Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2017, 06:36   #406
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Причём здесь мы, если они из своих граждан дебилов лепят? Вы предлагаете заняться тем же. Браво! В качестве дебила, я так понимаю, вы готовы послужить. ЧТД.
Вы сами себе противоречите.

Если США своей пропагандой сделали своих граждан дебилами, то мы вправе и считать их дебилами, которых надо лечить, а не играть с ними по правилам.
Они же дебилы.

Видите, Кирюша, вы сами признали американцев дебилами, а не теми с кем можно нормально иметь дело.


А если серьезно, то вы ошибаетесь. Они не дебилы. У них стратегия - расчеловечивать противника. Эта стратегия себя оправдывает.
А наша стратегия - относиться ко всем как к равным, себя не оправдывает.

Последний раз редактировалось Кинофил; 24.04.2017 в 06:40.
Кинофил вне форума  
Старый 24.04.2017, 06:39   #407
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А кого "вас"? Вы всё время пишете это "вы". У меня такое чувство, что вы себя отделяете от других кирпичной стеной, или просто живёте в другой стране. Как минимум, это наивно.
От вас с Кирюшей отделяю. Я не терпила, который, живя в говне, ноет, что зато честный.
Я живу в реальной стране по правилам большинства, чтобы не быть ни жертвой, ни хищником.

Последний раз редактировалось Кинофил; 24.04.2017 в 07:22.
Кинофил вне форума  
Старый 24.04.2017, 07:42   #408
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
"Франсуа Фийон заявил, что признает поражение в первом туре президентских выборов во Франции, где лидируют Марин Ле Пен и Эмманюэль Макрон
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58fcfad89a79473c12212ca4?from=main"


Ожидал, что будут Фийон и ЛеПен. Но люди везде одинаковы - очень внушаемы. Массированная пропаганда делает свое дело.
Макрона протащили как в свое время у нас Путина.
Фийона слили конкретно. Заметили, чтобы так сливали Ле Пен? Я не заметил, потому что ее не считали и дальше не считают серьезным противником. А после того, как Фийон поддержал Макрона, так рейтин Ле Пен упал еще ниже.
Все-таки поразительно, как один никчемный компроматик во Франции может перевернуть весб ход выборов. У нас бы такой компроматик вряд ди бы лишил кандидата и полпроцента голосов. И в этом таится тень непредсказуемости французских выборов. Вдруг нечто такое же всплывет и о Макроне. Хотя верится с трудом.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 24.04.2017, 07:46   #409
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ага, схема проста, как 5 копеек. Только у нас, наверное, люди очень тупые стали, за последние 3 года рубль рушился и рушился, курс доллара всё рос, но что-то обезумевшие толпы не скупали его подчистую и не осаждали банковские отделения - странно, да? Ведь очевидный способ почти мгновенного обогащения! Ну, точно, тупыеее
Фатализм населения меня больше всего поразил. Я, как побежал Янукович, сразу снял досрочно рублевые депозиты и переложил в евро и доллары.

Было только два сценария и оба предвещали падение рубля:

1. то. что мы умоемся, а значит это вызовет внутренний кризис, усилится Болотная.

2. Мы пойдем на конфликт с Западом.


Рупь там и там идет вниз. Во втором случае - летит, что он и сделал, упав по началу почти в 3 раза к 100.
Кинофил вне форума  
Старый 24.04.2017, 07:49   #410
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Фийона слили конкретно. Заметили, чтобы так сливали Ле Пен? Я не заметил, потому что ее не считали и дальше не считают серьезным противником. А после того, как Фийон поддержал Макрона, так рейтин Ле Пен упал еще ниже.
Все-таки поразительно, как один никчемный компроматик во Франции может перевернуть весб ход выборов. У нас бы такой компроматик вряд ди бы лишил кандидата и полпроцента голосов. И в этом таится тень непредсказуемости французских выборов. Вдруг нечто такое же всплывет и о Макроне. Хотя верится с трудом.
Там не компраматик - мелочь. Просто за Макрона и утюги агитировали.

А с ЛеПен все еще не просто. Очень уж было бы выгодно Трампу, чтобы она победила.
Так что интрига есть. Честно ей не выиграть. Но какие-то механизмы у нынешнего президента США имеются, хотя, и его противники в США понимают, что выигрыш ЛеПен козырной король для Трампа.
Кинофил вне форума  
Старый 24.04.2017, 09:23   #411
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Кто-то надо мною смеялся... А, между тем, РЭНД-корпорейшн опубликовала план нападения Американии и НАТО на Калининградскую область, с целью ее завоевания и отторжения от России...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 24.04.2017, 09:38   #412
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кто-то надо мною смеялся... А, между тем, РЭНД-корпорейшн опубликовала план нападения Американии и НАТО на Калининградскую область, с целью ее завоевания и отторжения от России...
Теперь будут смеяться над вами и над РЭНД-корпорейшн.
Им нападать на Калининградскую область не больше смысла, чем нам нападать на Прибалтийские республики.
Кинофил вне форума  
Старый 24.04.2017, 11:12   #413
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я не терпила, который, живя в говне, ноет, что зато честный.
Я живу в реальной стране по правилам большинства, чтобы не быть ни жертвой, ни хищником.
И в который раз вы подтвердили, что вы самовлюблённое никчемное мурло, которое приписывает себе достоинства, которых не имеет. Пустомеля и пиздобол, пустышка, которому просто повезло в жизни жить в одном из самых богатых городов России и неплохо пристроиться, теперь он из кожи выпрыгивает, чтобы казаться успешным и крутым, самоутверждаясь за чужой счёт.
Ты фуфло конченое. И ты это прекрасно знаешь. Ты не заслужил даже тех грошей, которые получаешь. Ничтожество, которое считает себя программистом и даже не знает, что такое расширение файлов.
Вякает там что-то, чмошник. Ты не терпила, согласен. Ты обычный никчёмный питерский хамло быдло-гадндон.

Самому не противно себя так восхвалять и пытаться унижать других? Нарцисс фуфлыжный. Ты даже не мужчина. Ты павлин с бумажными перьями, у которого под пышным хвостом обычная куриная жопка.

В игнор Пидофила, чтобы не засирал монитор своими идиотскими влажными самовлюблёнными постами. Можешь зеркало поставить. Вы*бывайся сам перед собой, мудила.
Фю-фю! ))))
Сохранить
Сохранить
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.04.2017, 11:35   #414
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...
Самому не противно себя так восхвалять и пытаться унижать других? Нарцисс фуфлыжный. Ты даже не мужчина. Ты павлин с бумажными перьями, у которого под пышным хвостом обычная куриная жопка.
...
Где вы здесь увидели самовосхваление?

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
...
Я живу в реальной стране по правилам большинства, чтобы не быть ни жертвой, ни хищником.
Я просто вменяемый. Способный играть по имеющимся правилам, а не стонать от всемирной несправедливости.

К сожалению, для всего живого рулит Дарвин. Мне это тоже не нравится, но поделать ничего не могу, приходится принимать правила.

А у вас стратегия проигрывающего, неспособного принять изменения. Только США и НАТО в игнор не отправишь.

Последний раз редактировалось Кинофил; 24.04.2017 в 11:45.
Кинофил вне форума  
Старый 24.04.2017, 11:36   #415
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Им нападать на Калининградскую область не больше смысла, чем нам нападать на Прибалтийские республики.
От чего же? Напасть, отнять, отдать Меркелю - типо, "единство Германии и исконно германская территория".

З.Ы. Даже некоторые круги Финляндии снова говорят о Великой Финляндии, которую можно создать отторгнув территории у России...
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 24.04.2017 в 11:41.
сэр Сергей вне форума  
Старый 24.04.2017, 11:42   #416
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил,

От чего же? Напасть, отнять, отдать Меркелю - типо, "единство Германии и исконно германская территория".

З.Ы. Даже некоторые круги Финляндии снова говорят о Великой Финляндии, которую можно создать отторгнув территории у России...
От того, что прибыль и близко не стоит риска.

А планы - военные в академиях все это разрабатывают для учебы. Вдруг понадобится, да и учиться нужно - это в первую очередь.
Кинофил вне форума  
Старый 24.04.2017, 11:46   #417
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
От того, что прибыль и близко не стоит риска.
Прибыль?!!! А престиж?

1. Показали силу и единство Западного мира.

2. Достигли впечатляющего военного успеха.

3. Поставили на место Россию.

И т.д.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 24.04.2017, 11:48   #418
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил,

Прибыль?!!! А престиж?

1. Показали силу и единство Западного мира.

2. Достигли впечатляющего военного успеха.

3. Поставили на место Россию.

И т.д.

А если наоборот получится? Имеется исторический опыт.
Тем более, поначалу против них применят тактическое ядерное оружие. Это еще не весь мир в труху, но тысячи убитых.

Потому риск и не стоит прибыли.
Кинофил вне форума  
Старый 24.04.2017, 11:50   #419
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я не терпила, который, живя в говне, ноет, что зато честный
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 24.04.2017 в 11:55.
Крыс вне форума  
Старый 24.04.2017, 11:51   #420
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ой млять, эффективный лидер, пад сталом
Я не лидер-хищник, о чем и написал. Но делаю все. чтобы не быть жертвой.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru