Сценарист.РУ
Старый 12.10.2018, 00:11   #11
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я так понял, и учёным Елена была таким же - коль симпатизирует фашистским теориям шизофреников, мечтающих уничтожить науку как вид, не один год при этом проработав в НИИ... Не удивляюсь, что эта наука находится известно в каком месте. Не одна ж она такая.
На самом деле, очень хорошо, что Вы книжек не читаете. А то, не приведи господь, попадётся Вам в руки какая-нибудь «Риндзайроку», а там: «Встретишь Будду — убей Будду, встретишь патриарха — убей патриарха, встретишь святого — убей святого, встретишь отца и мать — убей отца и мать, встретишь родича — убей и родича. Лишь так достигнешь ты просветления и избавления от бренности бытия».

Вот истерика-то начнётся...

P.S. Вы сами много ли сделали для советской науки, по которой тут льёте крокодиловы слёзы? На минуточку, моя диссертация в своё время легла в основу целой главы учебника для высшей школы. Второго издания. А по первому изданию я сама училась, когда была студенткой. И это я считаю высшей оценкой моих заслуг перед наукой.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.

Последний раз редактировалось Елена Колесова; 12.10.2018 в 00:24.
Елена Колесова вне форума  
 

Метки
валить отсюда нахер, да я бабник, два адеквата, детство в заднице, залежи местного навоза, какого хуя ви ноете?, книги - вообще зло, кто сука вы, лично я тунеядец, многие не поймут, надежды больше нет, некрофильские настроения, необразованное быдло, отравить в голову, плохо про бояр, пошел просраться, считайте меня параноиком, тронулся дядя умом, хуле унывать, чисто по инерции, читаю краем глаза, это млядь печально, я же не писатель, я за гитлера, я знал что вы тупой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru