Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2007, 22:03   #1
Комоновна
Читатель
 
Аватар для Комоновна
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 55
По умолчанию

Люди, пардон, что не по теме, но у меня вопрос. Похожих топиков не нашла, а новый под это пустяковое дело заводить не хочется. Ситуация следующая: на днях я закончила свой второй по факту, но первый по готовности сценарий. Собиралась еще почитать и поправить. Но тут сидела ночью на работе без дела и решила по-приколу разослать его пачке кинокомпаний. Это было примерно около пяти утра, а в шесть вечера меня разбудили звонком с вопросом, не могу ли я попридержать сценарий пару дней: дескать материал их очень заинтересовал, нужно только разобраться с графиком режиссера. Я, разумеется, пообещала. А сейчас открыла почту, там еще письмо с обнаруженным "кассовым потенциалом" и вопросами, готова ли я доработать сценарий в соответствии с их требованиями и т. д. и т. п. Совершенно не ожидала такой оперативности.
Вопрос у меня, собственно, идиотический, но меня он беспокоит: будет ли честно с моей стороны отвечать другим людям, если я обещала попридержать сценарий? У меня по жизни образ восторженной идиотки, видимо поэтому я мучаюсь совестью и такими вот сомнениями. Хелп ми, плиз.
__________________
Стандартный homo, иногда sapiens.
День - в и-нете, два - во сне.
Только в нашем кабинете официально платят зрЯплату за просмотр ТВ и регулярно обещают премию за висение в чате.
Комоновна вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru