Сценарист.РУ
Старый 01.05.2017, 20:35   #991
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Нам нужно беречь друг друга.
Я только За - но только так, чтобы без оскорблений. Если меня не обижать - то я вообщем то добрая))) Никого не обижу первая - но и себя не дам в обиду!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.05.2017, 20:36   #992
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Вы это у Ахметова спросите и у его подельников из Киева и Москвы.
Это надо у ЕС спрашивать. А это не в их интересах.
Так что бомбежки продолжатся еще несколько лет.

А вот Москву зря приплели - нам война не выгодна.

А вот немцам и французам очень нужна.
Кинофил вне форума  
Старый 01.05.2017, 20:48   #993
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А вот Москву зря приплели - нам война не выгодна.
Вы олигарх? Торгуете оружием или сидите на трубе с энергоресурсами? Если нет, то тогда, конечно, не выгодна. К Ахметову, непосредственно.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А вот немцам и французам очень нужна.
Не настолько, как кланам, организовавшим братоубийство под разные лозунги и идеологию. Еэсовцам разве что политические дивиденды капают, а тут реальные бабки местная братва из высших эшелонов пилит на крови.
Немцам и французикам выгодно всё это с целью мародёрствовать уже на выжженной земле, которую и хотят впоследствии прибрать к рукам.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.

Последний раз редактировалось Алхимик; 01.05.2017 в 20:50.
Алхимик вне форума  
Старый 01.05.2017, 20:55   #994
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Вы олигарх? Торгуете оружием или сидите на трубе с энергоресурсами? Если нет, то тогда, конечно, не выгодна. К Ахметову, непосредственно.


Не настолько, как кланам, организовавшим братоубийство под разные лозунги и идеологию. Еэсовцам разве что политические дивиденды капают, а тут реальные бабки местная братва из высших эшелонов пилит на крови.
Немцам и французикам выгодно всё это с целью мародёрствовать уже на выжженной земле, которую и хотят впоследствии прибрать к рукам.

Какое оружие? На Украине мелкие спекулянты пасутся - гроши на оружие, олигархи как раз убытки терпят. И наши и украинские. Одни банки сколько потеряли и производства. Вот где олигархи наживались.

Но они бессильны. Война нужна куда более мощным игрокам - Германии и Франции, это позволяет Россию экономически и политически не подпускать к странам ЕС второго эшелона.

Вы так и не поняли зачем и почему вас втравили в бойню. Почему аж лично Нулланд приезжала, а европейские лидеры даже нарушили свои гарантии перед Януковичем.

А вы о какой-то мелочи типа Ахметова на фоне этих тираннозавров пишите.
Кинофил вне форума  
Старый 01.05.2017, 20:57   #995
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

https://deti.mail.ru/family/samye-st...detej-v-rossii
Цитата:
Еще одно популярное в последнее время имя – это Золушка. Так назвали девочек в Туле и Апшеронске, а также мальчика в Киеве.
- тМальчик - Золушка ??? Типа как назвали ребенка? Сережа. Ох и сложно будет девочке жить с таким именем....
Цитата:
Путин подписал закон, запрещающий давать детям экзотические имена, содержащие цифры или символы. Кроме того, теперь в России нельзя будет называть детей бранными словами и титулами
Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете называть детей цифрами, бранными словами и титулами. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/01/05/2017...794771630a375b
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.05.2017, 20:58   #996
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
С соседями можно жить отдельно, связи уже разорваны - после СССР прошла четверть века.
Всё верно! Сгорел сарай - гори и хата!

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Да зачем жить вместе, зачем?!
Вам карту мира политическую прислать? Или у вас есть план переезда подальше от "плохих" соседей?

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Лезть с поцелуями к тому, кто тебя не хочет - это какая-то черта русская, которая мне, русской, не понятна.
Лезть с поцелуями и не загонять в угол, когда кроме войны ничего не остаётся - вещи разные. Вы, конечно, можете привести в пример отношения Северной и Южной Кореи. Но я не думаю, что это лучший вариант для любой из сторон. Нас, как Южную Корею никто поддерживать не станет. Скорее наоборот - науськивать и размножать скакуасов будут постоянно. Я лишь считаю, что помогать им в этом - себе дороже. Но это не значит "лезть с поцелуями в засос".


Вообще это передёргивание, такое женское. "Ну и иди к своей мамочке!" ))))
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.05.2017, 20:59   #997
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

То есть это не из-за сланцевого газа Турчинов, исполняющий обязанности президента, в марте 2014-го пригнал на Донбасс ВСУ на танках, чтобы в начале апреля начать АТО. Это Москва с бывшим донецким олигархом, оказывается, устроили.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 01.05.2017, 21:02   #998
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
То есть это не из-за сланцевого газа Турчинов, исполняющий обязанности президента, в марте 2014-го пригнал на Донбасс ВСУ на танках, чтобы в начале апреля начать АТО. Это Москва с бывшим донецким олигархом, оказывается, устроили.
Москва очень виновата.
Как ее ВВП по ППС превзошел немецкий, на Западе поняли, что больше ждать нельзя, Москву надо валить.
Для удара использовали Украину.

Так что все-таки виноваты.




Свалить не удалось, зато удалось отвадить от Европейских стран. Эта задача остается актуальной. Так что вялотекущая война продолжится.
Кинофил вне форума  
Старый 01.05.2017, 21:04   #999
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
аж лично Нулланд
Это кто вообще на рынке серьёзных игроков? Шныря можно в любой момент заменить на другого, но он всегда будет бесприкословно делать то, что ему скажут.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 01.05.2017, 21:05   #1000
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
вот вы давеча писали, что готовы были бы снести "незалежну" вместе со всем населением
Я описывал свои эмоции и реакцию на конкретные дейтсвия. Но я разделяю эмоции и реальные действия, которые, считаю, важно предпринимать скорее опираясь на разум и холодный расчёт, а не эмоции.

Но эмоции, если их простоянно подкреплять и культивировать, могут очень влиять на принимаемые решения каждого индивида, а в итоге и целой страны.


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Жителей Донбасса - убивали, насиловали девушек, женщин, детей. Их дома грабили, их дедушкам,бабушкам не выплачивают пенсии - т.е. обрекают на голодную смерть!!! Им перекрывают дороги, им перекрывают электричество, воду. Разрушают дома - оставляют без средств к существованию!!!
Из этого следует, что мы в 45-м должны были стереть Германию с лица земли вместе с её жителями?

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И вы тут смеете учить жителя Новороссии - что и как ей чувствовать и к кому какие чувства испытывать стыдить и оскорблять?
Я никого не учу чувствовать. Не несите бред.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
если сами готовы убивать
Не несите бред-2. Учите сослагательное наклонение. И когда цитируете - обращайте внимание на это. Смысл цитируемого сразу станет немножечко иной.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.05.2017, 21:06   #1001
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Это кто вообще на рынке серьёзных игроков? Шныря можно в любой момент заменить на другого, но он всегда будет бесприкословно делать то, что ему скажут.
Это такая мелочь, как помощник государственного секретаря по делам Европы и Евразии.

Слышали о такой стране, как США?

Так вот - Ахметов, на фоне этой Нуланд - вошь подгребешковая.

Слова Нуланд было достаточно, чтобы в Австрии Фирташа чморили с угрозой выдать США.
Кинофил вне форума  
Старый 01.05.2017, 21:08   #1002
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
То есть это не из-за сланцевого газа Турчинов, исполняющий обязанности президента, в марте 2014-го пригнал на Донбасс ВСУ на танках, чтобы в начале апреля начать АТО. Это Москва с бывшим донецким олигархом, оказывается, устроили.
Вы слишком мало знаете о сланцевом газе. Это биржевая афёра. Его можно добывать в любом месте земного шара. И сама добыча не окупаема изначально.
Но вот на акциях с 5 центов делают 1 доллар. Вот и вся математика.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 01.05.2017, 21:12   #1003
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
вообще то я читала, что это были сепаратисты - русские, которые типа взбунтовались против царя и решили жить сами - их не трогали - сами- так сами...фиг с вами что называется...
А я читал, что укры выкопали море. Даже теряюсь, куды ж теперь бечь. К каим идиотам примкнуть.

Простой ведь вопрос: что было в 1654 году? Как называется это событие в любых учебниках истории? Именно об этом временном промежутке и говорит Коцаба. Но вы, как я посмотрю, готовы сочинять свою историю, не хуже древнеукровской, лишь бы иметь повод ненавидеть того же Коцабу.
Чем вы лучше майданутых сказать можете? Я именно это пытасб от вас добиться, а в ответ какие-то аргументы, основанные на эмоциях и личном фантасмогоричном представлении о "правильном" обсуройсвте мира. Этих за стенку, эти сами виноваты, этим просто не повезло, на этих мы зло сорвём за вон тех, до которых не добраться, этих надо ненавидеть, за что придумаем потом и т.д. Оень мудро! Прямо план строительство светлого и прекрасного будущего.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.05.2017, 21:14   #1004
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Из этого следует, что мы в 45-м должны были стереть Германию с лица земли вместе с её жителями?
Нет, не следует. И сравнение совершенно не корректно в данном случае. Ну..если вы этого не понимаете - тогда не несите бред ...
Или все таки пояснить?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я описывал свои эмоции и реакцию на конкретные дейтсвия. Но я разделяю эмоции и реальные действия, которые, считаю, важно предпринимать скорее опираясь на разум и холодный расчёт, а не эмоции.
А Элина по вашему что делает? Она тоже описывает свои эмоции на более чем конкретные действия хунты - которые не в сослагательном наклонении... Так что не несите бред -2
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но эмоции, если их простоянно подкреплять и культивировать, могут очень влиять на принимаемые решения каждого индивида, а в итоге и целой страны.
так пусть перестанут бомбить Донбасс!!! Ситуация постепенно изменится...я надеюсь. А сейчас? Что вы вообще возомнили о себе? Вы считаете, что вы вправе поучать, осуждать, оскорблять - тех - кто там и живут под бомбежками... Вообщем - бред3......108
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.05.2017, 21:16   #1005
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Все-таки Лавров гениальный! Одной фразой из двух слов войдет в историю навсегда!
Краткость - сестра таланта.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru