Сценарист.РУ
Старый 24.09.2018, 14:00   #136
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Странно от вас это слышать. Если нет никаких доказательств вины обвиняемых, какие нужны от них убойные доказательства невиновности?
Я реалист. Их невиновность анонсировал лично Путин. И если после этого не пошли убойные разоблачения, чтобы наш Цезарь предстал в сиянии Победы, то значит где-то ошибка в расчетах. И ему задурили голову, что он подставился.

В противном случае выступил бы какой-нибудь Песков, сказав то, что вы говорите, продолжая требовать отпечатки пальцев и запрос на арест у англичан. Мол, мы даже задержать не можем. У нас ничего нет официального. Фото и фамилии и то их газет. Английское следствие ничего не передало.

Последний раз редактировалось Кинофил; 24.09.2018 в 14:02.
Кинофил вне форума  
Старый 24.09.2018, 14:10   #137
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я реалист. Их невиновность анонсировал лично Путин. И если после этого не пошли убойные разоблачения, чтобы наш Цезарь предстал в сиянии Победы, то значит где-то ошибка в расчетах. И ему задурили голову, что он подставился.
Если гру никого не посылало в Солсбери, то почему бы Путину не заявить о невиновности туристов? И каким образом Путин станет собирать доказательства невиновности? Отправит грушников в Лондон, чтобы они наследили у дома Скрипалей, собирая неопровержимые доказательства того, что туристов там не было? Вы стали мыслить как Крыс.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 24.09.2018, 14:14   #138
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Если гру никого не посылало в Солсбери, то почему бы Путину не заявить о невиновности туристов? И каким образом Путин станет собирать доказательства невиновности? Отправит грушников в Лондон, чтобы они наследили у дома Скрипалей, собирая неопровержимые доказательства того, что туристов там не было? Вы стали мыслить как Крыс.
Потому что если заявляет лично Путин, то английская версия должна быть смешана с гавном при массовом скоплении журналистов из разных стран. Потому что за их невиновность сказал Путин лично.

Вы перестали мыслить.
Сейчас Путин выглядит как дурак. Он за них держал мазу, что они невиновны, а они сказали чушь в интервью и исчезли. При этом журналисты не могут найти ни их, ни их связи.
Именно сейчас они стали выглядеть как агенты ГРУ.

Последний раз редактировалось Кинофил; 24.09.2018 в 14:17.
Кинофил вне форума  
Старый 24.09.2018, 14:23   #139
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Нет важнее, раз лично Путин дал три зеленых свистка, что челы невиновны. После этого должны были пойти убойные доказательства.
Во-первых, это был просто его ответ на вопрос журналиста, а не официальное заявление. Во-вторых, он не сказал, что они не виновны, а сказал то, что точно знает - они не являются шпионами ГРУ и ничего доказывать не надо. Да и обвинений по сути не было им предъявлено - просто обозвали шпионами и все. Я вас когда захочу обвиню, что вы агент ЦРУ попробуйте докажите мне что это не так. Дайте убойные доказательства. А еще кое-кому на пивасик и сигареты подкину, чтобы "фактами" убедили всех, Кинофил агент ЦРУ. Тут вам и хуцпа не поможет.
владик вне форума  
Старый 24.09.2018, 14:27   #140
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Во-первых, это был просто его ответ на вопрос журналиста, а не официальное заявление. Во-вторых, он не сказал, что они не виновны, а сказал то, что точно знает - они не являются шпионами ГРУ и ничего доказывать не надо. Да и обвинений по сути не было им предъявлено - просто обозвали шпионами и все. Я вас когда захочу обвиню, что вы агент ЦРУ попробуйте докажите мне что это не так. Дайте убойные доказательства. А еще кое-кому на пивасик и сигареты подкину, чтобы "фактами" убедили всех, Кинофил агент ЦРУ. Тут вам и хуцпа не поможет.

Ответ должен был быть один - мы демократическая правовая страна. Британия не передала нам ни запрос на арест, ни отпечатки пальцев, ни фамилии, ни номера паспортов. Все, что у нас есть - это из прессы. Мы не можем ни по кому вести следствие при таких данных. Мы даже не уверены были ли Скрипали отравлены.


Подкидывайте.
И подумайте, заявит ли директор ЦРУ или Путин, что я не агент.
Кинофил вне форума  
Старый 24.09.2018, 14:32   #141
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Потому что если заявляет лично Путин, то английская версия должна быть смешана с гавном при массовом скоплении журналистов из разных стран. Потому что за их невиновность сказал Путин лично.

Вы перестали мыслить.
Сейчас Путин выглядит как дурак. Он за них держал мазу, что они невиновны, а они сказали чушь в интервью и исчезли. При этом журналисты не могут найти ни их, ни их связи.
Именно сейчас они стали выглядеть как агенты ГРУ.
Кинофил вы мужик понимающий, но с периодическими заскоками. Тем, кто затевал эту международноую склоку со Скрипалями, только это и нужно, чтобы Путин погряз в мелких разборках, разменял политику на мелочи, сам себя унизил оправданиями против бесконечных обвинений. Пропагандоны запада на это и расчитывали: Мол, если не отвечают, значит, мы говорим правду. Отвечать надо, но в меру, а не рвать рубашку на себе, подобно невинно оскорбленному. Надо просто сказати три буквы: НЕТ. Ну или на крайняк: идите, пожалуйста, нахуй.
владик вне форума  
Старый 24.09.2018, 14:35   #142
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Кинофил вы мужик понимающий, но с периодическими заскоками. Тем, кто затевал эту международноую склоку со Скрипалями, только это и нужно, чтобы Путин погряз в мелких разборках, разменял политику на мелочи, сам себя унизил оправданиями против бесконечных обвинений. Пропагандоны запада на это и расчитывали: Мол, если не отвечают, значит, мы говорим правду. Отвечать надо, но в меру, а не рвать рубашку на себе, подобно невинно оскорбленному. Надо просто сказати три буквы: НЕТ. Ну или на крайняк: идите, пожалуйста, нахуй.
Вот он и погряз. Он не должен был говорить, что они не из ГРУ, если не был уверен, что через пару дней они не смешают с говном английскую версию.

А так он их представил, потом RT, а сейчас ни их, ни их следов найти никто не может. Даже одноклассников, учителей и коллег по работе или партнеров.
И как после этого выглядит Путин?
А выглядит, что алиби их не срослось. Они и пропали как в воду канули. И это простые обыватели, что ни их, ни их знакомых, ни родных журналисты найти не могут. И это у Боширова фамилия такая особенная, что вычислить раз плюнуть. С Петровым немного сложнее.

Последний раз редактировалось Кинофил; 24.09.2018 в 14:40.
Кинофил вне форума  
Старый 24.09.2018, 14:43   #143
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Они и пропали как в воду канули. И это простые обыватели, что ни их, ни их знакомых, ни родных журналисты найти не могут. И это у Боширова фамилия такая особенная, что вычислить раз плюнуть. С Петровым немного сложнее.
Если вы захотите избавиться от назойливых дураков из прессы, тоже сможете как в воду кануть. Достаточно удалить свои аккаунты из сетей.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 24.09.2018, 14:46   #144
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Если вы захотите избавиться от назойливых дураков из прессы, тоже сможете как в воду кануть. Достаточно удалить свои аккаунты из сетей.
Не смогу. Фамилия есть. Журналисты начнут телефонные базы шерстить и прочие списки избирателей.
Они моих учителей, коллег по работе и родных достанут в течении 3 дней. И те обо мне расскажут, что знают.
А сам я могу схрон выкопать. Но не более.

Самое логичное, что это работники спецслужб, которых выманили как-то в Англию, в этот район. Провернули операцию со Скрипалями.
И обвинили их. Такая грамотная подстава.
Но почему тогда отпечатки пальцев не передали и запрос на арест.

Путин умудрился лично вляпаться. С этими Скрипалями какая-то инопланетная логика - все выглядят идиотами. И англичане, а теперь и мы.

Последний раз редактировалось Кинофил; 24.09.2018 в 14:58.
Кинофил вне форума  
Старый 24.09.2018, 14:55   #145
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не смогу. Фамилия есть. Журналисты начнут телефонные базы шерстить и прочие списки избирателей. Они моих учителей, коллег по работе и родных достанут в течении 3 дней. И те обо мне расскажут, что знают. А сам я могу схрон выкопать. Но не более.
Я пробовал многих своих старых знакомых отыскать в инете, вообще никаких следов нет. И что, значит они сотрудники гру?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 24.09.2018, 14:57   #146
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я пробовал многих своих старых знакомых отыскать в инете, вообще никаких следов нет. И что, значит они сотрудники гру?
Тут не нужен интернет.
Есть фамилия, имя и отчество. По базам данных журналисты нашли бы. Там соседи, знакомые, школа. Уже хлеб.
Кинофил вне форума  
Старый 24.09.2018, 14:58   #147
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Самое логичное, что это работники спецслужб, которых выманили как-то в Англию, в этот район. Провернули операцию со Скрипалями. И обвинили их. Такая грамотная подстава.
Это глупейшая версия занята Крысом
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 24.09.2018, 15:00   #148
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Это глупейшая версия занята Крысом
По мне это самая разумная версия.
Хотя, против нее играет то, что англичане нам отказались передавать отпечатки пальцев, номера паспортов и ордер на арест.

Вот это ее сильно обламывает. Им было бы выгодно это сделать. Все-таки реально работники спецслужб.
Кинофил вне форума  
Старый 24.09.2018, 15:01   #149
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Тут не нужен интернет. Есть фамилия, имя и отчество. По базам данных журналисты нашли бы. Там соседи, знакомые, школа. Уже хлеб.
Уже и отчества известны? Не было вроде. Никто вам просто так информацию о человеке не даст, нужно что-то вроде заявления в полицию. А там журналистов скорее всего пошлют, тем более после такой шумихи.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 24.09.2018, 15:04   #150
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Уже и отчества известны? Не было вроде. Никто вам просто так информацию о человеке не даст, нужно что-то вроде заявления в полицию. А там журналистов скорее всего пошлют, тем более после такой шумихи.
Телефонные базы данных для этого есть. Я через своих знакомых могу вычислить любого человека, кто покупал номер к мобильному. А уж у журналистов прикормленных в разы больше, особенно в полиции.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
валить отсюда нахер, да я бабник, два адеквата, детство в заднице, залежи местного навоза, какого хуя ви ноете?, книги - вообще зло, кто сука вы, лично я тунеядец, многие не поймут, надежды больше нет, некрофильские настроения, необразованное быдло, отравить в голову, плохо про бояр, пошел просраться, считайте меня параноиком, тронулся дядя умом, хуле унывать, чисто по инерции, читаю краем глаза, это млядь печально, я же не писатель, я за гитлера, я знал что вы тупой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru