Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 18:19   #11
Тартуга
Читатель
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 7
По умолчанию

эммина
Цитата:
Непонятно, почему ваша гериня появилась через год.С какой стати? ( 9 дней. 40 дней. почему год? ) В каком мире она пребывала? Что заставило ее появиться в этом мире...Намеки какие-то были в самом начале , но в момент появления - не сработало. А это мне лично было интересно. НО ответа я так и не узнала.
прошел год с того момента погибла Лада. год - это тоже срок. 9 и 40 дней - это люди определяют. Здесь - год. Юыд не намек. Было точное указание: "Я вам обещаю, что через год все исполнится".
А где она была - это, что, так важно? В другом измерении, в окотором время течет иначе. Это как раз абсолютно не важно для сюжета.


Цитата:
Дальше - никаких поворотных моментов, все пресказуемо. Ничто не цепляло внимание.
Сцена в поезде. Ваша героиня ни с того ни с сего выбегает. Чем это мотивировано? Необходимостью поворота сценария в другую сторону? К какой хорошей жизни она поспешила вернуться? Ничего такого вы не показали ранее, чего она не замечалла, а осознала только в поезде... Это вызвало недоумение и все.
Поворотных моментов более, чем достаточно было. Сцена в поезде - все ясно. не смогла Ася уехать, потому что привязана к тем, кого осталвляет - к маме, к подругам, к своему городу. неужели ВСЕ надо объяснять на словах? Она же говорит: "Я не могу. Прости".

Цитата:
Да не очень скромно давать ссылки и ссылаться на призанных мастеров экрана. Этот ваш сценарий, извините, на мой взгляд, никак рядом нельзя поставить.
А какие были ссылки на признанных мастеров экрана? была ссылка только на сайт СтарМедиа. А, Спилберг и компания? ну так это уже не нам судить, станет в один ряд с ними "Рыбка" или нет. Это потомки скажут. А Лена просто пример привела, как ИЗВЕСТНЫЕ фильмы были сделаны на похожую тему. А Вы в этом углядели некую попытку... сами знаете, чего. Ну - это тоже комплексы.

Насчет поклонников на нашем сайте - а что, есть поклонники? Мне так казалось, что есть собеседники, разделяющие или не разделяющие точку зрения своего оппонента. Вот на сайте Ксенофонтовой, на других проф. сайтах, там - да. Уже поклонники. А здесь - нет, так нельзя сказать.
Тартуга вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru