Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2018, 19:32   #601
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Обо всем. 1991 начало 1992 года.
В период ГКЧП наш полк полностью выполнял все приказы и распоряжения министра обороны Язова.

Цитата:
Когда на наших глазах разрушили СССР, вопреки нашему волеизъявлению на референдуме.
Ну и? Допустим наш полк поднялся в воздух. Какие цели поражать для сохранения СССР?
стар лей вне форума  
Старый 17.06.2018, 19:35   #602
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
В период ГКЧП наш полк полностью выполнял все приказы и распоряжения министра обороны Язова.



Ну и? Допустим наш полк поднялся в воздух. Какие цели поражать для сохранения СССР?
Забыли дедушку Пиночета?
Не армия а детский сад.
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 19:36   #603
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
построили сраный заводик по производству памперсов. Ну мля, это даже не смешно.
Памперсы мы запретим. От памперсов яйца перегреваются ( а они всегда ниже 36 должны быть) и сызмалу слабеет репродуктивная функция. Перегрев яиц недопустим в любом возрасте.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 17.06.2018, 19:38   #604
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

от крыса:
Цитата:
Ок, не буду над этим думать, спасибо за совет. Вы победили
- Конечно победила. Это понятно. Может и тебе стало понятно. Но, тебе слабо это признать, ну понятно по какой причине... ( ты вынужден признаваться, только когда юдина подставляешь , открою тебе секрет - это не ты его - а он сам себя по тупости подставляет) А тут сарказм "включаешь" - в надежде, что прокатит))) Не прокатит.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.06.2018, 19:39   #605
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вот мы и получаем, что заслужили. Кто за трусость, кто за дурость.
Вы за дурость значит, а я за трусость - потому что все понимал.
А Горбачев за это же президентскую пенсию получает и гранты разные.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.06.2018, 19:39   #606
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
как вы тормозите((( я понимаю возраст - но не до такой же степени((( - после этого
Повторяю ещё раз, одна лживая особа под ником Нюша вот здесь:
http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=487
Изволила тявкать:
Цитата:
Был же референдум - вы в том числе проголосовали за развал....страны...
Будьте добры предоставить факты, что я голосовал за развал страны на референдуме.
стар лей вне форума  
Старый 17.06.2018, 19:40   #607
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
ЧМ2018
Нужен и крайне полезен. Без него нам по прежнему оставаться странной территорией - колючую проволоку с периметра убрали, а всё равно как-то подозрительно.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 17.06.2018, 19:43   #608
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Забыли дедушку Пиночета?
Не армия а детский сад.
Почему вы такой тупой? По поводу Пиночета, это претензии к Язову.
И почему вы предъявляете претензии к армии, которая предназначена для отражения внешней агрессии, но напрочь забыли о МВД и КГБ?
стар лей вне форума  
Старый 17.06.2018, 19:44   #609
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
ы проголосовали за сохранение СССР - опустили бюллетени.
Да полно вам. Там вопросы были сформулированы так, что иначе как за СССР не проголосуешь. Типа - вы хотите остаться без страны и без штанов? Да или нет, отвечать, ссуки!!! Ну и как народ проголосует?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 17.06.2018, 19:50   #610
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Я кажется понял логику Нюши. Она считает, что президент делает только то, что укладывается в срок его правления. Дальше 6-и лет он просто не может видеть, тк управляется страна только им в ручном режиме. Видимо, и любым другим президентом должна управляться точно так же. Понятно, что ни о какой системе тут не может быть и речь, но бог с ним, ладно. О долгосрочном стратегическом развитии и специфике механизмов оного тоже не слыхали... Ну, ок.

Только вот какая штука. Путина в течении 18 лет постоянно переизбирали. Он прекрасно знал, что его выберут. Не мог не знать, ибо было сделано всё возможное и невозможное, чтобы выбирали только Путина. Это очевидно, и не надо тут делать невинное личико, втирая какую-то дичь, мол, у народа был офигенный выбор и куча альтернатив!

Так о чём вещает Нюша? Очевидно, что завершает он свой срок повышением ПВ, увеличением НДС и, уверен, на очереди другие замечательные указы и реформы, от которых все выть будут следующие лет 20. Напоследок угощает так любимый им народ цистернами отборного дерьма, в благодарность за оказанное доверие.

Что там он мог знать, что не мог - уже дело ведь 10-е. Путин у власти (с нынешним сроком) 20 с лишним лет. Вот результаты его правления. Вот такое вырисовывается будущее. А остальное бла-бла-бла. Смешно читать эти нелепые отмазки, ведь даже Нюша прекрасно понимает, что ну очень сильно чёто тут не то пошло, сразу после выборов. Между строк читается беспомощность от осознания, как села в лужу, но не признавать же своих ошибок?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 17.06.2018 в 19:55.
Крыс вне форума  
Старый 17.06.2018, 20:01   #611
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Да полно вам. Там вопросы были сформулированы так, что иначе как за СССР не проголосуешь. Типа - вы хотите остаться без страны и без штанов? Да или нет, отвечать, ссуки!!! Ну и как народ проголосует?
Там вопросов было всего 5. Вот они:

Считаете ли вы необходимым сохранение СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере обеспечиваться права и свободы человека любой национальности? (Да/Нет)

Считаете ли вы необходимым сохранение СССР как единого государства? (Да/Нет)

Считаете ли вы необходимым сохранение в СССР социалистического строя? (Да/Нет)

Считаете ли вы необходимым сохранение в обновлённом Союзе Советской власти? (Да/Нет)

Считаете ли вы необходимым гарантирование в обновлённом Союзе прав и свобод человека любой национальности? (Да/Нет)


Ну и где тут про "штаны"? И какие должны были быть вопросы, на референдуме, где конкретно решался 1 вопрос - сохранять СССР или нет? Вот эти - по теме и строго по сути. А вы бы, конечно, предпочли невнятную херню, на которую никто бы толком и не знал, как отвечать.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 17.06.2018, 20:12   #612
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Предполагаю, что дама кто-то подставил. Пенсионная реформа возможно и состоится, но с другими возрастными параметрами. Законопроект могут заблокировать в Думе, а если нет, то Президент сам может не подписать или отправить на доработку. Правительство пытается повесить свою бестолковость на несовершенство пенсионной системы, отвлечь от собственной некомпетентности. Проблема не в том, что не хватает пенсионных отчислений на содержание стариков, а в том что экономика буксует от нехватки инвестпроектов, от отсутствия дешевых кредитов и из-за бюрократических ступоров для малого и среднего бизнеса. Никакими пенсионными реформами не исправить застой в экономике - работы не станет больше, кредиты не сделаются дешевле, молодежь не получит новых мест, зарплату не поднимут. Правительство достигло предела своей компетентности уже давно, оно не знает, что делать, а ему снова дают крат-бланш. Нужны другие люди, возможно требуются консультанты нобелевского уровня, блин, да хотя бы моего уровня , чтобы разъяснить дальнейшие ходы. Но в нашем правительстве сидят закомплексованные, задрюченные президентом чмошники. Короче, покупаю ещё одну хату, двушку, буду сдавать, мне до пенсии не дотянуть
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 17.06.2018, 20:13   #613
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
(Да/Нет)
О спасибо напомнил. А то я подзабыл за четверть века с лишним. В общем, там было не
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Типа - вы хотите остаться без страны и без штанов?
А было: Вам своя страна нужна (да) или вы можете без страны (нет).
И как вы ответите?
Про штаны это подразумевалось в то время само собой.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 17.06.2018, 20:16   #614
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А было: Вам своя страна нужна (да) или вы можете без страны (нет). И как вы ответите?
А как президента выбирают? "Вам нужен этот президент или не нужен - да или нет". Как голосовали на референдуме в Крыму? "Вы хотите остаться в Украине или перейти к России - да или нет?". Вопрос "желаете ли вы, чтобы вам устроили бандеровцы кровавую баню, и вам нечего было жрать", тоже в бюллетень никто не вписывал. Но очевидно, что он висел в воздухе. И что из этого?.. При решении серьёзных вопросов, от которых зависит будущее, всегда так и иначе быть не может. Не пойму, к чему у вас претензии?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 17.06.2018 в 20:19.
Крыс вне форума  
Старый 17.06.2018, 20:18   #615
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Нужны другие люди, возможно требуются консультанты нобелевского уровня, блин, да хотя бы моего уровня , чтобы разъяснить дальнейшие ходы.
Люди, которые знают, что нужно сделать, есть. Но, как сказал тот же Грудинин. "В одиночку во власть не идут". Одиноким чужаком - немыслимо.
Бесправный клерк ничего не сделает, а саботировать могут даже самые нужные решения. Саботаж - явление известное. Не говоря о том, что могут задушить как Павлушу и БАБа, застрелить как Столыпина, Распутина и Кирова и сместить как Хрущёва.
Это не компьютерная игра. Это события на грани возможного.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 17.06.2018 в 20:23.
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
авторитет давно растерян, битьё пяткой в грудь, вот ведь я тупой, всем даём кто попросит, гадьте скорей на доску, дрыгание под коксом, идеальный сливальщик, крысу сказали "фас", куда нас тащат волоком, лом познаний, мухи похотливых желаний, мы были трусами, нами правят людоеды, перегрев яиц, погуглил предиктор, подберётся сорокет, реально ипанутый сектант, редкостный цинизм, сколько лет надежды, стух базар без нюши, травля из каждого утюга, хз кому верить, хоть все 7000 изгрызите, я диски зачищал под ноль, я не жру всякое говно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru