Сценарист.РУ
Старый 15.09.2014, 03:27   #916
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А РНЕ не ультраправая российская националистическая организация?
Где сейчас эта организация, не подскажете? Ваши-то реальные фашисты до власти дорвались. Собственные вооружённые батальоны создали и убивают людей, с ними не согласных, получив на это "лицензию" у вашей же власти.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.09.2014, 03:35   #917
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А вот "Азов" носит свою эмблему здесь и сейчас, здоровенные мужики, а не юнцы в "горячной молодости" на фоне активизации антироссийских движений на Украине в противовес УНА УНСО и им подобным организациям. Так что и в этот раз вы лжёте в лучших традициях свидомых лжеСМИ.
Я вру, что Губарев был в РНЕ? А почему не предположить, что он врет о том, что больше не состоит там? Да. Вам так удобней. В отличии от Губарева я никогда не состоял ни в одной националистической организации. Но я фашист.
Отличная логика.
Эх, вы не застали время, когда всплыла фотка с Губаревым. Русские аналитики доказали, что он не состоял в РНЕ. А потом Губарев сам это признал
В Гугле можно поискать, забавная была дискуссия.
А еще в Гугле можно поискать "украинские фашисты в Донецке" и "русские фашисты в Донецке".
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.

Последний раз редактировалось Кертис; 15.09.2014 в 03:45.
Кертис на форуме  
Старый 15.09.2014, 03:36   #918
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Кертис, как там расследование по стрельбе на Майдане? А как по поводу событий в Одессе 2 мая? А Боинг ополченцы сбили? А Буки ВСУ зачем вообще туда подтягивали? Росийские самолёты сбивать? И как, хоть один сбили?
А в Мариуполе за что и кого расстреливали?
Как там черниговский шпыгун уже даёт показания?
Куда дели танковую колонну, которую ВСУ уничтожили на вашей территории?
Почему военнопленные ополченцы еле живые? Почему ваши военные постоянно обманывают при обмене пленными? Вот и в последний раз договорились о 73 с каждой стороны, а ваши снова выдали только 69?
А историю про "подвешенного ополченцами" на высоковольтных проводах солдата ВСУ, как прокомментируете? Кто его, Моторолла подвесил, как это в ваших же СМИ растрындели, не сильно заботясь о минимальной правдивости вброса? А зачем - у свидомых мозгов-то нет, они даже не задумаются (См. "поповедь" Шария).

Продолжать? Не поверю, что вы настолько идиот, что не понимаете, как врут ваши политики и СМИ. Зачем вы притягиваете за уши несравнимое, пытаясь оправдать ужаснейшие преступления вашей хунты?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 15.09.2014 в 03:45.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.09.2014, 03:42   #919
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А почему не предположить, что он врет о том, что больше не состоит там?
Вот я и говорю: дайте фото!
Но вам же удобнее придраться к какому-то небольшому факту биографии, переврать его и поставить в один ряд с вашими фашистами. Я же говорю - вы моральный урод.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
. В отличии от Губарева я никогда не состоял ни в одной националистической организации. Но я фашист.
Националисты - не одно и то же, чт офашисты, это во-первых. А, во-вторых, вы всеми силами оправдываете фашистов и убийц. Какая разница, состоите ли вы официально в какой-то организации? Может вы в обществе Матери Терезы числитесь, но дела-то ваши говорят о многом.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Эх, вы не застали время, когда всплыла фотка с Губаревым.
Вы так и будете в качестве "аргумента" разувать частные незначительные случаи? Вы радуетесь каким-то ошибками ваших оппонентов, как дебил. А то, что у вас тысячами людей убивают просто так, потому что они не скачут и не призывают дух Бандеры - это нормально для вас и вы будете это оправдывать до последнего. Кто вы после этого?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.09.2014, 03:44   #920
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Националисты и нацисты две разные вещи.
Правый сектор - националисты.
Ими же всех пугали. "Свобода" - националисты.
А РНЕ ультраправые, а там до фашизма рукой подать.


Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
На Украине именно -нацисты, приспешники Гитлера, и символы они берут не из индуизма (свастика), а символику бывших девизий СС.
Господи. Это древний германский символ! Матчасть учите!
Цитата:
Вольфсангель (нем. Wolfsangel — букв. волчий крюк) — внеалфавитный рунический символ. Символизировал защиту, пленение противника[источник?]. Используется в геральдике, присутствует на гербах многих городов. Также применялся в нацистской символике. Вертикальное изображение «вольфсангель» известно также как «Удар грома» (англ. «thunderbolt», нем. Donnerkeil). В горизонтальном положении мог символизировать вервольфа.
Это рунический символ. Древний. Но свастика-то дело такое, а рунический символ - зло.
Не стыдно?
У десятка городов Вотфснгель и сейчас в эмблему входит. В отличии от свастики. И в Германии, где очень озабочены фашизмом, его не считаю фашистским символом.



Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Где сейчас эта организация, не подскажете? Ваши-то реальные фашисты до власти дорвались. Собственные вооружённые батальоны создали и убивают людей, с ними не согласных, получив на это "лицензию" у вашей же власти.
У Порошенко свои отряды? Он входит в националистические организации? А! Забыл. Турчинов! Фашист-баптист. И Яценюк, конечно.
Еще раз. Правый Сектор и Свобода на выборах ничего не набрали. Меньше Рабиновича. Но зачем обращать внимание на факты-то. Ждем выборов в Раду, там уж точно фашисты победить обязаны. И победят, ибо победивших вы объявите фашистами.
А на войне или даже АТО (или в вашем варианте КТО) всегда убивают.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис на форуме  
Старый 15.09.2014, 04:00   #921
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
У десятка городов Вотфснгель и сейчас в эмблему входит.
Вы дебил? Или просто - мудак? Ваш Азов эмблему какого города взял за основу своего символа? Вы же, сука, знаете ответ. Вы же знаете что это именно фашистская эмблема. Но продолжаете выкручиваться, подтасовывать факты и врать, врать, врать. Пусть это останется на вашей совести, если она у вас ещё есть.

Не зря я вас послал. Зря не сдержал обещание больше с вами не вступать в дискуссию. Нет у нас с вами ничего общего. И не будет уже.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
у Порошенко свои отряды? Он входит в националистические организации?
Снова идиота врубили? "Азов" - это что?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Правый сектор - националисты.
Ими же всех пугали. "Свобода" - националисты.
А РНЕ ультраправые, а там до фашизма рукой подать.
Плять....слов нет. Вы ещё Власовцев вспомните. Впрочем, кому это я?
Фу, мразота... в игнор...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.09.2014, 04:02   #922
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кертис, как там расследование по стрельбе на Майдане? А как по поводу событий в Одессе 2 мая? А Боинг ополченцы сбили? А Буки ВСУ зачем вообще туда подтягивали? Росийские самолёты сбивать? И как, хоть один сбили?
Гугль знает. Читайте к каким выводам какие комиссии пришли. Им вопросы и задайте.
Но ответам вы не поверите.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Почему военнопленные ополченцы еле живые? Почему ваши военные постоянно обманывают при обмене пленными? Вот и в последний раз договорились о 73 с каждой стороны, а ваши снова выдали только 69?
Почему наши пишут то-же о ваших? Да, забыл, у вас лицензия на правду и всеведение.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А историю про "подвешенного ополченцами" на высоковольтных проводах солдата ВСУ, как прокомментируете? Кто его, Моторолла подвесил, как это в ваших же СМИ растрындели, не сильно заботясь о минимальной правдивости вброса? А зачем - у свидомых мозгов-то нет, они даже не задумаются (См. "поповедь" Шария).
О, так у вас все еще более плохо. Я думал, вы только свои СМИ смотрите, а вы еще и наши читаете?
Вам бы в сибирь на пару месяцев. Чтобы без интернета и телевизора. А то уже лозунгами разговариваете и Киселева цитируете

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот я и говорю: дайте фото! Но вам же удобнее придраться к какому-то небольшому факту биографии, переврать его и поставить в один ряд с вашими фашистами. Я же говорю - вы моральный урод.
Вот вам фото было. Теперь вам нужно новое фото. Да даже если бы я нашел фото прошлого год вы бы заявили, что он за год изменился
Легко националистов оправдывать? Хотя, понимаю, работа.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Националисты - не одно и то же, чт офашисты, это во-первых.
Та да, фашисты у нас, националисты у вас, слышал я это.
Губарев утверждает что уже не ультраправый, Азовцы, что националисты, а не фашисты, но верим мы Губареву. Тем более взгляды Губарева вам близки:
Цитата:
Называю себя русским националистом, однако с оговоркой, что настоящий русский национализм не этнический, а духовный, всечеловеческий. Взгляды мои на сей день правильнее назвать национальным патриотизмом с лево-центристским уклоном. Русские и украинцы- это один народ, просто некоторые украинцы об этом забыли.
Это почти цитата из программного документа Правого Сектора


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы так и будете в качестве "аргумента" разувать частные незначительные случаи? Вы радуетесь каким-то ошибками ваших оппонентов, как дебил. А то, что у вас тысячами людей убивают просто так, потому что они не скачут и не призывают дух Бандеры - это нормально для вас и вы будете это оправдывать до последнего. Кто вы после этого?
Я - не вы. И это меня радует.
Лень отвечать на всякие глупости, честно. Все равно ничего лучше чем переход на личности вы придумать не можете. Даже жаль, что это меня не задевает.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис на форуме  
Старый 15.09.2014, 04:15   #923
Волчок
Читатель
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Массква
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Эх, вы не застали время, когда всплыла фотка с Губаревым. Русские аналитики доказали, что он не состоял в РНЕ. А потом Губарев сам это признал
Неправда. "Русские аналитики" усомнились в подлинности фото, только и всего. И РНЕ никогда не была политической партией - это "общественное патриотическое движение". Вязали их менты нещадно при малейших попытках громко и активно выступать, так что постепенно РНЕ выродилось в объединение молодежных клубов по провинциям. Военно-спортивные кружки, если угодно - под жесточайшим контролем властей.
Существовало оно с 90 по 2000 год, потом было расформировано, наиболее радикальные группировки исключены (как раз пресловутые баркашовцы). С 2000 существует в очень пассивном виде. У Баркашова свое объединение, в регистрации им отказано - так что это такой маленький частный междусобойчик отморозков...а где их нет?
Ни в какое сравнение с ПС и Свободой РНЕ не идет, это даже сопоставлять глупо.
И причем здесь какие-то отряды Порошенко? Он - президент страны и главнокомандующий, а не начальник частной лавочки. Скажите - а батальоны Айдар, Азов, Шахтарск, Днепр ему подчиняются? Это - государственные структуры? Войсковые подразделения, входящие в ВСУ?
__________________
Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.
Волчок вне форума  
Старый 15.09.2014, 04:15   #924
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы дебил? Или просто - мудак?

Я думаю. Давайте я с вами соглашусь, вдруг вам полегчает. Вы же так мечтаете, чтобы я был дебилом и мудаком. Сделаю вам счастье - да. И то и другое и все, что еще придумаете.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ваш Азов эмблему какого города взял за основу своего символа?
Да и вы знаете. Как и города, он взял эмблему... рунического символа! Но, слегка, изменил. Что они сто раз объясняли. Впрочем это эмблема даже не Азова, а "Патриота Украины". Официально зарегистрированной общественной организации.

Они тоже националисты. Как и остальных националистов я их не люблю, впрочем, вам виднее - конечно, я их люблю. Пусть будет так.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Снова идиота врубили? "Азов" - это что?
Отряд Порошенко? Так они против него же
И созданы до того, как Порох стал президентом. Аваков...
Забавно. Азов создан в Мариуполе...

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Плять....слов нет. Вы ещё Власовцев вспомните. Впрочем, кому это я?
Власовцы еще существуют? РНЕ - да.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Фу, мразота... в игнор...
Эх, а я так старался, отвечал
Ну и ладно. Пойду гопников поищу...
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис на форуме  
Старый 15.09.2014, 04:29   #925
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Неправда. "Русские аналитики" усомнились в подлинности фото, только и всего.
Нет, в ЖЖ есть огромный обзор где четко доказано, что не состоял и все это фейк. Поищите, мне лень уже. Спать охота. В Гугле будет на первой странице, вроде.
Давний разбор, его много постили весной.
Там даже не в фото усомнились а в статье о Губареве от 2000-года или что-то вроде того.

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
И РНЕ никогда не была политической партией - это "общественное патриотическое движение".
Тут такое дело. "Азов", которые националисты, они ведь даже не партия. Но созданы на основе "Патриота Украины", которые общественная организация и которых тоже регулярно вязали.

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
У Баркашова свое объединение, в регистрации им отказано - так что это такой маленький частный междусобойчик отморозков...а где их нет?
Везде есть. Но если у нас - это миллионы фашистов, у вас - междусобойчик. Ну да, есть у нас националисты, где их нет? И партии есть - "Свобода", например. А в России есть Российский общенародный союз.
Но националисты никогда не набирали не то что большинства, они в лузерах всегда были.

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Ни в какое сравнение с ПС и Свободой РНЕ не идет, это даже сопоставлять глупо.
Это почему? Свобода не военизированная организация (в отличии от ПС). Вычесть из Свободы Фарион и они бы перестали меня бесить.

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Он - президент страны и главнокомандующий, а не начальник частной лавочки. Скажите - а батальоны Айдар, Азов, Шахтарск, Днепр ему подчиняются? Это - государственные структуры? Войсковые подразделения, входящие в ВСУ?
Азов - милицейский, а не ВСУ. Он Авакову подчиняется. Айдар ВСУ. Шахтерск и Днепр тоже менты.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис на форуме  
Старый 15.09.2014, 07:52   #926
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
...
А мой сосед говорит - в Грузии рай! Чем хуже источник-то. ...

Укропитеки совсем безголовые. Им с этой Грузией уже 10 лет мозги парят.

Хотите узнать как там?
Берете или сайт ЦРУ
https://www.cia.gov/library/publicat...onCode=cas&#rs
или Всемирного Банка
http://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.PCAP.PP.CD
и смотрите

Жопа там
Georgia
$6,100 (2013 est.)
$5,900 (2012 est.)
$5,600 (2011 est.)
note: data are in 2013 US dollars

Несмотря на низкую базу, роста практически нет.

Последний раз редактировалось Кинофил; 15.09.2014 в 08:50.
Кинофил вне форума  
Старый 15.09.2014, 10:28   #927
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Что стоят все рассуждения свидомых перед лицем суровой правды жизни? Всего один простой вопрос: почему украинцы бегут из страны, когда казалось бы все должно быть наоборот, если послушать кертисов?

В Хабаровском крае из-за наплыва украинских беженцев введен режим ЧС
размер шрифта: A A A в блог версия для печати


В Хабаровском крае введен режим ЧС. Глава региона Вячеслав Шпорт подписал соответствующее распоряжение в связи с увеличением числа граждан, прибывающих с территории Украины, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края.
"Эта мера позволит задействовать для размещения и трудоустройства беженцев все материальные ресурсы из краевого резерва. Органам местного самоуправления муниципальных образований края рекомендовано привести в полную готовность силы и средства для своевременного и оперативного расселения прибывающих граждан Украины. Для структур подсистемы РСЧС установлен региональный уровень реагирования", - пояснили в пресс-службе.
Руководить работами по ликвидации ЧС будет первый заместитель председателя правительства края по экономическим вопросам Александр Левинталь.
В настоящее время на территорию Хабаровского края прибыли 1 тыс. 339 граждан Украины, вынужденно покинувших свою страну. Организовано 10 пунктов временного размещения, в них проживают 444 человека.
На сегодняшний день для украинских граждан заявлено 480 вакансий с предоставлением жилого помещения. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте правительства края в активной вкладке "Гражданам Украины". Сведения обновляются на постоянной основе.


Венгры и русины единым фронтом выступили за автономию Закарпатья (фото)
14.09.2014 - 17:36
Как мы писали ранее, 11 сентября в Будапеште в Венгерском Доме прошелКонгресс представителей Всемирного Совета венгров и Всемирного Совета Подкарпатских русинов. Предлагаем вашему вниманию фото и текстовый отчет от организаторов конгресса.
Всемирный Совет венгров и Всемирный Совет Подкарпатских русинов объединяют более 15 млн. венгров и русинов, проживающих в разных странах мира, в т. ч. в Закарпатской области Украины. В работе форума приняли также участие депутаты Венгерского Парламента, являющиеся членами Европарламента.

************************************************** *****

Ревущие демоны Украины, или Окровавленные сиськи символ Едыной Украины
14.09.2014 - 19:36
ПРОСВИРНИН Егор

Сообщают, что Активистка «FEMEN» облила себя «кровью ополченцев» в Киево-Печерской лавре прямо у дверей храма. В ледяной свиной крови, ведро которой она вылила на себя, были остатки внутренних органов. Активистка совершила эту акцию в поддержку Единой Украины и в знак протеста против Путина и ополчения Новороссии.
владик вне форума  
Старый 15.09.2014, 10:34   #928
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Да и вы знаете. Как и города, он взял эмблему... рунического символа! Но, слегка, изменил. Что они сто раз объясняли. Впрочем это эмблема даже не Азова, а "Патриота Украины". Официально зарегистрированной общественной организации.

Они тоже националисты. Как и остальных националистов я их не люблю, впрочем, вам виднее - конечно, я их люблю. Пусть будет так.
Да ему на это похер, как и похер на то, что триколор власовцы замарали.
Тюбег вне форума  
Старый 15.09.2014, 10:35   #929
Увамоск
=)
 
Аватар для Увамоск
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но националисты никогда не набирали не то что большинства, они в лузерах всегда были.
В России - да, лузеры. На Украине - они пришли к власти на западе. Мало ли что они там в своих бумажках понаписали и в интернет повыкладывали, в пиндостане вас всех вообще считают отличными демократами, а все беды от Путина. Побрехать это черта, Кертис... Газ поворовать, побрехать, пошутить. А по делам посмотреть - так получается, что пришедшие к власти силы на Украине - ультра-радикальные националисты, которые сочувствуют силам, которые сотрудничали с фашистами. Но "прожэкт" провалился и пришлось сдать назад. Говоря проще - волку пришлось одеть овечью шкуру. Но не для охоты на овец, а чтобы продержаться хоть как-нибудь, потому что "овцы" на юго-востоке оказались не овцами, люлей надавали. =)

Последний раз редактировалось Увамоск; 15.09.2014 в 10:39.
Увамоск вне форума  
Старый 15.09.2014, 10:42   #930
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Увамоск Посмотреть сообщение
В России - да, лузеры. На Украине - они пришли к власти на западе. Мало ли что они там в своих бумажках понаписали и в интернет повыкладывали, в пиндостане вас всех вообще считают отличными демократами, а все беды от Путина. Побрехать это черта, Кертис... Газ поворовать, побрехать, пошутить. А по делам посмотреть - так получается, что пришедшие к власти силы на Украине - ультра-радикальные националисты, которые сочувствуют силам, которые сотрудничали с фашистами. Но "прожэкт" провалился и пришлось сдать назад. Говоря проще - волку пришлось одеть овечью шкуру. Но не для охоты на овец, а чтобы продержаться хоть как-нибудь, потому что "овцы" на юго-востоке оказались не овцами, люлей надавали. =)
А как думаете, кому сочувствует сие движение: rusnod.ru?
Тюбег вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru