Сценарист.РУ
Старый 30.09.2017, 16:42   #1
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Курилка. Часть 136

И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди. И Ленин с такой молодой, и юный октябрь впереди!

Предыдущая тема здесь http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6376
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 30.09.2017, 17:33   #2
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Вы говорили вовсе не об этом.
Крыс, я говорила и об этом тоже: конкретно об этом - после чего вы с КЮ - набросились как цепные псы с оскорлениями и эпитетами впрочем и сейчас ничего не изменилось - жалкий недомужик((( способный лишь на оскорбления(((
вот с этого началос всё:
http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=477
и столько оскорблений посыпалось ....впрочем вот тут всё есть:
http://forum.screenwriter.ru/showthr...%F6%FB&page=32
забавные перевёртыши((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 30.09.2017, 18:07   #3
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Нюша, чего вы хотите? В чём смысл ваших взываний в двух курилках? Вам публичное раскаяние требуется, извинения хрен знает за что, посыпание головы пеплом?.. Я не собираюсь делать ни то, ни другое, но уж объяснились бы хоть внятно (хотя я и не расчитываю вас понять, конечно)

Ну ок, ещё раз повторю свой ответ в предыдущей теме:

Вы говорили вовсе не об этом. Это вам так кажется. Вы со своим оголтлелым расизмом и синдромом Поклонской в терминальной стадии берега потеряли и не понимаете, какую дикую чушь несёте. На какое отношение тут можно расчитывать, догадайтесь сами. А по вашей ссылке вообще разговор с Элиной, при чём там вы, хз.

Вроде бы понятно я обрисовал суть. Чего вы опять лезете-то, и нарываетесь на симметричный ответ? Чтобы потом вопить с обиженным видом, как вас оскорбляют и гнобят? Подчёркиваю - это вы вдруг влезли в разговор с Михаилом Бадмаевым, тыча пальцем в меня и Юдина, хотя вас никто не трогал ваще! И вот уже тлеет срачь, и вы опять обижены невинно, ну ёбта!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 30.09.2017 в 18:20.
Крыс вне форума  
Старый 30.09.2017, 18:30   #4
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Крыс, не льстите себе))) кто вы такие с Кю, чтобы на вас обижаться...Просто Михаил написал о том, что я давно говорила...и вы его не стали оскорблять по этому поводу ( хотя пытались таки оболгать - приписав Михаилу, что он якобы говорил о том, что там люди ненормальные - это в вашем с КЮ стиле) Так вот этими ссылками я и показала вашу сущность.... вы с КЮ способны только женщин оскорблять...на мужчин кишка тонка)))) ЧТД... ( и таки я писала именно о том - просто ваша жалкая сущность - застит вам глаза))) а точнее вам просто надо себя выгородить...вы мне тогда тоже про этих же людей рассказывали)))) жалкий вы такой.... а как вам хочется хотябы в собственных глазах оправдаться - неполучается значит - раз столько дерьма вылетает)))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 30.09.2017, 18:31   #5
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Крыс, не льстите себе))) кто вы такие с Кю, чтобы на вас обижаться...Просто Михаил написал о том, что я давно говорила...и вы его не стали оскорблять по этому поводу ( хотя пытались таки оболгать - приписав Михаилу, что он якобы говорил о том, что там люди ненормальные - это в вашем с КЮ стиле) Так вот и показала вашу сущность....как вы способны с КЮ только женщин оскорблять...на мужчин кишка тонка)))) ЧТД... ( и таки я писала о том - просто ваша жалкая сущность - застит вам глаза))) а точнее вам просто надо себя выгородить...вы мне тогда тоже про этих же людей рассказывали)))) жалкий вы такой.... а как вам хочется хотябы в собственных глазах оправдаться - неполучается значит - раз столько дерьма вылетает)))))
Ага, бомбардияр. Киргуду
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 30.09.2017, 18:35   #6
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ага, бомбардияр. Киргуду
неужели? Именно так себя жалкие недомужички и ведут - когда по сути сказать то и нечего))) Так унизить себя...фу...сороковое дно днища...
Для тупых грызунов, которые способны "воевать" с женщинами а с мужчинами боятся:
Цитата:
Слишком разные там люди на западе и на юго- востоке живут. Юго Востоке - там русские люди живут большинство, их язык родной - русский.
после чего вы Крыс со товарищем по стилю общения КЮ - начали срач - оскорбительный, хамский срач!!! Все легко проверяется. За сим - всё - слишком вы убогий, чтобы тратить на вас время!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 30.09.2017 в 18:41.
Нюша вне форума  
Старый 30.09.2017, 19:07   #7
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Нюша, мне как-то даже не удобно, что я оказался в эпицентре каких-то баталий. Ну, вы хоть признаёте, что хохлы разные (очень), даже этнически, и не стоит обобщать всех в одну кучу???
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 30.09.2017, 19:09   #8
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Слишком разные там люди на западе и на юго- востоке живут. Юго Востоке - там русские люди живут большинство, их язык родной - русский.
Ах, да, простите, пропустил. О чём спор-то???
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 30.09.2017, 19:23   #9
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ну, вы хоть признаёте, что хохлы разные (очень), даже этнически, и не стоит обобщать всех в одну кучу?
Так и я с этим не спорил. Другой вопрос, что принадлежность к каким-то этническим подгруппам сама по себе ничего не решает. То есть западенец же явно не рождается с генами Бандеры Иначе я не могу объяснить, откуда берутся укропствующие паскуды из других регионов, с точно такими же взглядами и образом мышления. Ну вот одесситы и харьковчане же родились в правильной, русскоговорящей среде! Ладно жители Галичины, но с этими-то что случилось?..
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 30.09.2017 в 19:25.
Крыс вне форума  
Старый 30.09.2017, 19:49   #10
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
откуда берутся укропствующие паскуды из других регионов, с точно такими же взглядами и образом мышления. Ну вот одесситы и харьковчане же родились в правильной, русскоговорящей среде! Ладно жители Галичины, но с этими-то что случилось?..
Они вдруг подумали, что они и есть эти самые европейцы, про которых они смотрели по "Евроньюс", которые гуляют по свободной Европе в кружевных трусах (это, говорят, очень по-европейски (как в Париже)... А тут откуда ни возьмись - ватники в ушанках - угроза цивилизации... В общем, такая вот фигня...
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 30.09.2017, 19:51   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Они вдруг подумали, что они и есть эти самые европейцы, про которых они смотрели по "Евроньюс", которые гуляют по свободной Европе в кружевных трусах (это, говорят, очень по-европейски (как в Париже)... А тут откуда ни возьмись - ватники в ушанках - угроза цивилизации... В общем, такая вот фигня...
Так с западенцами та же фигня! О том и речь. Какая тогда между ними всеми разница, по сути?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 30.09.2017, 20:00   #12
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Так с западенцами та же фигня! О том и речь. Какая тогда между ними всеми разница, по сути?
Западенцы - они и есть западенцы. Прибалты - они и есть прибалты. Что с них взять??? А вот когда начинают залупаться русские и обрусевшие хохлы восточных областей - вот это говнюки.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 30.09.2017, 20:11   #13
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Западенцы - они и есть западенцы. Прибалты - они и есть прибалты. Что с них взять??? А вот когда начинают залупаться русские и обрусевшие хохлы восточных областей - вот это говнюки.
Не совсем так. Общественное бытие определяет сознание.

Прибалты в массе, при СССР, совсем не были врагами...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.09.2017, 20:28   #14
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Прибалты в массе, при СССР, совсем не были врагами...
Сейчас не о врагах речь, а о геополитической ориентации некоторых народов (см. видео с Дугиным).
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 30.09.2017, 20:41   #15
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Сейчас не о врагах речь, а о геополитической ориентации некоторых народов
Эта ориентация ведь не с потолка берётся. Взгляды западенца-русофоба и эстонца-русофоба формируются в разной среде, под влиянием определённых культурных, социальных и исторических условий. Не все им подвержены, но главное - всё это преходяще. Всё зависит от конкретных обстоятельств, и если представить на минуту возрождённый вновь СССР, многие народы (хотя и не все), очень быстро засунут свои претензии к "оккупантам" куда подальше, как будто их и не было - я в этом почему-то уверен
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
марксизм-ленинизм, проклятые буржуины, страсти по матильде, трэш и угар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru