Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Результаты опроса: Ваш ковидный статус:
Уже переболел 3 17.65%
Уже привился 5 29.41%
Не привился, но собираюсь 3 17.65%
Не болел и не собираюсь 6 35.29%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2021, 12:25   #901
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19

Объективная реальность:
На сегодняшний день число известных науке инфекционных заболеваний превышает 1200.
На долю инфекционных болезней приходится 20-40% от общего числа всех заболеваний человека.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 24.10.2021, 12:39   #902
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19

Европейский суд окончательно постановил запретить обязательные прививки
Запрет на принудительную вакцинацию принят Европейским судом. Номер документа:2361 (2021)

https://pace.coe.int/en/files/29004/html
Вот выдержки:


7.2.7 обеспечить, чтобы вакцины против Covid-19, безопасность и эффективность которых были подтверждены, были доступны для всех, кому они потребуются в будущем, путем обращения, при необходимости, к обязательным лицензиям в обмен на выплату роялти;
7.3 в отношении обеспечения высокого потребления вакцины:
7.3.1 обеспечить, чтобы граждане были проинформированы о том, что вакцинация не является обязательной и что никто не находится под политическим, социальным или иным давлением с целью вакцинации, если они не хотят этого делать;
7.3.2 гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию;
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось кирчу; 24.10.2021 в 12:44.
кирчу вне форума  
Старый 24.10.2021, 13:55   #903
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Кертис, тебе что за дело доходов Кирчу?
Большое. Кирчу рассказывает о своей огромной чуйке. С чуйкой доходы получать можно ничего не делая. Вот чуваки скупили баксы по восемь, а через неделю они по 16, а потом по 30. Пару лямов зелени на ровном месте. Правда чуйка там не причем. Там инсайд - совсем как у вас, но полезный.
Биткоины вовремя прикупить. Тоже чуйка нужна.
Да мало-ли.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Посчитай свои расходы. На питание с трансжирами, гормононами роста, антибиотиками и длинным списком продукции химической промышленности
Зачем мне считать, если я четко знаю свои расходы? )
А ваша шарманка о трансжирах уже поднадоела. Тоже мне открытие сделали.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
И что, человечество кроме сценариев ничего не производит, не выращивает, не создает
Причем тут человечество к форуму сценаристов? Я же не иду на форум садоводов хвастаться своими успехами в сценариях.
Мом вы так и не поняли, чему этот форум посвящен и для кого он задумывался?
Тем более кирчу сценарии писала и, вероятно пишет. Может что-то и снимут. В этом ее отличе от вас - вы только о трансжирах и шмурдяке рассуждаете, но не пишите.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Так я тебе скажу - на 80% сценарии, судя по современному кино - это днище. И зарабатывать на них - ну скажем так, если больше совсем ничего делать не можешь, тогда выбора нет.....
Ну, да. Продавать оружие и наркотики выгодней.
Так что вы делаете на форуме сценаристов? Идите на форум диетологов и антиваксеров - там ваша аудитория.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
История с тюльпанами, видимо, ничему не научила человечество. Если их (биткоины) кто-то покупает
Ну вот у меня знакомый купил биткоин. Давно. Чисто ради интереса. А теперь жалеет, что всего один, а не сто. Так бы заработал не 30 тысяч долларов, а триста. С работающей чуйкой не сложно вовремя продать )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 24.10.2021, 14:12   #904
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ну вот у меня знакомый купил биткоин. Давно. Чисто ради интереса. А теперь жалеет, что всего один, а не сто. Так бы заработал не 30 тысяч долларов, а триста. С работающей чуйкой не сложно вовремя продать )
Не путайте чуйку на прибыль ( этим свойством моя натура никогда не обладала) и интуицией на опасность, как говорят в народе - " жопой чувствую подвох!" Вот эта-та чуйка меня не раз и выручала в самых неожиданных и каверзных моментах. И в случае с навязываемой прививкой, именно она мне твердит: не-на-до!! И ей я верю гораздо больше, чем нюшам, Хильде и Кертису. Моя чуйка свою состоятельность уже доказала. Доказательства вышеперечисленных - нет
Подорожника не упомянула, потому, что она - жертва пропаганды, таких, как нюша и т.п...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 24.10.2021, 14:31   #905
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
И в случае с навязываемой прививкой, именно она мне твердит: не-на-до!!
Да и не делайте, нам-то что )
Мне как-то пофиг. Хотите чтобы локдауны продолжались - пожалуйста.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 24.10.2021, 14:44   #906
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19

https://www.yapfiles.ru/show/2623313...94639.mp4.html


И смешно и... горько...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось кирчу; 24.10.2021 в 14:49.
кирчу вне форума  
Старый 24.10.2021, 15:09   #907
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Мне как-то пофиг. Хотите чтобы локдауны продолжались - пожалуйста.
Если бы только локдауны. Но там соображалки не хватает просчитать на несколько шагов вперёд.
Подорожник вне форума  
Старый 24.10.2021, 15:24   #908
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
как говорят в народе - " жопой чувствую подвох!"
А вы из этих? Из голубых кровей?

Пишите мемуары - "как развить жопную чуйку".
Или курсы и открывайте инфобизнес.
Хотя, тут, наверное, нужно только через кидалово людей заставлять деньги отдавать.
Сергей Титов вне форума  
Старый 24.10.2021, 15:33   #909
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
о там соображалки не хватает
У кого не хватает? Говори конкретно!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 24.10.2021, 15:39   #910
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
А вы из этих? Из голубых кровей?
Таблеток перепил?))
Поерничай еще... Но сильно не усердствуй, к вечеру может быть рецидив, а скорая психам сейчас не помогает - ковидными занята.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 24.10.2021, 15:59   #911
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: COVID-19

Кертис,
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Мой вариант неприятный - вирус мутирует и коллективный иммунитет отправится на пенсию. Как было с гриппом.
Ну, не совсем,все же так. Коллективный, он же популяционный когда формируется, не означает, что люди перестанут болеть, как и прививка не гарантирует от заболевания.

Он позволяет прежде всего снизить смертность до приемлемых цифр и снизить степень тяжести заболевания.

Вирус гриппа мутирует и абсолютной победы над ним не вышло. Но, заболевание гриппом не смертельно в большинстве случаев.

650.000 смертей это конечно совсем немало, но в масштабах человечества немного.

Ужаса Испанки уже нет в помине.

Даже если вирус COVID мутирует это будет означать, что люди будут болеть, но популяционный иммунитет сделает COVID одним из банальных ОРЗ не требующих сверхнапряжения системы здравоохранения.
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 24.10.2021 в 16:08.
сэр Сергей вне форума  
Старый 24.10.2021, 16:01   #912
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19


30 000 в день заболевших, в день 1000 умирают... трагедия...
а эти подлые - ативаксеры - это просто действительно - средневековая дремучесть и преступление ... когда речь идёт о жизни людей - совершенно верно В. Соловьёв сказал - не может быть никакой толерантности...
Цитата:
Но всегда остается неизменным то, что общественные интересы ставятся выше личных, иначе под угрозой окажется само существование стаи, как единого целого. Младшие подчиняются старшим, не пытаясь высказывать свое мнение, а старшие обеспечивают пропитание, защиту и несут тяготы ответственности за жизнь остальных. И за нарушение закона стаи волк может заплатить жизнью.
мда... какая грамотная организация общественного уклада у волков... я прям сейчас задумалась, Китай может у волков перенял такой уклад- и именно поэтому они впереди всех по многим показателям? Ведь дисциплина - залог успеха. А общественная дисциплина -это вообще, как показывает действительность - должно быть нормой!
Откуда фраза: "Это ж что ж будет, товарищ начальник - если все "умными" будут?" (с)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.10.2021, 16:03   #913
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: COVID-19

Кертис,
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Хотите чтобы локдауны продолжались - пожалуйста.
У нас,т.е. в РФ, на высшем уровне говорят о новом локдауне, а вопрос с недельными ковидными каникулами уже решен...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 24.10.2021, 16:13   #914
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: COVID-19

Нюша,
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
30 000 в день заболевших, в день 1000 умирают... трагедия...
Продолжаем бить антирекорды... Факт! РФ на втором месте в мире по смертности от Ковида...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 24.10.2021, 16:15   #915
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Даже если вирус COVID мутирует это будет означать, что люди будут болеть, но популяционный иммунитет сделает COVID одним из банальных ОРЗ не требующих сверхнапряжения системы здравоохранения.
но ведь эти ....антиваксеры - этого не в состоянии понять. Мне кажется, что они своей дремучестью - уже совсем скоро так против себя настроят человечество ( разумных) - что им попросту нигде житья не будет... жаль, что они даже этого не могут понять( в некоторых европейских государствах уже так и есть: не привитых считают за людей второго сорта, им запрет на многое установлен - люди с ними не общаются и обходят десятой дорогой...Правильно ли это? Сложно сказать - однако , в реалиях сегодняшних дней( это вполне объяснимо...
Цитата:
Смертность от коронавируса составляет около 10 000 человек в день.
Сколько умерло от коронавируса сегодня
Онлайн статистика, точные данные:
На данный момент 24 октября 2021 года умерло всего 4 959 763 человек во всем мире.
https://www.tehpodderzka.ru/2020/02/...us-skolko.html
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
а вы жили при 37 м?, антисептик - всегда яд, антишмурдячные тела, бесплотное и непознанное, бред психбольных, бывшие хопо сапиенс, в наизпод, вирус, все в урну ляжем, вы обвиняете вирус, вы преступница!, вы что курите?, жижа, каждый день об это, китай конечно доволен, копыта в сторону, мысль о шантаже, о педофилах, потому что тупые, признаки коагулопатии, провожая корову, у вас истерика, это еще в ссср знали


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru