Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Киноведение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2007, 17:41   #61
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Если не перешагнули - это называется, здравствуй уголовный кодекс. Точно также, как если взрослые дядьки склоняют к сексу несовершеннолетних девиц.
Вовсе нет, Мария О. Согласно букве закона, у нас так называемый "возраст согласия" - 16 лет (несколько лет назад был вообще 14). Россия тогда стала меккой для педофилов со всего мира. А теперь вспомните, сколько у нас детдомовцев и подростков, которые живут в неблагополучных семьях. Они ещё не сформировались как личность, не видят никаких перспектив, но уже хотят красиво жить. Обеспеченные педерасты с удовольствием предоставляют им разовую или многоразовую материальную помощь. А потом из этих детей вырастают (если они, конечно доживают до взрослого состояния) точно такие же педерасты.
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:44   #62
Лука
Критик
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария О@28.11.2007 - 16:32
Если не перешагнули - это называется, здравствуй уголовный кодекс. Точно также, как если взрослые дядьки склоняют к сексу несовершеннолетних девиц. Или, если с мальчиками - то грех бОльший? Лука, не сомневаюсь, сочтет, что именно так. А я сочту - что любое насилие или унизительное втягивание в недобровольные сексуальные отношения - неприемлемы.
Мария О , в этом Вы ошибаетесь. И я считаю, "что любое насилие или унизительное втягивание в недобровольные сексуальные отношения - неприемлемы."
В отношении Бориса Гуца - нечего было обзываться!

Зелиг, как почти и всегда, на высоте!
__________________
Идеи, знаете, приходят редко. Я их все помню...
Эйнштейн.
Лука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:46   #63
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Зелиг, как почти и всегда, на высоте!
Вот что значит почти трезвый ум!
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:47   #64
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Лука
Цитата:
Мария О , в этом Вы ошибаетесь. И я считаю, "что любое насилие или унизительное втягивание в недобровольные сексуальные отношения - неприемлемы."
Лады. И все же хотелось бы уяснить. При встрече Вы подадите мне руку? (я, ведь, могла, о ужас, с девочками спать, раз я сексменьшинства так защищаю)
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:48   #65
Борис Гуц
Режиссер
 
Аватар для Борис Гуц
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
В отношении Бориса Гуца - нечего было обзываться!
Лука, очень по взрослому...
Борис Гуц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:48   #66
Лука
Критик
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелиг@28.11.2007 - 16:46
Вот что значит почти трезвый ум!
И явно выраженная латентность!
__________________
Идеи, знаете, приходят редко. Я их все помню...
Эйнштейн.
Лука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:50   #67
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
При встрече Вы подадите мне руку? (я, ведь, могла, о ужас, с девочками спать, раз я сексменьшинства так защищаю)
Ну и что? Я вот, например, и сам с девочками сплю. Впрочем, всё реже и реже...
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:52   #68
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
явно выраженная латентность
Ага, это как умное безумие или сладкая горечь.
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:54   #69
Лука
Критик
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария О@28.11.2007 - 16:47
Лука

Лады. И все же хотелось бы уяснить. При встрече Вы подадите мне руку? (я, ведь, могла, о ужас, с девочками спать, раз я сексменьшинства так защищаю)
Мария О, а куда ж я денусь со сценарной лодки?
__________________
Идеи, знаете, приходят редко. Я их все помню...
Эйнштейн.
Лука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:56   #70
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Лука
Цитата:
Мария О, а куда ж я денусь со сценарной лодки?
Испугались?! Испугались?! Ха-ха (демонический смех). Ладно. Бум считать тему исперченой.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 18:03   #71
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария О+28.11.2007 - 17:21--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Мария О @ 28.11.2007 - 17:21)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Авраам. Скажу одно.
Когда евреев...[/b]

А при чем тут евреи?
Так, опять, до кучи? Гомосексуалисты, негры, евреи, женщины? Соберем всех бедных и несогласных, которых кто-то когда-то обижал и будем их всех скопом защищать? Что ж Вы бедных палестинцев забыли? Вот уж поистине притесняемое меньшинство - и гораздо актуальнее, чем все вышеперечисленное.


Цитата:
Педереасты и иже с ними не собираются основывать свое государство. Но иногда - подчеркиваю, ИНОГДА - кто-то из них пытается поднять голову.
Поднять голову? Куда? Зачем? Опять - так же, как и в случае с феминистками - попытка выжать максимум пользы сегодня из ситуации позавчерашнего неравноправия.

Цитата:
Про то, что какие-то там богатые финансируют "голубую" тему - не очень верю. Иначе тема подавалась бы гораздо грамотнее, нежели сейчас.
Мария, я начал разговор с того, что Вы сами признаете наличие пропаганды (Вы, помнится, назвали это "слабой попыткой контрпропаганды"). Так что, Вы теперь отказываетесь от своих слов? Меняете исходный тезис по ходу дискуссии? Было давно и неправда? Тогда, и в самом деле, разговор не имеет смысла.

Цитата:
Голубую тему используют как клубничку. Оттого всех и воротит.
Ничего подобного. Голубую тему тему как раз представляют не в качестве клубнички, а в качестве нормы.

Цитата:
И про то, что мальчиков богатым извращенцам не хватает - абсолютный бред! Абсолютный!
это не бред, это факт.

Цитата:
Куда они деваются-то, мальчики?
Мария, а если подумать? Посчитать на пальцах?
Куда девается товар со сроком потребления 5-7 лет, если потребитель нуждается в товаре в течение 30-40 лет? И сколько товара нужно, чтобы потребитель не испытывал в нем недостатка в течение жизни?
Подсказка: мальчики вырастают и выходят из потребного возраста.

Цитата:
Во все времена как было примерно 10% сексменьшинств, так и есть.
Очередная сказка от пропаганды. 2%, а не 10%. Впрочем, это ничего не меняет - для меня.

Цитата:
И всегда будут те, кто на них наезжает, и всегда те, кто их защищает. Я - из последних.
Только вот странное дело, я наезжаю не на гомосексуалистов, а на пропаганду. А Вы защищаете кого? Гомосексуалистов? Да я, вроде, их не трогаю. Или Вы защищаете пропаганду?

<!--QuoteBegin-Борис Гуц

да глупости все это....[/quote]
Это аргумент.

Цитата:
промывка мозгов...лобби....это ли не теория заговора?
лобби - это не теория заговора, представьте себе. лобби - это такое явление, которое очень распространенно в наши дни. например в америке есть нефтянное лобби, еврейское лобби, лобби фармацевтов. и об этом, в отличие от теории заговоров, не стесняются говорить ученые и журналисты. и любой из них Вам скажет, что самый примитивный и огульный контраргумент против любого тезиса, где есть слово "лобби" - это истошный вопль "теория заговора!"

Цитата:
Вы еще скажите, что злобные американцы
Не скажу. Зачем мне приписивать то, чего я не говорил и не собираюсь?

Цитата:
Если есть у нас в стране "промывка мозгов", то она сейчас идет перед выборами и будет идти после...
ага, а лет шесть назад все говорили "Путин - тоталитарный лидер? Чушь. Теория заговора. История не повторяется".

Цитата:
Короче говоря, я в сотый раз на эту тему спорить не хочу. Все, что я хотел сказать, что плохое или хорошее кино не связано с сексуальной ориентацией.
А кто здесь с этим спорит?

Цитата:
А религиозное мракобесие только вредит кинотворчеству.
Да-да-да. И литературному творчеству тоже. И вообще, всю божественную муть - из искусства вон. Опиум для народа, итить.
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 18:14   #72
Лука
Критик
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария О@28.11.2007 - 16:56
Лука
Ладно. Бум считать тему исперченой.
ОК.

Авраам, и я, кстати, хотел спросить - при чем здесь евреи?!

Вывод - каждый остался на своем.
__________________
Идеи, знаете, приходят редко. Я их все помню...
Эйнштейн.
Лука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 18:19   #73
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелиг@28.11.2007 - 17:34
То есть, по-вашему, засилие педерастов на экране неминуемо должно было подействовать
Безусловно, на психику всё это действует. Рвотный позыв - это как минимум.
Кстати, не знаю, как работается под руководством "голубого", но вот работать... имея директора - лесби ... страшная вещь...
Там реальный сдвиг по фазе... Однозначно, у этих людей сбой не только в системе сексуального влечения. Там вся система даёт сбой, т.е. тыква не варит абсолютно… восприятие, оценка, реакция, мотивация и т.д. – абзац полный…
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 18:22   #74
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Цитата:
при чем здесь евреи?!
При том, что пропаганда и контрпропаганда всегда действует одинаково.
Я - не за пропаганду, о чем не раз здесь уже говорила. Я за то, что любая тема может быть предметом художественного рассмотрения. И это не является пропагандой.
Цитата:
И вообще, всю божественную муть - из искусства вон. Опиум для народа, итить.
Вот передергивать не надо.
Цитата:
Что ж Вы бедных палестинцев забыли? Вот уж поистине притесняемое меньшинство - и гораздо актуальнее, чем все вышеперечисленное.
Согласна.
Цитата:
Согласно букве закона, у нас так называемый "возраст согласия" - 16 лет (несколько лет назад был вообще 14). Россия тогда стала меккой для педофилов со всего мира. А теперь вспомните, сколько у нас детдомовцев и подростков, которые живут в неблагополучных семьях. Они ещё не сформировались как личность, не видят никаких перспектив, но уже хотят красиво жить. Обеспеченные педерасты с удовольствием предоставляют им разовую или многоразовую материальную помощь. А потом из этих детей вырастают (если они, конечно доживают до взрослого состояния) точно такие же педерасты.
Да, и это большая беда для детей. Но винить за это надо не гомосексуалистов, а извращенцев. И судить. И сажать. И не взваливать вину за испорченное детство детдомовцев на всех скопом голубых. Среди них - подавляющее количество порядочных людей, глядя на которых вы никогда не подумаете, что они голубые.
Цитата:
Вывод - каждый остался на своем.
Да.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 18:25   #75
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Действительно, а чего к Аврааму пристали....
Или ...это... может быть ... Авраам повод дал?
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru