Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2014, 10:16   #1
Погонщик леммингов
Литератор
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 827
По умолчанию Айда в Крым?

Вот уже 6 раз я побывал в Крыму вот на этом мероприятии: http://www.astro-nochi.ru/ и хочу еще. Боюсь только, что в этом году летний заезд под угрозой срыва. Фирма "Астрофест", устраивающая этот вид отдыха, сочтет, что игра не стоит свеч, если не наберется хотя бы 40-50 человек. А их может и не быть, учитывая, что половину участников раньше составляли украинцы, а теперь их заезд в Крым проблематичен. Подробности о местах проведения, программе и т.п. -- по ссылке. С удовольствием отвечу на вопросы. Сразу скажу: если даже вы не любитель астрономии -- ничего страшного. Возьмете с собой бинокль и сойдете за любителя. Ну а там, буде возникнет желание, можно "побобрить" ("бобрами" почему-то называются любители поглазеть в чужие телескопы за неимением своих). Моя жена, кстати, совершенно не любительница астрономии, а тем не менее дергает меня: поехали, мол, да поехали. Места уж очень хороши. Это вам не Евпатория какая-нибудь. Да и недорого к тому же, если не селиться в люксах и "VIP-норках". Плюс ко всему поддержим крымчан (продукты, ресторанчики, экскурсии, вино). Что скажете?
__________________
Рукописи каменного века не горят, но тонут.
Погонщик леммингов вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru