Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 23:28   #16
Маняша
morgenlich stern
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию

Цитата:
Эта рецензия - не гон на фильм, а довольно остроумная пародия на письмо запорожских казаков турецкому султану.
Совершенно согласна! Меня она посмешила так же, как и письмо казаков султану. Здесь важны не отдельные слова, а смысл послания вообще - наезд. На султана, на кино, на соседа, или, как говорят на Украине - "взагалi" наезд.
А про "Бульбу"... Поскольку я много лет прожила на Украине, я с первых кадров потеряла объективность оценки. Родные пейзажи, рожи (кроме Боярского и сыновей Бульбы), передающаяся с кровю матери ненависть к ляхам та жидам, взгляд Ступки - вылитый как у моего папы-хохла... В общем, сентиментальность взяла свое, и я досмотрела до конца.
Очень порадовал Янкель. Такой настоящий, бердичевский.
Очень раздражали отступления от Гоголя (смерть матери, искренне влюбленная полячка, и т.д.), однообразные батальные сцены, да пытки, да казни. Было заметно, что режиссер очень старался сделать фильм-метафору, но совершенно не дотянул.
Может, потому, что слышал "Де два хохла, там - три гетьмана" , но не понимает, что это значит?
Маняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 21:54   #17
Дон ХХХуан
Воин
 
Аватар для Дон ХХХуан
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 288
По умолчанию

Нормальное кино. Когда уйдут такие режиссеры, как Бортко, будут вообще вилы. Что касается рецензий, то на говенном сайте рецензии, зачастую носят, эээ...как бы сказать помягче...заказной характер, и поэтому не стоит им доверять на 100%. Что касается второй статьи, то автор, честно сказал, что для него самое главное ощущения после фильма. Что ж поделать, раз у него такие вот ощущения, Граф Д? Кстати, Граф, а вы уже очень давно прешли на личности. Это еще больше меня убеждает, что свой титул вы купили на аукциончике в интернете. Породы в вас нет А это то, что не купишь ни за какие деньги
__________________
Давай их всех убьем, а потом изнасилуем, используя кровь в качестве смазки! @ Южный парк.
В штате Айова все хорошо. А зря. Такая рифма пропала!
Дон ХХХуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 23:08   #18
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Евгений Т
Цитата:
Да, особенно матюги в рецензии характеризуют их умственные способности. А ещё нравственность. Ни один уважающий себя публицист не станет писать таким языком, даже если писанное - откровеннейший стёб.
Матюги еще ничего не характеризуют. Все зависит от ситуации.
Цитата:
То есть если фильм плохой, то его можно ругать, ничего не объясняя?
Нет, если вы сами признали критику справедливой, то стало быть согласились с ней. А объяснений там было достаточно.
Цитата:
Да, говоря о драматургии... ребята с того сайта недовольны... Гоголем?
Гоголь писал не сценарий, и драматургия там не Гоголя.
Цитата:
Знаете, Граф Д, видимо, мы не можем понять друг друга, ибо я нашёл эту рецензию достаточно разумной и справедливой. Наверное, это из-за особого юношеского мировоззрения.
А идиотское окончание с матюгами в адрес говно ком на ваш взгляд не характеризуют умственные способности автора рецензии? Можно, конечно сказать что он мол "отвечал", но это не прокатит. На кино-говно ругали фильм, а не людей и уж конечно, к автору этой разумной, как вы говорите, рецензии никаких претензий высказано не было, но он, задетый за живое (как же, "наших" бьют, Голливуд прославляют) не мог промолчать. И выложил стандартный "патриотический" набор про "сраных пиндосов" и продавшихся им авторов, которые что-то там не понимают про нас, "славян"... Хрень. Кстати, последний коммент там - мой.

Алекс
Цитата:
Что касается второй статьи, то автор, честно сказал, что для него самое главное ощущения после фильма.
Ну ощущения даже у крысы есть, что с ней поделать.

Цитата:
Граф Д? Кстати, Граф, а вы уже очень давно прешли на личности.
Да неужели? А, это наверное вы мне сказали, что шутки про сталина неуместны и заставляют вас думать, что вы живете в стране идиотов. А я в ответ не нашел ничего лучше сказать, что вы либерал и дружок Новодворской. Вот как оно все было.
Перейти на личности вполне уместно, когда сталкиваешься с конкретной глупостью конкретного человека. Если бы вы с самого начала вели себя достойно и пытались поддерживать диалог, я бы оставался в рамках, принятых среди приличных людей. Но вы изначально вели себя по хамски, а теперь еще какие-то претензии к моему поведению высказываете. То есть если меня оскорбляет на улице тупой жлоб, я не могу сказать ему в ответ - "пошел вон, дурак", а если жлоб еще и набросится на меня - я должен, очевидно, дать ему себя избить. И ни в коем случае не упомянуть потом о жлобе в разговорах. Ну чтобы породу не подвести. Это у вас такие представления о породе. Я не удивлен. Вы видимо один из тех простых русских людей, которые вывалив на человека кучу дерьма уверены, что он не плюнет в них в ответ, а если это происходит радостно гогочут - а еще очки нацепил, интеллигентом себя считает. Если меня оскорбляют, я вполне могу ответить, причем это не будет с моей стороны хамством, я же не беспричинно оскорбляю, а отвечаю на вполне конкретные проявления тупой мужицкой злобушки, на вашу русскую цивилизационную мать ее ментальность.
Вас задевает, что я вас упомянул в рецензии на Адреналин? Так ведь я же говорил о вполне определенном поведении, которое вы явно демонстрировали. Вы же не отказываетесь от этого поведения, вам просто хочется, чтобы о вас не говорили. Узнаю русскую цивилизационную ментальность, узнаю архетип
Нет вы в самом деле думаете, что будете меня поучать, объяснять что надо говорить, что не надо, советовать мне устроить личную жизнь, рассказывать какой я либерал и как я вас "заебал" (и не только вас - мелких фашиков, дураков и религиозных идиотиков тоже, у вас отличная архетипичная компания), а я буду все это слушать и глотать. А полы вам помыть не надо?

Цитата:
Это еще больше меня убеждает, что свой титул вы купили на аукциончике в интернете. Породы в вас нет cry.gif А это то, что не купишь ни за какие деньги cry.gif
Ну не вам судить, мой дорогой. Вы явно от породы очень далеки. А ваши суждения напоминают мне то что я не раз слышал от простого быдла - того что гоблина почитает со сталином - "какой же ты интеллигент, когда так материшься"...
Переход на личности, равно как и мат еще ничего не говорит о породе. Вот если бы я примкнул к армии дегенератов, дураков, шовинистов и гоблинов, которые каждого оппонента вешающих ярлык "либерал" с той же легкостью с какой иные называют всех "непондравившихся" педерастами... Тогда да, можно было говорить о явном несоответствии ника и содержания. Но, знаете, мой дорогой обпатриотившийся друг, никто из людей которые имеют со мной дело не сомневаются в моей порядочности, моем благородстве и достоинстве. А намеки насчет присвоенного титула я слышал только от одной глупой тварюшки - той самой что здесь околачивалась до недавнего времени, рыдала о судьбах России и предлагала читать Генона про зловещих сатанистов-колдунов и иудеях...
Так что слезки не лейте. С моим титулом все в порядке. Я, конечно, не потомственный дворянин, но упрекнуть меня в быдляцком хамстве, плебейско-гоблинском патриотизме, босяцко-юродивой религиозностью и прочих говенных архетипах нашей необъятной меня нельзя. Вы мне сейчас напомнили Очарованного белыми офицерами Странника, который как то раз вздумал назвать меня шариковым демонстрируя при этом как раз типичные шариковские черты... Не вам обо мне судить, глупая нечисть. Вы, Алекс родились среди плебеев и среди них же воспитывались. Это само по себе не грех, грех когда человек остается в зрелом возрасте плебеем и демонстрирует плебейскую же психологию. Хотя в России это никого не огорчает и в глаза не бросается. Здесь почти все такие же. Как вы. Архетип такой знаете ли.
И вообще идите работать. Май, скоро вареники сажать уже можно будет. Бортко вам поможет.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:11   #19
Дон ХХХуан
Воин
 
Аватар для Дон ХХХуан
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Д@5.05.2009 - 23:08
И вообще идите работать. Май, скоро вареники сажать уже можно будет. Бортко вам поможет.
Вы, как слушательница хореографических курсов им Леонардо Да Винчи, думаете, что творог добывается из вареников? Бортко вам уже не поможет. Психиатр, может быть? Собственно, ты и есть Шариков,( перейду на ты, ибо пролетария, который хочет стать графом видно за километр) но тебе этого никогда не понять. Тупой, потому что.

Ты "граф" просто дурак Самовлюбленный, хамоватый, малообразованный и при том, с кучей комплексов, которые со временем будут лишь разрастаться, и в итоге, похоронят все то неплохое, что, возможно, в тебе было. Не работай. Продолжай п. здить.

Думаю, что после этого, я отправлюсь в бан. Потому как нас простых пациков, в отличие от таких как ты, баннят сразу

Можем перейти выяснять отношения в личку. А может и не можем. Мне пох
__________________
Давай их всех убьем, а потом изнасилуем, используя кровь в качестве смазки! @ Южный парк.
В штате Айова все хорошо. А зря. Такая рифма пропала!
Дон ХХХуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:22   #20
Дон ХХХуан
Воин
 
Аватар для Дон ХХХуан
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Д@5.05.2009 - 23:08
Не вам обо мне судить, глупая нечисть.


Какой слог! Боже мой! Позанимайтесь стилистикой.
__________________
Давай их всех убьем, а потом изнасилуем, используя кровь в качестве смазки! @ Южный парк.
В штате Айова все хорошо. А зря. Такая рифма пропала!
Дон ХХХуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:32   #21
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию

По ходу, в пред-предыдущем сообщении Граф превзошёл сам себя
С первого раза совершенно невозможно дочитать, совершенно. Такая милая смесь из хамства и самолюбования, что хочется всплакнуть и погладить аффтара по головке
Пауль Чернов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:37   #22
Дон ХХХуан
Воин
 
Аватар для Дон ХХХуан
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 288
По умолчанию

http://www.yaplakal.com/forum28/topic242637.html

Вот таким "граф" любит представлять себя по утрам. А может и по вечерам. Всегда, короче
__________________
Давай их всех убьем, а потом изнасилуем, используя кровь в качестве смазки! @ Южный парк.
В штате Айова все хорошо. А зря. Такая рифма пропала!
Дон ХХХуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:15   #23
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Алекс
Цитата:
Вот таким "граф" любит представлять себя по утрам. А может и по вечерам.
Нет, по утрам я представляю что кого-то советского патриота порют у меня на конюшне (сорри за нелиберализм) под звуки интернационала и портретом психопата Че. А это видео - еще одна ваша неумная фантазия. Вы меня все уязвить пытаетесь. То либералом представляете, то каким-то индийским бойцом. Ваше замечание меня не удивляет. Я недавно слышал от одной очень патриотической девочки "ну конечно, вы рыцарь, вы умный, а все вокруг тупые". Это я услышал в ответ на свое негодование по поводу националистов, антисемитизма и скинхедов. В вашем случае речь шла о товарище гоблине, который по уровню развития недалеко ушел от этой братии и явно разделяет их говноимперские идеалы. так что все правильно - ссылка в тему и вы лишний раз доказали мне что страна где я живу полна говна. То есть разные страны полны говна, это факт. Но некоторые от этого говна пытаются избавиться, а другие цепляются за него всеми лапками. Ибо ничего другого нет. Наебали некоторых. Сначала господь который ума не дал, а только архетипы, потом страна советская. И проблема в том, что больно вас ,таких много в стране. А остальные молчат или чешут в затылках - вот она сермяжная правда. Наш путь.

А такие "бойцовске" фильмы (ну или почти такие - с поправкой на рашен история), удел мальчиков-гоблинов, которые потом, взрослея так и не выйдут из детства и до конца дней своих по мужицкой своей говенной породе будут преклоняться перед силой и оружием. Обычно они окружают себя книгами по военной тематике, хорошо разбираются в оружии, мундирах, уставах и с удовольствием указывают на ошибки аффторам - "не тот цвет подштанников был у офицера советской армии в 1937 года, когда кровавая гэбня (шутка юмора само собой) по уверениям тупых либералов уничтожила цвет советской армии. Подштанники у него были коричневыми!"...

Пауль Чернов
Я бы наверное попытался как-то опровергнуть ваши слова, но не вижу смысла. Здесь на форуме звучало много хамства в мой адрес, но по-моему вы не разу им не возмутились. Вас не возмущал иванн с его требованием повесить побольше интеллигентов, чтобы типа простой народ не сводили с ума свободой которая дуракам не по зубам. Вас не возмущало то что в ответ на свои вполне уместные комментарии по поводу шуток про сталина я слышу вопль истинного "патриота" о "либеральных припадках" и Новодворской. Вы считали, что все это нормально? Если да, то вы глупый мерзавец. Если нет, то зачем сейчас когда я нашел возможным ответить хаму так, как он того заслуживал вы выскакиваете со своим комментом. За страну обиделись с ее архетипами? Так это не я ее оскорбляю, я просто комментирую то что вижу, потому что только так ей можно помочь избавиться от ее говенных архетипов. Хотите страну защитить так возмущайтесь вместе со мной. Или по крайней мере - не мешайте.
(Я помню, как вы мне уже объясняли что я не понимаю архетипов, которые работают и поэтому контра. Речь тогда шла о "простом русском мужике который лежит на печи всю зиму". Вы это сочли работающим архетипом, а я со своим опытом мог над этим только посмеяться. И уверяю вас, любой умный человек в России смеется над такими архетипами, а такие как вы записываете этого человека в контры - "не понимает он нас". Страна в которой в контрах оказываются люди вроде меня, а сволочи за ее патриотизьм и "русскую ментальность" всегда найдется оправдание - гадка. Вы уж извините за мой нелиберальный архетип. )
А вообще да - вы правы, я любуюсь собой. Насмотревшись на людей, которые не стесняются обливать собеседника дерьмом за то что он не разделяет их босяцкого патриотизма, которые предлагают ему - "замолчать, потому что заебало" или выехать из страны или обвиняют в продаже родины и пособничестве НАТО, США, Новодворской, либералам, демократам. Ну и в конце концов, просто в том, что интеллигент - сытый и поганый (все это я слышал не раз на этом форуме да и на других)... Наслушавшись - начинаешь любоваться собой. Потому что эта тупость омерзительна. А то что я бываю резок - так простите, я долгое время пытался разговаривать с такими людьми нормальным языков - а в ответ слышал, "вы продались ЦРУ", "продали родину", "слишком длинные посты пишите", и "попробуйте сказать все это в лицо ветеранам/Гоблину/старичку на лавочке.".. И в конце концов вспомнил я одного своего знакомого скульптора, очень интеллигентный человек, умница... Когда я был ребенком при мне в магазине старушка-уборщица (ну такая типичная "наша" старушка, простое лицо, мать солдата и все такое) сказала ему что-то грубо (советский сервис). На это он "преисполненный самолюбования" бросил ей - "пошла вон, быдло". Коротко, понятно. Никаких длинных постов с объяснениями, которые дурак считает признаком слабости, ибо понимает только мат и силу. Так вот, меня это поразило тогда. А теперь не поражает - мне тогда было лет семь а теперь тридцать три. И я понимаю, что он был прав.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:59   #24
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Вот еще хороший пример из моей недавней практики.
Очень показательный. Архетипичный я бы сказал.
Забанил я одного человечка в сети. Он инвалид - церебральный паралич. Периодически выпивает и начинает рассказывать как он ненавидит "жидов", причем не просто абстрактных евреев, а людей которые сидят с ним в сети и которых все уважают. Мало того, в последний раз он еще выступил от имени одной моей знакомой - она ему не дала, видите ли, так он взял ее ник и начал поливать "жидов-администраторов" от ее имени. За это полетел в перманент, откуда был выпущен кем-то без разъяснений, а потом снова мною забанен при этом я постарался донести до всех что я думаю и об этом инвалиде и о том кто его разбанил. И что же я слышу по этому поводу от людей? "Молодец, мы с тобой"?. Ни черта подобного. В ответ я слышу "он же инвалид, почти как ребенок", "может быть надо было с ним поговорить, понять что его заставило так говорить" и наконец шедевральное, наше, родное, архетипичное - "ты под интеллигента косишь, а так выражаешься!" при этом ни слова осуждения дураку (который хоть и инвалид, достаточно соображает, чтобы держать собственный хаб и работать на компьютере, так что вопрос о его болезни в общем-то не стоит).Вот он архетип и он работает, заметьте. А кто не понял тот контра. И нефиг корчить из себя графьев и интеллигентов, когда в ответ на ругань и глупость не можешь выразиться изящно, скромно, со смирением. Ибо в нашем убогом представлении культурный человек должен быть типа проповедником, подвижником. Его камнями побьют, распнут, а он на это только - прости их Господи, не ведают что творят и умом Россию не понять, в нее можно только верить... Что ж, понятное дело - идиотов к тому приучили примером своим многие далеко не самые плохие, но склонные к идеалистическому маразму люди. Которые, в свою очередь, огребя "пиздюлей" от гоблинов, показали таким как я порочность и тупиковость выбранного ими идеалистического пути. И не будучи идиотом, я сделал нужные выводы. Впрочем, давно уже было сказано "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас”.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:12   #25
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию

Граф Д
Ох, Граф, Граф... чего бы вам такое ответить...
Вы же, вроде бы, неглупый человек, про енотов пишите на радость форуму, а банальных вещей не осиливаете.
Примеры:
Фраза
Цитата:
Насмотревшись на людей, которые не стесняются обливать собеседника дерьмом
в одном посте с
Цитата:
вы глупый мерзавец
Цитата:
по мужицкой своей говенной породе
рождает прям-таки напрашивающий вопрос - чем вы САМИ от них отличаетесь, от этих поливателей? Тем, что стесняетесь поливать? Да бросьте, невооружённым взглядом видно, что вам это нравится.
Цитата:
которые предлагают ему - "замолчать, потому что заебало" или выехать из страны
А чего ещё делать с таким "несогласным"? Расстреливать у Кремлёвской стены? Не нравится страна - переезжай. Не можешь переехать? Ну, извини - тогда живи тут, и не порть воздух... по крайне мере, не делай это публично.
Цитата:
За страну обиделись с ее архетипами? Так это не я ее оскорбляю, я просто комментирую то что вижу, потому что только так ей можно помочь избавиться от ее говенных архетипов
Смертельная битва - Граф Д vs Абстрактные понятия! Впервые на арене! Граф, бросьте. Архетип - это не то, что меняется благодаря паре истеричных постов на форуме сценаристов.

Да и вообще - почитайте, к примеру, тут: http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D1%8...%B4%D0%BB%D0%BE

Говна в мире много, да. Но бороться с ним надо не криками "вокруг говно", а другим, менее демонстративным действием - просто не быдь говном самому.
Кактотак.
Пауль Чернов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:25   #26
Коть
Читатель
 
Аватар для Коть
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

По-моему, для кого-то на этом форуме Гоблин как Вандербильдиха для Эллочки Щукиной.
Коть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:13   #27
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Коть
Он как змея для моего мангуста. Или мангуст для моей змеи... Я не силен в биологии (с)
Вы что-то путаете Эллочка стремилась перещеголять Вандербильдиху в нарядах. Я же Гоблина просто считаю туповатым выродком на основании тех его рассуждений которые мне попадались. И уверяю любой нормальный человек почитав их придет к тому же выводу. Что не отменяет его переводческих способностей. Но как сам Гоблин замечает в своих рассуждениях о советской интеллигенции - образование не есть ум. Это правда, вот только ему самому ума не хватает понять что именно это можно сказать о нем.

А что касается ролика с индийским бойцом, то это скорее товарищи гоблины алексы себя представляют такими и как обычно собственные комплексы переносят на оппонентов. Ну знаете, эти люди могут приписывать тебе зацикленность на кровавой гэбне с комми, даже если ты и словом не обмолвился о том и другом. При этом будут сами демонстрировать зацикленность и весьма абсурдную на либералах. И я не сомневаюсь, что алексы-гоблины не раз представляли себе как молотят проклятых либералов, Новодворскую, Каспарова, Ельцина, Горбачева, Путина... (Нет стоп. Путина нельзя. При нем страна встала с колен и стала ходить опираясь на передние лапы... )
Вот тебе либерал. За родину, за сталина, за гоблина, за девятую роту, за бабушку, за дедушку... Будешь знать как родину продавать за попкорн и мобильники. Бабушку за мобильник продали. Сволочи...
Ну я преувеличиваю конечно, но суть примерно в этом. Собственно живи я с Алексом по соседству уже получил бы предложение встретиться и набить морду - в этом я не сомневаюсь, потому что получал аналогичные от его собраться по социальному слою... Причем все были защитнеги родины, любимые гоблином.
И что мне нравится в них, это то что они начиная со смотрителя, уверены что могут нести что угодно, зато остальным - тем которые "не с нами" нужно молчать, банить их нужно. Потому что оне - враги, а мы, мы за Русь матушку...
Что-то мне все это уже надоело.
Скажу вот что напоследок. Еще со школы я старался вести держать себя так, как подобает людям благородным, если не по рождению, то по духу. Я держался в стороне от плебейских выходок и развлечений своих сверстников, избегал общества низких людей (что само собой вызывало у некоторых раздражение, но в целом меня уважали самые разные люди). И в общем-то мне не раз говорили, особенно в последние годы, когда мой круг общения расширился, что я человек благородный. Не то, чтобы я придавал этому какое-то особенное значение, но безусловно, это приятно слышать. И почему же я должен верить не этим людям, а каким-нибудь Алексам, которые своей патриотической больной злобушкой, шутками про Сталина и уважением к Гоблину доказывают собственную неадекватность. Тоже мне эксперт по породе. Второй после смотрителя с его Геноном и тоской по совку и ненавистью к диссидентам и Стругацким.
Не хочу я никого из вас лупить, как индийский ниндзя. Вы судьбою обижены, куда уж больше обижать. Но хорошо бы было запереть вас где-нибудь подальше.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:36   #28
ларионов и кутько
Студент
 
Аватар для ларионов и кутько
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Петра = на= Днипре
Сообщений: 170
По умолчанию

Позвольте старому бретёру пять копеек вставить. Не ссорьтесь, эстонцы! Виртуальные драки - "как любовь в резинке, движение есть, прогресса - нет"(С) Гораздо интересней всё а ля натурель. Вот кроха-сын заявляет: "Неплохо бы Бурыкину морду набить!" Извиняюсь, Граф, за вульгаризмы - промзона у нас. Я ему: "Если причина уважительная - за чем же дело стало?" Ответ убил: "Так у него батя - сварщик!"
__________________
Жамэ!
ларионов и кутько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:42   #29
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

ларионов и кутько о, приветик! Рада видеть.


Граф Д
Выступаю на защиту Гоблина, как вполне адекватного персонажа. Его выступления и творчество как раз направлены на раздражение сооответствующей прослойки населения. Ниша у него такая. Есть же ниша у звездуна Зверева, вот и у Гоблина - своя. Пусть живут. Не нравится- не смотрите. Или выпускайте поток свого гневливого сознания на телевизор с их изображением - тоже полезно)))). А вообще, Граф, а вы Дом-2, случаем, не смотрите? Что там с Тори?
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:46   #30
ларионов и кутько
Студент
 
Аватар для ларионов и кутько
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Петра = на= Днипре
Сообщений: 170
По умолчанию

И вам шолом, Ира! За Гоблина тож плохого не скажу. Дело вкусовое...
__________________
Жамэ!
ларионов и кутько вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru