Сценарист.РУ
Старый 29.06.2007, 18:29   #16
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

адекватор
Я Вам ответила на "мейл".
Елена Цвентух вне форума  
Старый 29.06.2007, 18:41   #17
Тополь
Критик
 
Аватар для Тополь
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 508
По умолчанию

Лена НеПродюсер

А я же не знал, и прслал синопсис без фамилии только имя и даже без телефона, вот такой я стеснительный, как быть? Ясно, что больше не надо тупить. Но мой синопсис и некоторые диалоги к нему нечитанным выброшен в корзину? И я не написал - что у меня орденов и медалей много, резюме не написал. Послать еще раз, или как?
Но если пошлю еще, то опять нечитанным будет выброшен в корзину, потому что уже название знакомое. Кажется, заколдованный круг...
Тополь вне форума  
Старый 29.06.2007, 18:45   #18
Хмель
Читатель
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от адекватор@29.06.2007 - 16:21
Лена*НеПродюсер
15 января 2007 в 21.45 минут я выслал на DDM@... синопсис
Ого!
Хмель вне форума  
Старый 29.06.2007, 18:57   #19
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Лена*НеПродюсер
спасибо , всё понял. Извините за , может, чрезмерную резкость, это было настроение момента, извините.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 29.06.2007, 20:16   #20
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Ого, а у меня в синопсисе титульного листа нет... Но зато в правом верхнем углу все данные. Это не возбраняется? Вопрос серьезный. Просто если титульный лист должен быть и точка, то в следующий раз организую обязательно, а на этот раз уж простите
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума  
Старый 29.06.2007, 21:58   #21
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Эгги, у меня тоже все справа вверху - думаю эНто не пролема, были бы координаты
Меркурианец вне форума  
Старый 30.06.2007, 12:25   #22
Русалочка
Студент
 
Аватар для Русалочка
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: новосибирск
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер@29.06.2007 - 15:57
Русалочка

Лично меня она всегда интересовала. А вот когда она практически заинтересует Месхиева - не могу Вам сказать.
То есть в принципе синопсис фантастичесого фильма Вам можно выслать и это не будет напрасный труд?
__________________
Вырасту и стану Майклом Бэем!
Русалочка вне форума  
Старый 30.06.2007, 21:58   #23
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Тополь
Цитата:
А я же не знал, и прслал синопсис без фамилии только имя и даже без телефона, вот такой я стеснительный, как быть?
Перестать стесняться.

Цитата:
Но мой синопсис и некоторые диалоги к нему нечитанным выброшен в корзину?
Мне в день приходится читать до 25 синопсисов. Какой смысл мне читать, если я не буду знать, кому отвечать?

Цитата:
Но если пошлю еще, то опять нечитанным будет выброшен в корзину, потому что уже название знакомое. Кажется, заколдованный круг...
Я не держу в голове названия синопсисов, которые не читаю.
Присылайте, подписав. Ваши ордена и медали меня не интересуют. Меня интересует Ваше профессиональное образование и опыт работы. Но это, что называется, для общего понимания - с кем я общаюсь. Человеку, который учился в спец. учреждении проще объяснить кое-что, чем тому, кто является талантливым самоучкой.

адекватор
Ничего страшного. Я не обижаюсь на такие мелочи. И очень хорошо понимаю эмоции авторов, поскольку сама автор.

Эгг
Цитата:
Ого, а у меня в синопсисе титульного листа нет... Но зато в правом верхнем углу все данные. Это не возбраняется?
"Я отстреливаю за результат".
Главное, чтоб координаты были.


Русалочка
Цитата:
То есть в принципе синопсис фантастичесого фильма Вам можно выслать и это не будет напрасный труд?
Повторюсь: "Мне в день приходится читать до 25 синопсисов." Как Вы думаете, у меня есть возможность читать то, что нам не нужно? Когда нашей кинокомпании будут нужны фантастические сценарии, я сделаю отдельную ветку. Русалочка , есть много других студий и продюсеров. Я желаю Вам удачи. И пишите, кроме фантастики, что-то еще более жизненное. К историям "из жизни" интерес у публики будет всегда.
Елена Цвентух вне форума  
Старый 30.06.2007, 22:05   #24
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер@30.06.2007 - 21:58
Человеку, который учился в спец. учреждении проще объяснить кое-что, чем тому, кто является талантливым самоучкой.
Нора вне форума  
Старый 01.07.2007, 08:49   #25
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Лена, расскажите о себе. Чё Вы закончили? Чью маздерзкую? И на кОКИе одзенги (это, кстати, Вам пригодилось в дальнейшем?)?
Зелиг вне форума  
Старый 01.07.2007, 12:24   #26
Погонщик леммингов
Литератор
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русалочка@30.06.2007 - 12:25
То есть в принципе синопсис фантастичесого фильма Вам можно выслать и это не будет напрасный труд?
Напрасный. Только не впадайте в отчаяние. Я получил примерно такой же ответ: пишите, мол, о современности, это интересно -- и едва не разразился ядовитым комментарием. К счастью, вовремя опомнился. Большинство российского народонаселения ничуть не виновато в том, что не понимает, что такое фантастика, для чего она нужна и сколь мощные вещи можно творить с ее помощью. Со всей силой это относится и к продюсерам. К тому же российский кинематограф никогда толком не умел снимать фантастику, а теперь и вовсе разучился. Так что у продюсеров есть резон. Люди "трезвого ума" предпочитают искать сокровища там, где их ищет вся толпа. Это немного смешно, но пусть ищут -- иногда ведь находят. А время кинофантастики еще придет, и, может быть, скорее, чем мы думаем. Как только пресловутая современность у зрителя комом в горле встанет -- так и придет.
__________________
Рукописи каменного века не горят, но тонут.
Погонщик леммингов вне форума  
Старый 01.07.2007, 12:44   #27
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию

ЛенаНепродюсер, я высылал на ваш адрес 6-7 синопсисов, узнав, что вы отвечаете на письма сценаристов, но получил ответ только по одному синопсису. И еще меня интересует судьба комедии "Сортир". История о психопате, захватившем общественную уборную. Вам не подходит?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 01.07.2007, 14:33   #28
Гоша
Литератор
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МО
Сообщений: 644
По умолчанию

ПРо сортир=ЭТО ЗДОРОВО!
__________________
Что говорил Конфуций, он и сам не помнит, а потомки обязательно преврут...)))
Гоша вне форума  
Старый 01.07.2007, 14:49   #29
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Вадим*Пэ u nix tolko chto vyshel pododny film "7 kabinok"
Нора вне форума  
Старый 01.07.2007, 16:12   #30
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

НОРА, тебя замучишься переводить!Хорошо, хоть скоро вернешься. Про "Семь кабинок"-это хорошо сказано.Уже было.
__________________
папарацца
Папесса вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru