Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 02:11   #736
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
У него реальность уже давно... странная.
А у кого в этом правительстве и аппарате странностей нет? Все эти Кличко, Гелетеи, Луценко, Коломойские, Семенченко, Порошенко, Тимчуки и т.п. напоминают пьяного Ельцина. Они такую чушь порют, что уже даже сомнений в их неадекватности не осталось.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 14.09.2014, 02:19   #737
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Логика может работать лишь тогда, когда известны все данные. Когда мы говорим лишь догадки ни о какой логике и речи быть не может. Кто-то утверждает, что инопланетян нет, а кто-то клянётся, что видел "Алёшу" собственными глазами. Но что на самом деле как было - нам с Вами не суждено пока узнать. Так что логика в спорных вопросах - не наш метод!
Да, но если вы дадите мне человека под препаратами я, за несколько часов, узнаю под чем он. Если соединение ложное, потребуется больше времени. А тут пишут о препаратах не способных произвести нужный эффект. Варианта два - неожиданное воздействие вызванное чем-то неизвестным или вранье подходящее для 99-ти процентов людей. Вариант два выигрывает.

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Чтобы сделать добротный препарат а не плацебо-пустышку, эт надо типа исследования делать, типа лекарство людям кормить, фармакокинетику с фармакодинамикой определять и заниматься прочей неинтиресной и скучной для простого обывателя, херней. И это далеко не трое человек.
Только испытуемые не знают, что им колят )
Но суть в том, Украина подобными экспериментами не занималась, это оборонка, которую мы убили. Так что препарат должен быть американским )
И точно не может продаваться в аптеке.


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Кертис, ну уж согласитесь - десять задержанных десантников все-таки маловато для подтверждения многократного и периодического вторжения России и уничтоженных под корень десантных дивизий.=))
Окей. Согласен - десять задержанных наемников маловато чтобы утверждать о дивизиях.
Что? Даже десяти нет? Забавно.

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Где многочисленные фото вражеской техники, попираемой ногами украинских военнослужащих?
Вы издеваетесь? Какая иностранная техника? У нас техника какая? Времен СССР! Т-64, Т-80. А вот иностранные наемники воевали-бы на своей технике.


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Столько страстных вздохов по поводу первой колонны "зловесчих белыхъ грузовикофф" - и ни слова по поводу второго. А чо так? Второй ведь даже скандальнее - ни одного украинского погранца при досмотре не пострада...не появилось.
Как это ни слова? СНБО сделало заявление. В понедельник, возможно, очередной протест выдвинут.
Шишига? Помню такую, застрявшую в болоте )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 14.09.2014, 02:19   #738
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59


а ведь и вправду Героиня!!! Я была в украине - я знаю, как люди запуганы и
какие последствия могут быть у этой женщины. Низкий поклон ей и спасибо!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 14.09.2014, 02:23   #739
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
А у кого в этом правительстве и аппарате странностей нет? Все эти Кличко, Гелетеи, Луценко, Коломойские, Семенченко, Порошенко, Тимчуки и т.п.
Семенченко, Тымчук и Коломойский не в правительственном аппарате.
А чуш тут со всех сторон порят. Но я же не говорю, что Киселев и Соловьев в правительственном аппарате, хотя и выполняют госзаказ.
Мне вот что не понятно, почему чем сильнее патриот, тем больше он стремится купить себе дом в Амстердаме и прочей гейропе? И детей туда отправляет?
Патриоты же. Вот теща у меня не патриотка. Она внука в Германию отправить пытается, он отбивается. Это я понимаю. А патриоты со склонностью жить в Европе напоминают мне гетеросексуалов со склонностью к педерастии.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 14.09.2014, 02:24   #740
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 14.09.2014, 02:29   #741
Волчок
Читатель
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Массква
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вы издеваетесь? Какая иностранная техника? У нас техника какая? Времен СССР! Т-64, Т-80. А вот иностранные наемники воевали-бы на своей технике
Пардон-пардон. У вас - очень возможно и даже наверняка (кстати, а как Вы объясните "Леопарды" на львовской трассе? ролики в Трубе лежат). Но у НАС-то она немножечко шагнула вперед. Так вот, где же она - техника иностранных (русских) наемников?
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Как это ни слова? СНБО сделало заявление. В понедельник, возможно, очередной протест выдвинут.
(зардевшись) Кертис...простите, ради Бога...но я немного не про укроСМИ... даже не про укроВЛАСТЬ... Я про настоящих...Ну, этих...Да Вы и сами знаете...
__________________
Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.
Волчок вне форума  
Старый 14.09.2014, 02:33   #742
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
"Запрет передачи технологий, прав на объекты права интеллектуальной собственности резидентам Российской Федерации и лицам, которые прямо или косвенно контролируются резидентами Российской Федерации или действуют в их интересах."
маразм крепчает...ню-ню...в ес будут передавать ? очередной шедевр укропии...через терни в Ж**у
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 14.09.2014, 02:34   #743
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Мне вот что не понятно, почему чем сильнее патриот, тем больше он стремится купить себе дом в Амстердаме и прочей гейропе? И детей туда отправляет?
Ход мыслей не могу понять.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 14.09.2014, 02:34   #744
Волчок
Читатель
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Массква
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А патриоты со склонностью жить в Европе напоминают мне гетеросексуалов со склонностью к педерастии.
А Вы рассматривайте их как потенциальных захватчиков - и все сразу станет на свои места.
Прага 80-х русских могла и побить. Прага 90-х русских не любила. Прага 2000-х на русских не нарадуется. Прага сегодня - говорит по-русски.
__________________
Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.
Волчок вне форума  
Старый 14.09.2014, 02:41   #745
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Пардон-пардон. У вас - очень возможно и даже наверняка (кстати, а как Вы объясните "Леопарды" на львовской трассе? ролики в Трубе лежат). Но у НАС-то она немножечко шагнула вперед. Так вот, где же она - техника иностранных (русских) наемников?
Ну, вы же сценарист. Вы должны исследовать всякую ерунду, прежде чем воплотить ее в сценарий. К примеру, посмотрите - сколько на сохранении в Росси танков Т-80 и танков Т-64.
Если лень, то вот
Цитата:
Сухопутные войска России — 2000 Т-64А и Т-64Б на хранении, по состоянию на 2013 год[17]. После выработки ресурса постепенно снимаются с вооружения и утилизируются[18]
Береговые войска ВМФ России — 350 Т-64, по состоянию на 2013 год[19]

Сухопутные войска Украины — 1750 Т-64 из них 650 на хранении, по состоянию на 2013 год[22]
Морская пехота Украины — 40 Т-64, по состоянию на 2013 год[23]


Армия России — 4000 Т-80БВ и Т-80У из них 3000 на хранении по состоянию на 2013 год[25]. Ожидается снятие всего парка с вооружения к 2015 году[26].
Береговые войска ВМФ России — 160 танков Т-55М, Т-72 и Т-80 по состоянию на 2013 год[27].

Украина - 165 Т-80 на хранении, по состоянию на 2013 год[42].


Сухопутные войска России — 1500 Т-72Б и Т-72БА (дополнительно на хранении ещё 7500 единиц Т-72, Т-72А, Т-72Б) по состоянию на 2013 год[32]
Береговые войска ВМФ России — 160 Т-55М, Т-72 и Т-80, по состоянию на 2013 год[33]

Украина — 600 Т-72 на хранении, по состоянию на 2013 год[68]
Кто же будет новую технику поставлять, тем более, что официально ее никто не поставляет?
А "Леопарды" появились только что ) Неделю назад же заключили договор с некоторыми странами НАТО о поставке техники. Вы же в курсе, что в Россию ее тоже поставляли (Мистрали планировали, но там вопрос еще не ясный).
И Россия оружие поставляет в разные страны. И мы.. Хотя и не много.
Раньше поставлять не хотели, теперь согласились. Просили-то давно.


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Я про настоящих...Ну, этих...Да Вы и сами знаете...
Без понятия кто там настоящие, а кто - эти. Массоны? Европейцы? Так они отдыхают. Красный Крест высказался, остальные выразят озабоченность в понедельник. Или глубокую озабоченность.
Они заняты, хотят зону свободной торговли с ТС, им не до гуманитарки.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 14.09.2014, 02:45   #746
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
маразм крепчает...ню-ню...в ес будут передавать ? очередной шедевр укропии...через терни в Ж**у
Большинство игр и ПО мы и так продаем на запад. А вот с книгами и сценариями сложнее. И с музыкой...

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Ход мыслей не могу понять.
Что сложного? Патриоты рассказывают об ужасах Европы и Америки. Их деньги в европейских-американских банках (ладно, кипр). Их дети учатся и живут в Европе-Америке. Более того, некоторые из них и сами там живут. Большую часть времени.
Ненавидят. А живут. И детей заставляют. И на работу дети там устраиваются, семьи заводят...
Забавный ход мыслей.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 14.09.2014, 02:56   #747
Волчок
Читатель
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Массква
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ну, вы же сценарист.
Упасибоже. Я писательница. Жертва ваших, сценаристических, надругательств=)))))
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вы должны исследовать всякую ерунду, прежде чем воплотить ее в сценарий. К примеру, посмотрите - сколько на сохранении в России танков Т-80 и танков Т-64.
Очень хорошо, так где же они? Учитывая такое родство душ.. войск - что стоило заснять хоть одну маленькую колонночку, переходящую границу? Или хоть те же 10 долбо...десантников - ведь согласно сообщениям ваших СМИ, они входили в группировку аж из 400 человек и 30 бэтээров. Лютый бой, перемога, плен, позор...а где остальные 390 негодяев и 29 БТР? Ну хоть одну фоточку?
Цитата:
Раньше поставлять не хотели, теперь согласились. Просили-то давно.
Что характерно - отказались все. Летальное вооружение - не поставляют, ни одна страна-член ЕС, ни США. В связи с этим возникает вопрос: а не вторжение ли это? Ахтунг!
Цитата:
Они заняты, хотят зону свободной торговли с ТС, им не до гуманитарки.
Кертис, Вы умный и взрослый человек. Давайте не будем жить в режиме защита-нападение? Скажите - Вы верите, что гуманитарный конвой из России везет секретное оружие ополченцам, засыпав его гречкой и солью?
__________________
Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.
Волчок вне форума  
Старый 14.09.2014, 02:57   #748
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Что сложного? Патриоты рассказывают об ужасах Европы и Америки. Их деньги в европейских-американских банках (ладно, кипр). Их дети учатся и живут в Европе-Америке. Более того, некоторые из них и сами там живут. Большую часть времени.
Ненавидят. А живут. И детей заставляют. И на работу дети там устраиваются, семьи заводят...
Забавный ход мыслей.
Так до украинского кризиса никто плохо о ЕС в РФ и не высказывался особо. Наоборот, всё делалось чтобы как можно глубже сотрудничать. Или, вы привидете аргументы, что после первых санкций ЕС и США, наши "патриоты" стали лавинообразно отправлять детей на Запад и скупать там недвижимость?
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 14.09.2014, 02:59   #749
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

я случайно, сейчас (уже видела ранее)"наткнулась" на видео со "странной" речью порошенко, и мелькнула мысль: либо он сбежит скоро, либо ещё чего с ним приключится.... это страшно подумать, что это- является - типа президентом страны...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 14.09.2014, 03:08   #750
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Очень хорошо, так где же они? Учитывая такое родство душ.. войск - что стоило заснять хоть одну маленькую колонночку, переходящую границу?
Да было видео, лень искать. Даже не одно. Ответ - это танки ДНР, ЛНР, которые обходя воска, углубились за границу, а потом вернулись.
Ну, собирают доказательства, но они не нужны в информационной войне. Зачем? Один рассказ полковника о том как он сжег 1000 танков стоит миллиона видео о пересечении границы.
Нет, вы, серьезно, не понимаете как это работает?
Да так-же как видео об "обколотой хунте". Как рассказы о тысячах наемников на стороне хунты. И, собственно, как само слово - хунта (для справки, в Украине не было военного переворота и армия к власти не приходила). Как рассказы о том, что миллионы людей стали фашистами.
Вот как это работает. Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее поверить. Как с распятым в Славянске мальчиком.

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Упасибоже. Я писательница. Жертва ваших, сценаристических, надругательств=)))))
Я не пишу сценарии по книгам. Не вижу смысла.

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Лютый бой, перемога, плен, позор...а где остальные 390 негодяев и 29 БТР? Ну хоть одну фоточку?
И фотки сожженных БТРов найти легко. ДНР их публикует и говорит, что они наши, мы публикуем, говорим, что их.

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Что характерно - отказались все. Летальное вооружение - не поставляют, ни одна страна-член ЕС, ни США. В связи с этим возникает вопрос: а не вторжение ли это? Ахтунг!
Вы невнимательно читаете. Сняли запрет на поставку летального вооружения. Рекомендую посетить сайт НАТО.

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Вы верите, что гуманитарный конвой из России везет секретное оружие ополченцам, засыпав его гречкой и солью?
В секретное не верю. В оружие - вполне. Шишигу привезли же )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru