Сценарист.РУ
Старый 31.03.2017, 18:44   #1
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Курилка. Часть 126

Так, Dead, матопоппиг Шрёдингера, или Alive?

А, леди и джентльмены?



Курилка. Часть 125

Начало
http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6225


Конец
http://forum.screenwriter.ru/showthr...005#post670005
Изображения
Тип файла: jpg cat-shred.jpg (44.1 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg 123047_original.jpg (79.9 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg кот-шрединрега-суть-простыми-словами.jpg (26.4 Кб, 0 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 31.03.2017, 20:32   #2
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Интересно, выполнят организаторы гейровидения свою угрозу - лишить хохлов права на конкурс, или нет? Я вот думаю, может, они (хохлы) этого и добиваются, потому как бабло давно попилено и ни фига не готово? Хотя, вернуть же должны выделенные средства, вроде бессмысленно.

Киев отказался пойти на уступки Самойловой.

https://news.mail.ru/society/29273748/?frommail=1
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 31.03.2017, 20:48   #3
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нюша
А то, что вы тут транслируете, стало быть действительность?
Ну что, Вы, Нюша.) По версии Роберта Антона Уилсона каким образом квантовая реальность одного из миллионов сознаний одного человека может быть действительностью для других людей, если она не является таковой для всех остальных копий сознания в одном человеке?
Поэтому лишь возможность для пытливых и незакостенелых умов хотя бы допускать мысль, что проложенные рельсы могут вести из ниоткуда в никуда, и чтобы не падать в пропасть, то хотя бы попытаться проверить такие варианты.
Ну а кому лень это делать, его итак всё устраивает - это их право. Но они не вправе осуждать или наговаривать на тех, для кого "официальная" версия выглядит лживой. И не просто выглядит, а для сомнений есть определённые данные.
Поэтому, кому не нужно шевелить мозгами, да ради Бога, пусть не напрягается. Но его позиция это не истина в последней инстанции. Пусть заблуждается и дальше на одноклеточном уровне, но осуждать других, кому такой вариант не подходит....это нелепо и смешно.
При всём уважении к вам, и вашему так сказать мнению... Вы что тут написали? Вы тут опять таки убеждаете себя или меня или кого бы то ни было, в том, что ваша версия - и есть типа истина не имеющая право даже на сомнение))) Потому как: (я выделила ваши слова) все остальные кроме вас - заблуждаются, потому как все остальные тупые и глупые - одноклеточные ага... все кроме вас идиоты, потому что у них не пытливый ум как у вас))) и все кроме вас типа в пропасть по "рельсам" едут))) Ага. То есть вы сами себе противоречите. Вы считаете, что существует только два мнения - ваше и неправильное((( В том, что это вы не по тем "рельсам" поехали вы даже такую мысль не допускаете, правда ведь? Это и печально(((( Но, то что вы тут транслировали - извините - это какие - то сельские россказни, для малограмотных невежд((( видимо такие байки создают специально для запугивания населения, для их порабощения, для того, чтобы этой биомассой было легко управлять. Ну, а ещё для того, чтобы расколоть общество, чтобы не было общности и единения. К примеру, как американская секта свидетелей Иоговых. Наверняка, вы как историк (с ваших слов) знаете, как в средние века запугивали народ такими явлениями как гром и гроза - якобы Боги гневаются, и если вы то -то и то-то не сделаете/ не отдадите - Боги ещё больше разгневаются ну т.д. Так и в ваших сказочных конфабуляциях прослеживается неприкрытое примитивное желание запугать народ... наверняка в "незалежной" - нашлось много тех, кто поверил в эти "рельсы"((( потому как, там до сих пор прослеживается (массово) вера в различные сказки, байки и прочие суеверия и колдовство....((( потому как даже показатели СИ - и то количество в "незалежной" уверовавших в сказочные обещания руководителей этой секты - ярчайший пример тому((( увы(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 31.03.2017 в 21:39.
Нюша вне форума  
Старый 31.03.2017, 20:52   #4
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Так, Dead, матопоппиг Шрёдингера, или Alive?
Это был крайне неудачный мысленный эксперимент, сделанный в своё время. Не стоит спекулировать на эту тему.

В каком-то зловещем смысле это был удачный эксперимент, способный не то что увести естественное развитие мысли практикующего физика далеко в боковую аллею, но при некоторых условиях и разрушить его личность в творческом начале полностью.

сэр Сергей, учитывая ваше художественное передёргивание, если будет время, напишите, сэр:

C какого это скандалЁ вы начали новую курилку (которая, видимо, очень важна для всех нас), непременно котиками и раттамахатами с матопогиками?
Натан вне форума  
Старый 31.03.2017, 21:06   #5
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Вы что тут написали?
То есть вы не поняли, что алхимик ипанутый сектант-антисемит, а та кочерыжка, что у него вместо мозгов, съедена молью? Ну вот что умного оно вам может сказать, кроме ахинеи про заговор сионистов и "вы ничего не знаете, потому что вам всё врут, но я вам ничего не скажу"? Не тратили бы время зря
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 31.03.2017, 21:14   #6
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может, они (хохлы) этого и добиваются, потому как бабло давно попилено и ни фига не готово? Хотя, вернуть же должны выделенные средства, вроде бессмысленно.
Я считаю (да и многие), что не впустить Самойлову как-то спокойнее, чем потом ее оберегать. Даже если власть будет очень стараться не допустить никаких провокаций, они все равно могут произойти. Активистов-патриотов у нас все еще хватает. Могут и гнилыми помидорами обкидать, а может и чем потяжелее. И что тогда? Вот власти и подумали, уж лучше не впустить ее вообще. Это повезло, что она в Крым съездила. А то бы еще причину пришлось придумывать.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 31.03.2017, 21:21   #7
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Активистов-патриотов у нас все еще хватает.
гы... всё ещё? Как мне (надеюсь что я ошибаюсь, но это лишь мне так хотелось бы - ошибаться, по факту - как есть(( увы((() - их становится, всё больше и больше - подрастает "достойная" смена ахтевистов -укропов - бандеровцев...(((( их "куют" посредством укросми, учебниками, в школах, в колледжах , лекциями и выступлениями атошников и т.д..... и как мы видим это весьма успешно получается у вашей власти..
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 31.03.2017, 21:38   #8
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
То есть вы не поняли, что алхимик ипанутый сектант-антисемит, а та кочерыжка, что у него вместо мозгов, съедена молью? Ну вот что умного оно вам может сказать, кроме ахинеи про заговор сионистов и "вы ничего не знаете, потому что вам всё врут, но я вам ничего не скажу"? Не тратили бы время зря
да я просто в шоке, от того, что взрослые люди на полном серьёзе верят и рассуждают о таком феерическом бреде(( Я признаться не ожидала такого от Алхимика((( Я сначала думала , что это прикол какой-то( потом просто глазам своим не верила, а потом поняла, что это всерьез((( просто сюр какой то((( ужас((чем забивают людям мозг(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 31.03.2017, 21:39   #9
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Вы считаете, что существует только два мнения - ваше и неправильное
Не понимаю почему вы так решили, я так не считаю и никогда не считал.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
При всём уважении к вам, и вашему так сказать мнению...
То что вы не согласны с моим мнением, совсем не повод относиться к нему неуважительно. С одной стороны упрекаете, что это якобы я с чужими мнениями не считаюсь, но при этом сами говорите "вашему так сказать мнению".
Ну и дальше понеслась в кучу всё страшилки, сельские рассказы, слуги Иеговы.)))
Это весело, конечно, но так и не понимаю что мне пытаются пришить лишь за то, что высказываюсь вразрез с политикой партии и чётких предписанных рамок.
Вы можете быть абсолютно со мной не согласны, но только на основании своего неприятия выдвигать это как аргумент, что я не прав...Мол, вы не согласны, потому что вас другому учили....ну так ради бога, я не навязываю свою точку зрения, а просто высказываю мысли. Можно? )))
Ну и конечно, вопреки вашим заблуждениям, для их появления были некоторые предпосылки и источники информации, что с вашей лёгкой руки и авторитетному выводу всё и в одночасье автоматически вымысел и фантазия. Если для вас это так - ну что ж, ваше право. Может ваш уровень осознания иной. Я не говорю выше или ниже, просто иной. И к некоторой информации вы можете просто быть не готовы или выше всего этого, или просто вам удобнее считать иначе.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 31.03.2017, 21:39   #10
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Я считаю (да и многие), что не впустить Самойлову как-то спокойнее, чем потом ее оберегать
Я, допустим, тоже так считаю. Но ведь решение киевских властей и СБУ продиктовано отнюдь не соображениями безопасности? Это было бы смешно, тк с их подачи она оказалась на сайте миротворец и заведено уголовное дело! От кого им её оберегать, от самих себя?!))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 31.03.2017, 21:42   #11
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
То есть вы не поняли, что алхимик ипанутый сектант-антисемит
Закрой хайло, хамло. Нечего сказать, так сиди и не чирикай, а не занимайся каканием. Антисемит и антисионист - это кардинально разные понятия. У меня очень много замечательных друзей, евреев по национальности. Но раз вы умышленно и нагло подменяете понятия, то и мне с вами всё понятно. Какую идеологию вы представляете и кому служите.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.

Последний раз редактировалось Алхимик; 31.03.2017 в 21:52.
Алхимик вне форума  
Старый 31.03.2017, 21:45   #12
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
всё больше и больше - подрастает "достойная" смена ахтевистов -укропов - бандеровцев...
Какая же заполитизированная каша у вас в голове. Теперь понятен корень претензий к моим высказываниям. Шовинизм и паранойя.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 31.03.2017, 21:45   #13
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Не понимаю почему вы так решили, я так не считаю и никогда не считал.
Как это вы не понимаете? Что вы там написали? Я выделила жирным шрифтом. Вы пишите (для вида) - что вы якобы считаетесь с чюжим мнением - и тут же всех, кто не согласен назвали
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
для пытливых и незакостенелых умов хотя бы допускать мысль, что проложенные рельсы могут вести из ниоткуда в никуда, и чтобы не падать в пропасть, то хотя бы попытаться проверить такие варианты.
Ну а кому лень это делать, его итак всё устраивает - это их право. Но они не вправе осуждать или наговаривать на тех, для кого "официальная" версия выглядит лживой. И не просто выглядит, а для сомнений есть определённые данные.
Поэтому, кому не нужно шевелить мозгами, да ради Бога, пусть не напрягается. Но его позиция это не истина в последней инстанции. Пусть заблуждается и дальше на одноклеточном уровне,
то есть всех, кто не согласен с вашим мнением вы оскорбили - назвали одноклеточными лентяями, которые сидят не на тех рельсах и едут в пропасть при этом только вы как вы же и утверждаете - знаете где не ложь....ну это очень некрасиво. Согласны? Вот именно поэтому я и написала: "вашему так сказать мнению", потому что вы никого не уважаете, кто не солидарен с вами в этом вашем мнении(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 31.03.2017, 21:48   #14
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Закрой хайло, хамло
Или что?

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Нечего сказать, так сиди и не чирикай
Почему нечего? Я сказал, что ты ипанутый сектант с гнилым отростком вместо мозга, вполне по делу же! 2-ю курилку засрал своим бредом идиотским, постов от других участников уже не видно - уёбывай на свою личную страничку, и там гадь сколько влезет, читай проповеди и карябай что в голову взбредёт. А здесь площадка общая и надо уважать других.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 31.03.2017, 21:56   #15
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я сказал, что ты ипанутый сектант с гнилым отростком вместо мозга
))))) Устанешь меня пугать))))это вы боитесь чтобы правда не всплывала ни в какой форме, а потому сразу же включаете свои рупоры лжи и очернения. Стара как мир ваша гнилая тактика.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Закрытая тема

Метки
культура, лирика, маслёнки, физика, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru