Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2007, 18:03   #271
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Меркурианец, не узнаю. Респект! Без шуток. :friends:
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 18:06   #272
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Польщен
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 19:03   #273
Белый
Студент
 
Аватар для Белый
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 267
По умолчанию

Жексан! Советую последовать моему примеру.

Алла Белая, тёзка, извините меня за некоторое нетерпение. :friends:
Алла с нами! Защитники отечества: Защитим Киев! Защитим Аллу Белую!
__________________
Сценаристы, как вампиры, просыпаются по ночам.
Мария Хуановна
Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 20:15   #274
ЖЕКСАН
Читатель
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алла Белая@22.02.2007 - 17:01
Ну, Вы даете, ребята. Не слов не комментариев. Всем , чьи работы заинтересовали - я ответила . Для особо одаренных - сценарии я пересылаю продюсеру, который принимает решение по проекту, я всего- лишь отбираю их множества работ более-менее подходящие , а также формирую съемочную группу, а не утверждаю проекты и не выделяю финансирование. А 19-летнему мальчику , по имени Евгений , который с его слов работает 5 лет в кино !( Жаксан) , большое спасибо. Если я не захотела общаться с тобой по ISQ только потому, что ты хам, то это не означает, что нужно теперь писать и тут всякие гадости. Буду на студии у Байрак - обязательно с тобой поздороваюсь!
Вообщем,Алла. Я с такими "девушками" не общаюсь даже в интернете. Мне рассказали о Вас со студии в которой Вы работали и из которой Вас уволили. Высказался мне не один человек о Вас. Выгнали не просто так) Ладно. А то уже сплетнями занимаюсь. ) А меня знают тем кому нужно )
ЖЕКСАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 20:21   #275
ЖЕКСАН
Читатель
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меркурианец+22.02.2007 - 17:54--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Меркурианец @ 22.02.2007 - 17:54)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-ЖЕКСАН@22.02.2007 - 14:13
Добрый день! Люди,не ведитесь на это ) Мне уже рассказали,что за человек эта Алла. Потому решайте сами,но я предупредил.)
Это пока только гон... в отличае от какого-то жексана Алла представилась и дала конкретный расклад...

И вообще причем здесь человеческие качества Аллы? Если мы хотим продать сценарии, то разве нас интересует моральная сторона вопроса человек у нас купит или нет? Не будем впадать в панику, а то скоро на этом форуме одни малолетки типа жексонов останутся... [/b][/quote]
Ок. Но такой малолетка как я добился большего чем Вы когда-то в свои 19 лет.
ЖЕКСАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:09   #276
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖЕКСАН@22.02.2007 - 20:21
Ок. Но такой малолетка как я добился большего чем Вы когда-то в свои 19 лет.
Ничего ещё в эНтой жизни ты не добился - все пшик... одни панты...
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:10   #277
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

ЖЕКСАН, если у тебя есть какие-то факты, то выкладывай их здесь и сейчас, четко, ясно конкретно. И тогда каждая заинтересованная сторона сможет высказать свое мнение.

Извини, иначе это просто треп.
Цитата:
Мне сказал двоюродный дядя брата моего соседа, что твоя троюродная тетя по линии знакомого твоего тестя то-то и то-то...
Вот теперь это именно так и выглядит.

Цитата:
Мне рассказали о Вас со студии
Конкретно - с какой студии, и что рассказали?

Цитата:
Выгнали не просто так)
За что конкретно, если таковой фатк имелся и если ты так хорошо осведомлен.

Понимаешь, кидаться просто так обвинениями, не позволено. Если твои слова на чем-то основаны, то хотелось бы видеть эту основу.
Иначе, извини...
__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:11   #278
Алла Белая
Читатель
 
Аватар для Алла Белая
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Алла Белая с помощью ICQ
По умолчанию

Жексан, меня никогда не увольняли и никогда не выгоняли. Ни у кого ты не спрашивал и никто тебе не высказывался. Так как я работала с нашими общими друзьями в ко-продакшине , а не в штате. Наши общие знакомые были у меня на дне рождения совсем недавно и до сих пор остаются лучшими друзьями. А ушла я на другую работату с повышением в должности на самостоятельный проект. Я специально позвонила и поинтересовалась, что за сплетни и кто распускает, на что там посмеялись и сказали ,чтоб я не обращала внимание . Мне очень неприятно, что какой-то мальчик с уязвленным самолюбием пишет тут всякие гадости. В Киеве не так много студий , а ты только начинаешь свою карьеру, я бы не стала так себя вести!
Алла Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:14   #279
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

ЖЕКСАН, да, присоединяюсь к мнению Меркурианца.
Человек, который реально что-то добился, обычно не ходит для этого кричать на форумы. Он знает себе цену и чаще помалкивает в трубочку.
А кричат как раз больше всего те, кто НИЧЕГО не добился.
Таким заявлениям (ровно как и людям), грош цена.
Не в обиду тебе говорю, но, надеюсь, ты извлечешь уроки на будущее.
Знай же, здесь есть не так уж и мало вполне успешных людей.
__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:25   #280
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

ЖЕКСАН, добиться можно легко , а вот удержаться... :scary:
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:26   #281
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Денис Нора и все, все все... :friends:
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:27   #282
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Ребята, вам ведь было когда-то 19 лет! Блин, напали на парня!
А что если.... взрослые дяди и тети говорили про Аллу плохо ...за её спиной. Это так характерно для взрослых.
Алла, неужели вы думаете ...что если они действительно говорили о вас плохо, то они это подтвердять? Конечно они будут все отрицать...
Жека, ты ведь это не выдумал? К чему Жеке фантазировать...и именно сейчас...видимо услышал недавно...вот и .....
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:36   #283
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Титр, думаю, что раз они работали вместе, то может быть и другой повод... допустим зависть... (все что угодно)... Но как бы там не было стоит быть профессионалами и не обращать внимания на треп... Вот я в жизни та ещё Гадость и что, теперь значить и сценарии мои не читать?
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:41   #284
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

Титр, умозаключения товарища Жексана, к сожалению, не тянут на 19-его человека.
Правда, я тут уже немного на личности перешел, чего себе обычно не повзоляю.

Жексану:

Живи в согласии с остальными. Не думай, что раз ты хочешь всех обрезать, то не могут обрезать и тебя.
Я в жизни много встречал понтов (да и не только у других, и у меня, если честно, были ) А потом куда они делись? Понты и люди? Хорошо, если пропали понты. А если с ними и люди?
__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 21:44   #285
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Титр , в 19 лет надо уже ощущать себя мужчиной. А мужчинам позорно трясти "грязное" белье. Сплетни - это удел нас, барышень.
Так что пусть ЖЕКСАН отвечает за свои слова.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru