Сценарист.РУ
Старый 08.01.2018, 08:29   #706
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Как не загляну в курилку - так обязательно кто -нить Крыса чмырит. Никак не пойму почему столько негатива в его адрес? Все тут ругаются и спорят между собой, что нормально. Но что-то уж слишком часто на него наезжать стали. Мне это не нравится, должен кто-то и поддержать человека и это буду я
Не негатива. Этот недоумок не понимает о чем разговор даже, но лезет со своими комментариями, которые ни к селу ни к городу. Естественно, все ему и отвечают, что он балбес. Единственное что у него в дугу, это рвать на жопе волосы вместе с КЮ по поводу всемирной несправедливости.


Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Всё просто: он горяч по-молодости и просто называет вещи своими именами и прямо говорит человеку что тот - дурак. Ну и кому это понравится?
А так - Крыс вообще-то - маладца, редкая умница и говорит правильные вещи.
Рекомендую всем гонор притушить и прислушиваться.
Не врите. Он ни разу не сказал вам прямо, что вы дурак.
А так он на полшишечки глупее вас. У вас хоть ума хватает писать поменьше, дабы тупость не была видна как у того же Крыса.

Последний раз редактировалось Кинофил; 08.01.2018 в 08:43.
Кинофил вне форума  
Старый 08.01.2018, 10:28   #707
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А можно, я вам, тоже правду скажу? - вы придурок!
Что ещё кроме хамства можно услышать от малообразованной мадам Стороженко? - Правильно: - бички! Бички!...
Какие у вас достижения на ниве сценаристики? А может быть их есть у вас в литературе? Или в науках каких?
Если не хватает много чего, чтоб понять собеседника - то он конечно же придурок.
Последний вопрос: - а кто же для вас тут не придурок? Насколько я в курсе событий - их нет таких. Так нехрен вам тут самоутверждаться, вам на рогульсике форумы надо - вот там все ваши непридурки.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР

Последний раз редактировалось автор; 08.01.2018 в 10:50.
автор вне форума  
Старый 08.01.2018, 10:31   #708
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
У вас хоть ума хватает писать поменьше, дабы тупость не была видна как у того же Крыса.
Зато вы, умник недоделанный, прям по заветам Петра: -"на ассамблеях надобно вслух говорить, дабы дурь кажного видна была".
Продолжайте, не стесняйтесь. Ваши хамские занудные нравоучительные посты собирают большой аншлаг благоговейно внимающих почитателей.
С Рождеством вас, мира и здоровья душевного от Спасителя.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР

Последний раз редактировалось автор; 08.01.2018 в 10:40.
автор вне форума  
Старый 08.01.2018, 11:30   #709
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Зато вы, умник недоделанный, прям по заветам Петра: -"на ассамблеях надобно вслух говорить, дабы дурь кажного видна была".
Продолжайте, не стесняйтесь. Ваши хамские занудные нравоучительные посты собирают большой аншлаг благоговейно внимающих почитателей.
С Рождеством вас, мира и здоровья душевного от Спасителя.
Видите, вы с Крысом одной крови. Чуть высунулись, вам так же насовали.
Попросите тетю Асю, чтобы она и за вас заступалась. Сами-то вы не сможете за себя постоять.
Кинофил вне форума  
Старый 08.01.2018, 11:49   #710
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Ну... Один из мотивов, по которым я сюда все-таки заглядываю - это почитать посты Кинофила. Не всегда с ним согласен. но почерпнуть из его глубокой аналитики бывает чего. Подход к рассмотрению вопрос у него, как у глубокого аналитика - всесторонний, объективный, незамыленный. Хотя и его иногда сбивают с толку общепринятые лозунги и установки. Но это процесс познания.
Всегда интересно почитать Фантоцци.
Сэр Сергей был интересен своей глубокой эрудицией, но сейчас если что интересно - можно самому найти в сети. А сэр Сергей либо стал дуру гнать, опрокинувшись в чистую хуцпу с её заклинаниями, либо в самом деле невменяемый фанатик сталинизма.
Крыс - высокопроизводительный говномёт. Мечёт помалу, но очень часто. Наверное, работает на Юдина, чтобы тот из игнора мог подглядывать, о чём пишут умнейшие люди. К тому же он его верный союзник по всем вопросам, иначе улетел бы в вечный бан после 2 го оскорбления, согласно правилам.
А негатив в сторону Крыса, тётя Ася - это здоровая ответная реакция на его помёт.
Торчать на форуме, как Крыс, чтобы оскорблять всех подряд - это реально психическое расстройство.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 08.01.2018 в 11:53.
адекватор вне форума  
Старый 08.01.2018, 13:08   #711
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли.
(с)

А мне так налицо зависть к молодости, не боящейся ошибиться и нести эту самую прекрасную чушь. А то, что иногда высказывания Крыса кого-то задевают, как раз показывает, что он не глуп, как многие здесь говорят. Иначе что Вы о себе то можете сказать если вас задевают по вашим же словам высказывания "придурка".
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Последний раз редактировалось Тетя Ася; 08.01.2018 в 13:10.
Тетя Ася вне форума  
Старый 08.01.2018, 13:12   #712
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Мда. Без комментариев.
Прочитав, мысленно аплодировала Крысу. Но...
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
С дурами не стоит спорить? Так это я знаю лет с 10, наверное Однако позволять означенным дурам верховодить и командовать - слишком жирно. "Я женщена, и значит, я царицо" - это пусть на своих страничках и в бложеках пишут розовыми соплями, здесь этого не надо.
После этого он обнулил свой результат, снова не оставив последнее слово за бабой (пардон, за дамой). А после его умных советов Марципану, счет явно пошел расти... Тётя Ася, ваш выход
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет

Последний раз редактировалось Бастинда; 08.01.2018 в 13:20.
Бастинда вне форума  
Старый 08.01.2018, 13:17   #713
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
...
Иначе что Вы о себе то можете сказать если вас задевают по вашим же словам высказывания "придурка".
Вы не поняли крысиного криминала. Суть в том, что он не понимает сути разговора. Это как если бы вы обсуждали реформы императора Августа, а он начал бы их оспаривать, утверждая, что в современном кролиководстве все по-другому.
Он ищет пару знакомых слов в посте и найдя начинает вывалить все то, что слышал связанное с ними.
Кинофил вне форума  
Старый 08.01.2018, 13:26   #714
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Он ищет пару знакомых слов в посте и найдя начинает вывалить все то, что слышал связанное с ними.
Это называется словом троллинг, что само по себе является искусством. Да, до Афигена ему далеко ( куда интересно пропал?), но еще натренируется.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 08.01.2018, 13:30   #715
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Это называется словом троллинг, что само по себе является искусством. Да, до Афигена ему далеко ( куда интересно пропал?), но еще натренируется.
Троллинг - когда человек понимает, что он троллит.
А этот кроликовод абсолютно серьезно пытается влезть в тему. Еще и злится, что сначала ему пытаются объяснить, что не по теме, а потом откровенно обзывают, что заинтересовало вас.
Кинофил вне форума  
Старый 08.01.2018, 14:22   #716
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Тетя Ася, вы очень милая и добрая....я вас прям люблю!!!
Но, в этот раз вы чрезмерно добры))) крыс действительно очень часто -
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
не понимает сути разговора.
и начинает оскорблять материться и переходить на личность...к тому же вот это:

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А то, что иногда высказывания Крыса кого-то задевают, как раз показывает, что он не глуп, как многие здесь говорят.
абсолютно не про него!!! Задевает - это когда действительно по делу и справедливо...а тут человек не понимая сути - что -то там паралельное доказывает - а потом оскорбляет, а через время это же утверждает - за что ранее оскорблял...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.01.2018, 14:23   #717
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
После этого он обнулил свой результат, снова не оставив последнее слово за бабой (пардон, за дамой). А после его умных советов Марципану, счет явно пошел расти.
я тоже когда то надеялась, что он человек, потом поняла - что зря надеялась...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.01.2018, 14:46   #718
Андрей Б.
красный манкунианец
 
Аватар для Андрей Б.
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Это называется словом троллинг, что само по себе является искусством.
Интересно. Надеюсь, что не самым важным. Есть какая-то неприязнь и к самому слову, и к тому, что оно означает. Но к первому неприязнь больше.
Почему, например, совсем не используется слово "подтрунивание"?
__________________
Ребят, а может Голливуда... не существует?

Для прогресса надо постоянно учиться и быть в хорошем настроении. (с) Хавьер Эрнандес - мексиканский парнишка, ставший звездой Манчестер Юнайтед
Андрей Б. вне форума  
Старый 08.01.2018, 14:50   #719
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Я конечно читаю форум по диагонали, выхватывая лишь то, что мне интересно. Но что-то не замечала всего того, что вы все тут пишите о Крысе. Интересное для меня, пусть даже не совпадающее с моим мнением, выхвачу - задержусь, подискутирую и.т.п., неинтересно - даже не вникаю. Крыс, похоже пытается охватить все, да и остальные наверное, оттого и создается некая виртуальная сущность. Бритву О́ккамы всем в руки. Да, Крыс и Вам тоже.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 08.01.2018, 14:52   #720
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Андрей Б. Посмотреть сообщение
Почему, например, совсем не используется слово "подтрунивание"?
Потому что троллинг более жесткий и в то же время емкий по своей сути. Это не подтрунивание, а доведение до абсурда и выматывание нервов оппонента.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема

Метки
в сундуке пандоры, вражеская пропаганда, всех расстрелять, главжопошник, два пидараса, дядя серёжа, загляни в жопу, конь есаула, просто идиот, страшно жыть, царя скинули, шуты гороховые


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru