Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 22:12   #121
Татьяна
Читатель
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

скажу честно, лучше бы вы прислали сценарий, можете сделать разбивку по сериям.прислать первых 2-3, по ним станет видно....
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 22:26   #122
Люся
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 103
По умолчанию

Благодарю вас, Татьяна.
выслала синопсис.

щас попоробую отыскать сценарий. и вышлю.

("где обещанные курсы шоферов и бульдозеристов?")
Люся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 22:34   #123
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Не нравится СТБ - не пишите и не присылайте работы, уважаемые авторы!!!!
Татьяна, поводов СТБ не давало? Не давало. Здравые авторы понимают почти всё. Поэтому не принимайте близко к сердцу
И здесь хоть завозмущайся, хоть захвались: если работа хороша для компании, то компания её купит. Исключая моменты, когда критика затрагивает денежные интересы компании. Реально затрагивает. Ну, я так думаю.
Возможно, данный товарищ погорячился и высказал не совсем объективное мнение. Это его мнение и пока его мнение (насколько вижу) никто не поддерживает.
Мы свою работу сделали, теперь дело за вами, вашей оценкой и вероятно покупкой чего-то.

Цитата:
Подумываю, не сменить ли профессию и не заняться ли психиатрией. Клиентов много будет, уверена, уже многих наметила.
Так запущено. Констатация.

Цитата:
Ко всем авторам стараемся подойти лояльно, откуда этот массовый психоз?????
Стадный фактор - могучая вещь. И даже сильнее разума.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 02:10   #124
Золотой лист
Читатель
 
Аватар для Золотой лист
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 52
По умолчанию

А мне стало жаль редакторов канала СТБ. На них со всех сторон налетают, и не понятно почему. Если заглянуть на форум канала, то вообще в шоке сидишь. Там столько негатива скидывают на редакторов. Люди, давайте понимать, что они пытаются выполнить свою работу. Но, если они еще начнут отчитываться перед недовольными сценаристами, у них вообще времени не на что не останется. Если у кого-то не приняли сценарии, не нужно расстраиваться. Он обязательно будет куплен другими компаниями. Верьте в то, что у вас все будет замечательно. А отрываться на редакторов это последнее дело. Лучше потратьте это время на написание еще одной работы. Не поймите меня не правильно. Просто надоело читать весь негатив, который сваливается на редакторов этого канала.
Золотой лист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 03:19   #125
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Люди, давайте понимать, что они пытаются выполнить свою работу.
Золотой лист - увы. Утопия. Люди не поймут. И даже не попытаются понять.
"Из психологии человеческой природы в русле агентства СТБ".

Цитата:
Если заглянуть на форум канала, то вообще в шоке сидишь.
Я думаю, у редакторов хватает ума туда не заглядывать. По крайней мере, часто не заглядывать.

Цитата:
Не поймите меня не правильно.
Я вас правильно понимаю, Золотой лист. Думаю, местные ребята (девчата) тоже адекваты. За небольшим исключением. По крайней мере, здесь на Таню практически никто не наезжал. А был не наезд (имхо), а всего лишь недоразумение. Которое, кое-кто, судя по постам, уже был готов поддержать. Однако. Откровенно.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 04:31   #126
Золотой лист
Читатель
 
Аватар для Золотой лист
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндрюс@22.11.2007 - 03:19
Я думаю, у редакторов хватает ума туда не заглядывать.
Увы, они туда заглядывают.
Золотой лист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 10:06   #127
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

Золотой лист
Цитата:
Люди, давайте понимать, что они пытаются выполнить свою работу. Но, если они еще начнут отчитываться перед недовольными сценаристами, у них вообще времени не на что не останется.
Резвовато как для новенькой, Золотой лист! Ну и правильно - быка за рога и в стойло - чего тянуть?

Подхалимаж, господа... Кому-то это хоть раз помогло? Для флуда вроде как других тем хватает...

Татьяна, Вы случайно не знакомы с Аллой Белой?
Ещё такой вопрос: сериалы. Можно присылать заявку, или ОБЯЗАТЕЛЬНО готовый сценарий всего сериала?
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 10:23   #128
Леена
Критик
 
Аватар для Леена
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Эль@22.11.2007 - 10:06
Подхалимаж, господа... Кому-то это хоть раз помогло? Для флуда вроде как других тем хватает...
нет, Виктор, это не подхалимаж, а обычное человеческое сочувствие.


Золотой лист, призывать дураков и завистников вести себя прилично ни к чему не приведет, они еще больше будут злопыхать. А вот игнорировать - стоит. И чистить время от времени форум.
Я на форум СТБ не заходила, но поняла, Татьяна, по вашим замечаниям, что там Авгиевы конюшни. Ну так пусть добрый модератор почистит их. Половину сообщений - безжалостно прочь!
__________________
Позитивней, позитивней!...
Леена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 10:34   #129
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

Леена
Цитата:
нет, Виктор, это не подхалимаж, а обычное человеческое сочувствие.
А выглядит как подхалимаж, увы. Тут вот и на Лалу наезжали, и на Лену НЕпродюсера - а они ведь тоже редакторы! Про Настройщика и вообще - закрытая тема для обсуждений...
Всё верно, если форум канала загадили, значит надо его почистить. Если не чистят - значит на то есть свои причины.
И вот ещё нюанс, который меня лично вообще НЕ напрягает - отсылал свои работы на телеканал, а получил ответ от сценарного агентства. А почему НЕ сказали про агентство? Тогда был бы другой диалог.
Татьяна, а почему не сказали про агентство?
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 10:56   #130
Киноманъ
Студент
 
Аватар для Киноманъ
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 143
По умолчанию

Я всего лишь задавал простой вопрос - в создании каких фильмах участвовала Татьяна? Какой у нее опыт в кинематографе? Ответа нет. Зато есть долгие размышления о белом бычке и жизни на Марсе.

Ребята, здесь уже были нормальные редактора, тот же Настройщик. Ответы всегда были очень конкретные. Лично я для себя узнал много чего интересного и полезного. А что вы узнали из этой темы? Что есть такая студия? Если вам этого достаточно, то вопросов больше нет. Как говорится - пилите, Шура, пилите - они золотые.

А, впрочем, это не мое дело. Только не надо называть людей, которые хотят знать чуть больше, чем адрес в интернете, больными на голову. Это действительно оскорбление. Лично я считаю больными на голову тех, кто готов хвататься за любую соломинку, но молчу об этом. "Конкурс" пройдет, а сайт останется. Сколько их еще здесь будет, таких Татьян, представить страшно :scary: Что, из-за каждой теперь ругаться?
__________________
Даешь кино!
Киноманъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:27   #131
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

Киноманъ
Цитата:
были нормальные редактора, тот же Настройщик.
Вроде как он был креативным продюсером - это разные вещи, хотя мне до сих пор НЕпонятна разница.
Цитата:
Что есть такая студия?
Оказалось сценарным агентством...
Телеканал точно есть, и мои украинские друзья и родственники очень хвалят.
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 12:24   #132
Татьяна
Читатель
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

По поводу редакторов, а почему вы решили, что редактора у нас одни девчата? Не правильно думаете.:-)
Поповоду сериала: можно прислать первых 2-3 серии, если ими заинтересуются, попросят продолжение. Аллу не знаю. О каких работах речь и когда вы их отсылали, на какое мыло? Давайте сделаем разговор более предметным и я вам детально отвечу. Объявление о Сценарном агенстве "гуляет" уже с августа месяца.
Киноман, вас лично мой опыт в киноиндустрии интересует или телеканала?Да, пугайтесь от мысли, что таких Татьян будет много, пугайтесь.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 13:16   #133
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Я не понял...а в чем собственно проблема? Татьян будет больше?
Так это же... замечательно. Отлично! Мы с Авраамом обеими руками - за! Правда, Авраамушка?
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 13:26   #134
Золотой лист
Читатель
 
Аватар для Золотой лист
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Эль@22.11.2007 - 10:06
Подхалимаж, господа... Кому-то это хоть раз помогло? Для флуда вроде как других тем хватает...
Мне жаль, что до вас так и не дошло, что это не подхалимаж...
Ну, что же, думайте как хотите. Я не буду переубеждать. У меня и без этого дел хватает. Лучше займусь полезным, и нужным делом.
Золотой лист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 13:28   #135
Золотой лист
Читатель
 
Аватар для Золотой лист
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Эль@22.11.2007 - 10:34
Леена

Всё верно, если форум канала загадили, значит надо его почистить.
Уже почистили
Золотой лист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru