Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Киноведение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2007, 21:47   #121
Борис Гуц
Режиссер
 
Аватар для Борис Гуц
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
По умолчанию

М-да....
дорогие мои, вы так много говорите, так много пишите...
Да ваш энтузиазм, да ваш талант бить пальцами по кнопкам, да в правильное русло! Вот бы сценарии-то получились!

Вместо того, чтобы ненавидеть НЕ ТАКИХ, как ВЫ, лучше бы творили светлое и вечное, писали бы сценарии, занимались бы искусством.

....А я вот завтра пойду на очередной день съемок своего фильма, а потом пойду футбол смотреть и пиво пить. А знаете с кем? С очень красивой своей женой (гетеро), интересными и умными тележурналистами (гетеро) и одним очень талантливым телережиссером (гомо).

Посмотрим футбол, поболее за ЗЕНИТ. Обсудим недавно посмотренный "Беовульф".
А потом разойдемся и никто даже не вспомнит, кто из нас гетеро, а кто - гомою
А знаете - почему. А потому что всем нам плевать на то, КТО сует свой член, КУДА и ЧЕМ! Чего и вам желаю...

Прощайте. На ехидные комментарии не отвечаю.

Мария, Бред :friends:
Борис Гуц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 21:48   #122
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, дорогие мои, что разговор о "геях в кино" зашёл немного не в то русло.
, - испуганно пролепетал сценарист, обнаружив себя в постели между двумя мужественными кинокритиками.
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:00   #123
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелиг@28.11.2007 - 21:48
, - испуганно пролепетал сценарист, обнаружив себя в постели между двумя мужественными кинокритиками.
Критики вынырнули из под одеяла и испуганно поглядели на сценариста. Сценарист встал с кровати, подошёл к окну, потом взглянул на кровать и уже... ни кого там не обнаружил. На его лице растянулась улыбка:приснится же такое. Но когда он пошёл в ванную, то чуть со страху не умер - в ванной мылись два красавца. Увидев сценариста один из них протянул мочалку - "Потри мне спику, противный". Сценарист выбежал из ванной и долго держался за сердце. Сев на диван он задрал голову вверх, а потом опустил вниз. Закрыв лицо руками он стал плакать. Но нежная мужская рука его "успокоила". Сценарист открыл глаза и увидел двух критиков в халатах. Они по очереди нежно поцеловали лысую голову сценариста и ушли в спальню. Сценарист с ужасом глядел на двух критиков, а потом оделся и ушёл из дома. Критики подошли к окну, поглядели на бедного сценариста и снова легли в постель.
Виталя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:01   #124
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Шесть с половиной процентов зверей,
Семь процентов людей,
Представителей иной человеческой расы -
Пидарасы.
Насколько я помню, текст в хите "7%" "Неформального Объединения Молодёжи" такой: "..и иных представителей человеческой расы..."
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:03   #125
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
задрал голову вверх, а потом опустил вниз.
Было бы странно, если бы он задрал её вниз, а потом опустил вверх. Согласитесь.
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:09   #126
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Брэд*Кобыльев ну все таки человека от животного отличает присутсвие разума, если он уподобиться животному и будет действовать на интстинкатах, то что будет то? :scary: Прикинь - у собаки течка, и ее по очереди 5 кобелей публично. Переведи все на человеческое общество - ужастЪ!!! Потому как что позволено кобелю, да не позволено человеку.
Но спорить - если честно, надоело...
Бразил в догонку. У Х была деревенская мама, которая даже не знала в пору его детинства о наркотиках, поэтому ничего на эту тему вложить в него не смогла. По всей видимости у вас нет своих детей, и вы еще не понимаете, что кроме родителей - ребенка воспитывает школа, улица, телик... и маленький человек впитывает как губка, даже то, что случайно услышал. Сын моей подруги - домашний мальчик, но по дороге из школы он услышал, как два мужика матюкается - и повторяет теперь когда злиться, и ничё ты ему не сделаешь. Он не понимает смысла - ему прикольно, слова такие непонятные, у взрослых на них реакция... и все не так просто. Жила была милая девочка, из приличной семьи, родители все сделали для ее воспитания, образования, училась в институте, девочка поссорилась с мальчиком и получила стресс, в туалете одногрупница, посоветовала снять стресс проверенным способом - уколоться. При чем девочка в состоянии афекта даже не успела сообразить,ч то это наркотики... в итоге, ей вклоли привычную для наркоманов дозу, а ей оказался передоз. Станная получилась смерть от передоза, девушки, которая не употребблялал наркотики... Мы в одной лодке плывем, мы все меж собой связаны, завязаны, и нет ничего что бы нас не коснулось.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:13   #127
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Борис*Гуц я лишь за то, что это личное дело куда и что вставлять - оставить личным делом каждого человека, и не выставлять на всеобщее обозрение, парад геев, потом педофилов и пр. и не выдумывать из этого фильмы, спектакли, монологи, хватает говна и без этого. Вот и все. никто никого не собирается жечь на костре, но желание жить в нормальном обществе, где не выставляют на показ свою личную жизнь, и свои закидоны - это тоже право любого человека.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:16   #128
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

И вообще, мне лично - тема уже надоела.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:24   #129
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Предлагаю провести голосование. Пусть те из нас, кто хочет писать (или уже написал) сценарий про педерастов, в этом честно признаются. Страна должна знать своих г..ев.
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:26   #130
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
человека от животного отличает присутсвие разума
Животные бывают очень разумными. Но я ни разу не встречал животного с хорошим чувством юмора или, допустим, животное, которое мучает совесть.
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:27   #131
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
У Х была деревенская мама, которая даже не знала в пору его детинства о наркотиках, поэтому ничего на эту тему вложить в него не смогла.
Вот об этом я Вам и говорю. А Вы - ящик, ящик виноват. Мать не смогла. К сожалению. И это трагедия, что не смогла. И не надо на ящик валить. Надо заставить себя смочь
Цитата:
По всей видимости у вас нет своих детей, и вы еще не понимаете, что кроме родителей - ребенка воспитывает школа, улица, телик...
Лала, у меня трое детей. И за их воспитание несу ответственность я и моя жена. И я никогда в жизни не буду обвинять в неправильном (не дай Бог) воспитании телевизор. Если я их воспитал неправильно, если они сбились с пути истинного - это моя вина, как родителя.
Цитата:
Сын моей подруги - домашний мальчик, но по дороге из школы он услышал, как два мужика матюкается - и повторяет теперь когда злиться, и ничё ты ему не сделаешь.
Не буду давать советы Вашей подруге. Но вообще-то с этой ситуацией можно справиться. И довольно легко. Если владеешь элементарными методами, средствами и приёмами воспитания. Подруга не владеет? Это её вина.
Если мой сын матюгается - нет ничего глупее, чем обвинять в этом каких-то незнакомых мужиков.
Цитата:
и все не так просто.
Тогдла зачем Вы говорите, что ящик виноват? Нет ничего проще чем свалить вину на ящик и посыпать голову пеплом. Я только хочу сказать, что быть родителем - это неимоверно тяжёлая работа, это ежедневная и ежеминутная работа. И этому надо учится, иначе всё жизнь будешь проигрывать телеку, комиксам и школьным друзьям. Я не хочу им проигрывать. И мне не понятны родители, которые обвиняют в неправильном воспитании телевизор. Просто эти родители потерпели неудачу и не желают в этом признаваться.
Цитата:
Станная получилась смерть от передоза, девушки, которая не употребблялал наркотики...
Причем здесь воспитание вообще? От таких несчастий никто не застрахован. Вообще никто. И телек ни при чём, и воспитание вообще ни при чём. Назовём это слепой рок.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:27   #132
Брэд Кобыльев
Киновед
 
Аватар для Брэд Кобыльев
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Брэд Кобыльев ну все таки человека от животного отличает присутсвие разума, если он уподобиться животному и будет действовать на интстинкатах, то что будет то? Прикинь - у собаки течка, и ее по очереди 5 кобелей публично. Переведи все на человеческое общество - ужастЪ!!! Потому как что позволено кобелю, да не позволено человеку.
Лала, ну я же написал:
Цитата:
Я не равняюсь на животных, я живу в обществе и соблюдаю установленные моральные запреты. Но в вопросе определения извращений животные - прекрасный ориентир, свободный от каких-либо воздейстий.
А вообще, если бы у людей механизм воспроизведения потомства был более близок к собакам и кошкам, а не приматам, христианство точно не прижилось бы. Ну, или претерпело бы сильные изменения. Да и нормы поведения наши были бы несколько иными
Цитата:
Пусть те из нас, кто хочет писать (или уже написал) сценарий про педерастов, в этом честно признаются. Страна должна знать своих г..ев.
И пусть назовется тот, кто завтра пьет пиво с Гуцом! И вообще, в анкете каждого форумчанина ввести строчку "ориентация" - обязательную для заполнения!
Брэд Кобыльев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:33   #133
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
пусть назовется тот, кто завтра пьет пиво с Гуцом! И вообще, в анкете каждого форумчанина ввести строчку "ориентация" - обязательную для заполнения!
Вообще-то, с моей стороны это была попытка пошутить (это я так, на всякий случай). Кстати, а что, с Гуцом пьют пиво только педерасты?
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:47   #134
Лука
Критик
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бразил@28.11.2007 - 18:03
Вот это содержательный ответ, товарищ Лука. Сразу всякое желание с Вами разговаривать пропадает.

Раз уж спросили, отвечу. Я живу в Приморском районе города Санкт-Петербурга и я ни разу в жизни не встречался с пропагандой гомосексуализма.
А где Вы встречались с этой пропагандой? И особенно меня интересует что за хрень такая гей-лобби.
Ваш вопрос был абстрактным.

По пропаганде гомосексуализма и лесбиянства: в 90% американских молодежных: комедий, ромкомов, сериалов. То есть продукта, четко ориентированного на подростков. В боевиках процент значительно меньше.

По гей-лобби перечитайте посты Авраама. Там достаточно доступно изложено.
__________________
Идеи, знаете, приходят редко. Я их все помню...
Эйнштейн.
Лука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:56   #135
Лука
Критик
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндрюс@28.11.2007 - 18:42
Лука. Данная Библия ещё порочней, чем голубизна.
эндрюс, почему-то уверен, наступит в твоей жизни момент, когда ты пересмотришь свою точку зрения.
__________________
Идеи, знаете, приходят редко. Я их все помню...
Эйнштейн.
Лука вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru