Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2015, 00:33   #886
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 80

ВЦИОМ может не беспокоится, у народа своё правильное мнение: http://politobzor.net/show-58121-ya-...ukraincam.html
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 01.07.2015, 00:48   #887
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 80

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
на покалеченных уже украинцах отрабатывают технику ближнего и дальнего боя.
Бывшие "воины АТО" не знали, что лозунг "Украина понад усе" их командирами понимается буквально! Может, хоть это отобьёт желание у следующих рьяных скакунов позащищать Незалежну от мирного населения Донбасса? Гнусно и жутко, 21 век, блин, а тут пещерные порядки и мрак беспросветный, но... Такой чёрный пиар отпугнёт молодых и не очень идиотов, заставит их задуматься, для начала и этого уже много. Так как, судя по вот этому, ситуация уже даже не критическая - катастрофа налицо.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 01.07.2015, 08:57   #888
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 80

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Бывшие "воины АТО" не знали, что лозунг "Украина понад усе" их командирами понимается буквально! Может, хоть это отобьёт желание у следующих рьяных скакунов позащищать Незалежну от мирного населения Донбасса? Гнусно и жутко, 21 век, блин, а тут пещерные порядки и мрак беспросветный, но... Такой чёрный пиар отпугнёт молодых и не очень идиотов, заставит их задуматься, для начала и этого уже много. Так как, судя по вот этому, ситуация уже даже не критическая - катастрофа налицо.
Слушайте, где вы там увидели отработку техники ближнего боя? Лично я увидел, что идет тренировка санитаров на предмет выноса раненных, оказания первой медпомощи. Выглядит малопривлекательно, потому как задействованы инвалиды. Но так полагаю, это их выбор. Вряд ли кто-то заставлял.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 01.07.2015, 09:03   #889
А Кобицкий
Киновед
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1,199
По умолчанию Re: Курилка. Часть 80

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
лосьон "огуречный" на аперитив
лучше лосьон "утро" - мммммм........
А Кобицкий вне форума  
Старый 01.07.2015, 12:22   #890
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 80

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Слушайте, где вы там увидели отработку техники ближнего боя? Лично я увидел, что идет тренировка санитаров на предмет выноса раненных, оказания первой медпомощи.
Как знакомо! Где вы там увидели обстрелы населённых пунктов? ОБСЕ, вы их видите? Тоже нет, ну вот, это сепаратисты сами себя бомбят! Потери? Та вы шо, потерь нет, а эта куча трупов - псковские десантники... Почему в форме ВСУ? Так диверсанты ж, ёлки!

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Но так полагаю, это их выбор. Вряд ли кто-то заставлял.
Это да, при столь высоком уровне демократии в Незалежной, как можно такое предположить...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 01.07.2015, 13:44   #891
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 80

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Но так полагаю, это их выбор. Вряд ли кто-то заставлял.
Это как раз самое ужасное. Когда страна не может дать инвалидам, тем более в риторике Украины героям (!) нормальную пенсию, а предлагает подзаработать таким отвратительным образом!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 01.07.2015, 14:07   #892
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Курилка. Часть 80

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ой,блин! к тому чтовеликие укры вырыли Черное море я привыкла, к тому что Будда и Чингисхан были украинцами тоже. Но тут, как говорится в инете, снизу постучали.

Комментировать это у меня нет слов. Но ведь они и вправду начнут такую историю ВОВ в школе преподавать, гады!
Да тут всё по методичке "Операция Лиотэ": всасывание - дистилляция - излияние.

http://politikus.ru/articles/8269-za...iya-liote.html

Отечественные креаклы от либерте так работают кстати, что символизирует...

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
ВЦИОМ может не беспокоится, у народа своё правильное мнение: http://politobzor.net/show-58121-ya-...ukraincam.html
А я вот например считаю, что не так то просто вылезти на рожон, тем более если стреляют и мозги обрабатывают. Это системное противостояние молодёжи (а она наиболее буйная и радикальная часть общества, особенно если её завести) и зрелой ауитории (а она всегда более консервативная и осторожная). И эта отморозь уже показала всему миру как будет бороться с инакомыслящими. Кроме того, за всем стоит известная сверхдержава, а весь "прогрессивный" мир видит исключительно то что хочет видеть, ибо сё "ихние сукины дети".
Так что - тут можно только сочувствовать.
Проще сбежать из страны или влиться в ополчение (если родные и близкие в безопасности)...
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.

Последний раз редактировалось Дельта Бета; 01.07.2015 в 14:21.
Дельта Бета вне форума  
Старый 01.07.2015, 14:58   #893
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 80

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Это как раз самое ужасное. Когда страна не может дать инвалидам, тем более в риторике Украины героям (!) нормальную пенсию, а предлагает подзаработать таким отвратительным образом!
Да, это самое ужасное, что общество даже не понимает всего этого ужаса((( Общество - государство, которое не может обеспечить ни детям - ни старикам - ни инвалидам достойное существование - у такого общества - государства - нет будущего((( Но самое страшное - что они даже не понимают этой страшной трагедии своего же общества((( Это их выбор((( какой ужас!!! да нет у них выбора((( У деток тоже нет выбора - а у страны нет даже прививок((( пенсии такие, что старикам даже невозможно коммуналку оплатить.... а хероям ато - своим даже не могут выплатить пособие - а участки земли, которые им обещали - если и выделяют - то на помойках((( И они вынуждены таким чудовищным образом зарабатывать(((Позор!!! 21 век(((( даже животные оберегают своих детей, немощных особей и инвалидов. А тут типа великие укры(((Позор!!! Позор!! Позор!!! Я вчера даже не могла, говорить на эту тему...
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
где вы там увидели отработку техники ближнего боя?
то есть раненные появляются не после боя - а после сексуальных утех((( да...ого - вас тоже заразили((( Вы даже не понимаете, что вы написали, какую чудовищную страшную реплику выдавили((( фу... И эти херои не известно за что ставшие инвалидами - в то время, когда можно было бы договориться Миром с Донбассом! Сколько же горя принесли людям - эти преступники - а те, кто поддерживают или даже молчат, или высказывают "Это их выбор!" - думаю, являются пособниками всего этого преступления над своим же народом!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.07.2015, 15:04   #894
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 80

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
ВЦИОМ может не беспокоится, у народа своё правильное мнение: http://politobzor.net/show-58121-ya-...ukraincam.html
не до конца ещё прочитала - но то что успела - полностью совпадает с моим мнением!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.07.2015, 15:48   #895
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 80

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
то есть раненные появляются не после боя - а после сексуальных утех((( да...ого - вас тоже заразили((( Вы даже не понимаете, что вы написали, какую чудовищную страшную реплику выдавили((( фу... И эти херои не известно за что ставшие инвалидами - в то время, когда можно было бы договориться Миром с Донбассом! Сколько же горя принесли людям - эти преступники - а те, кто поддерживают или даже молчат, или высказывают "Это их выбор!" - думаю, являются пособниками всего этого преступления над своим же народом!
Вас заносит, не замечаете? Техника ближнего боя - это удары, захваты, удашающие приемы. Где на видео все это? Я увидел как людей выносят из-под огня. То, что роль раненных изображают именно инвалиды лично у меня вызывает недоумение. Я бы, на месте комнандиров, такое категорически не принял бы. Но это я такой. А другие они другие. Мне кажется, что эти инвалиды сами попросились. Я не могу это утверждать, но другое как-то и в голову не приходит. Наверное, слишком хорошо думаю об украинской армии, что поделать?!
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 01.07.2015, 15:52   #896
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Курилка. Часть 80

Слушайте, может кто-то знает, как ребят мусульман берут в Сирию воевать?
Мне что-то очень любопытно стало.
У меня уже 5 знакомых там погибли. Неподготовленные совершенно пацаны, мусульмане с фанатизмом. Рвутся туда воевать.
Как они вербуются туда, кем они там выступают, мясом? Они ведь без опыта совсем, половина даже в армии не служили...
Что за ерунда? Подскажите!
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума  
Старый 01.07.2015, 16:03   #897
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 80

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Как они вербуются туда, кем они там выступают, мясом?
Вербуют в мечетях, учебных заведениях, соцсетях. В некоторых регионах чуть ли не спамом забрасывают всех подряд, какой-то процент клюёт... А так, уже таджики и узбеки жалуются - мы к вам, в РФ, оптавляем молодёжь, учится там, чтобы спасти от радикального ислама. А они обратно возвращаются с поехавшей крышей! Эпидемия.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 01.07.2015, 16:04   #898
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 80

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Как они вербуются туда, кем они там выступают, мясом? Они ведь без опыта совсем, половина даже в армии не служили...
Что за ерунда? Подскажите!
Ваххабитское подполье, к сожадению очень сильнопустило корни на Северном Кавказе и в Татарстане. В Европейской части молодых ребят пасут в мечетях, присматриваются, затем предлагают соответствующую литературу, знакомят с нужными людьми.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 01.07.2015, 16:10   #899
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 80

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Мне кажется, что эти инвалиды сами попросились. Я не могу это утверждать, но другое как-то и в голову не приходит.
Попросишься, когда тарифы коммунальные растут и жрать что-то надо. А если еще и дети малые есть так тем более.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 01.07.2015, 16:12   #900
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Курилка. Часть 80

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вербуют в мечетях, учебных заведениях, соцсетях.
У меня на Родине (ЯМАЛ) одна единственная мечеть в городе стоит. Всем друзьям крышу снесло. Вроде, не видели там никого из вербовщиков. Но это прям и правда эпидемия.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru