло через эту систему детских концлагерей. Называются числа от 20 до 50 тысяч.

Так где и когда это было? (c)

В Канаде, в 40-50-х годах.

Подробней тут - http://masterok.livejournal.com/2611936.html

Каждый второй комент - "вата обсирает Запад".

Ну, да. Эксперименты над людьми, попрание прав, фашизм - это только у германских нацистов, русских коммунистов и японских милитаристов. В Свободном Мире такое не могёт быть. Своё говно не воняет.

(П.С. Кстати. Как мне кажется, все те ужасти, которые до сего дня рассказывают об японской лаборатории "Отряд 731" - шитая белыми нитками американская фальсификация. Могу обосновать.)
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
 

Метки
марксизм-ленинизм, проклятые буржуины, страсти по матильде, трэш и угар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru