Сценарист.РУ
Старый 30.05.2018, 20:08   #256
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я только не понял, а киллер что, из водяного пистолета стрелял и не догадывался об этом? Вот это чудо-операция!
Я так понял, его перевербовали, он сдал заказчика и согласился принять участие в инсценировке. С какой целью её организовали с участием реального исполнителя, что это всё должно было дать СБУ в итоге - теряюсь в догадках
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 30.05.2018, 20:16   #257
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Тут без кинофила и его немцев не обойтись.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 30.05.2018, 20:29   #258
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Крыс,

Баба исейчас живее всех живых

Теперь можно и пристрелить. Спишут на инсценировку СБУ.
стар лей вне форума  
Старый 30.05.2018, 20:32   #259
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Теперь можно и пристрелить. Спишут на инсценировку СБУ.
Какая интересная мысль... В этом что-то есть
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 30.05.2018, 21:12   #260
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

И скажите мне теперь, что не правы те, кто говорит что в СБУ засели зрадники и агенты Кремля! Да так и есть. Это ж пародия на дело Скрипаля!
На западе поди уже список Бабченко сочинять стали, по аналогии со списком Магнитского, а он возьми и воскресни!
Журналюги еще особенно умиляют.

Цитата:
Соседи российского журналиста Аркадия Бабченко, «убитого» в Киеве, не знают, как поступить с цветами, возложенными к его фотографии у подъезда.

«А что с цветами теперь делать?», – растерянно спрашивают соседи. Оставьте, говорю, ему будет приятно», – написала журналист Екатерина Лихогляд в своем Facebook.
Другой украинский журналист, главный редактор газеты «Новое время» Виталий Сыч признался, что не знает, что теперь делать с обложкой нового номера.

«У меня через полчаса убитый Бабченко должен уходить на обложке в типографию. Вместе со статьей внутри. Что мне теперь поставить на обложку? Бабченко жив? Ну кто же так делает. Нет, ну хорошо, конечно, что он жив. Но как-то это странно», – написал Сыч в Facebook.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 30.05.2018, 21:24   #261
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Как вчера горевали на сайте НГ. А сегодня там натянутая радость.)
стар лей вне форума  
Старый 30.05.2018, 21:55   #262
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Даже не знаю, плакать или смеяться. В общем, сами смотрите. Сами читайте. Не знаю даже что комментировать. Мыслей много. Но больше почему-то саркастического смеха.


Цитата:
На федеральном телеканале «Россия» в прошедшее воскресенье случилась ошеломительная провокация против «национального лидера» России Владимира Путина.
...
Этот фильм уничтожает все теле (художественные) версии о жизнедеятельности Путина, которые были представлены за последние три года на российском телеэкране.
http://krasvremya.ru/federalnaya-tel...dimira-putina/
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.05.2018, 22:01   #263
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Как вчера горевали на сайте НГ. А сегодня там натянутая радость.
Самое грустное, что эту гниду (Бабченко) вырастили и выпестовали здесь. Я вот помню, как он глумился публично над гибелью пассажиров самолёта, ну где доктор Лиза разбилась и остальные. На него подал в суд канал "Звезда", и суд они проиграли! Хотя там каждая строчка была просто пронизана ядовитой желчью и цинизмом. Но российский суд сказал Бабченко "делай всё, что хочешь". Он и делал. На кого бочку катить - на гниду, которая просто по природе гнида и иначе не может себя вести, или на нашу власть, которая им это позволяет?..
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 30.05.2018, 22:37   #264
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Подводя некоторые итоги бабского дела. Точнее всех, имхо, выразились бывший декан МГУ Третьяков и Соловьёв с универсальной цитатой:

https://www.spb.kp.ru/daily/26836.4/3876646/

__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 30.05.2018 в 23:05.
Крыс вне форума  
Старый 30.05.2018, 23:18   #265
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Повеселее. К ЧМ 2018.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.05.2018, 23:19   #266
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Кирилл Юдин, это 5+
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 30.05.2018, 23:53   #267
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Изъяли и украли. Классика не стареет
Следственный комитет начал проверку по факту хищения части денег, изъятых у обвиняемого в коррупционных преступлениях полковника Дмитрия Захарченко. Как сообщает РЕН ТВ, в общей сложности похищены более 5 миллионов долларов (примерно 310 миллионов рублей).
https://meduza.io/news/2018/05/30/sk...ka-zaharchenko
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 31.05.2018, 06:47   #268
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Даже не знаю, плакать или смеяться. В общем, сами смотрите. Сами читайте. Не знаю даже что комментировать. Мыслей много. Но больше почему-то саркастического смеха.



http://krasvremya.ru/federalnaya-tel...dimira-putina/
Самое смешное то, что у вас "мыслей много". Очередное фуфло у вас восторг вызывает. Китай страна контрастов - где-то 400 млн. имеют уровень жизни примерно как в РФ, остальной миллиард пребывает в нищете по нашим меркам. Вот и вся забота о народе. Социализма там уже давно нет. При этом, Китай по многим позициям давно обошел США. Например, авто производит раза в три больше, чем США, а по автомобилизации населения глубоко в жопе. Свинины производит половину мирового производства, но далеко не каждый китаец может себе позволить мяса каждый день... И так далее, по списку. При этом, интенсивность труда у китайцев несравнима с нашей. Мы по сравнению с ними лентяи... А если добавить сюда жуткую экологию, то вряд ли в том же Пекине согласятся жить россияне. Вот такая плять забота.

ПС. В общем "мыслей" то у вас" дохуя, но они все с помойки. Выборы то прошли, какой смысл обсиралово включать? Грудинин проиграл, землю прихапанную им, суд вернул акционерам, роддом он не строит, хоть и обещал, а вы все после драки кулаками машете.
владик вне форума  
Старый 31.05.2018, 08:49   #269
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Социализма там уже давно нет
Там довольно странный социализм. Пенсий по старости нет, высшее образование платное. Китайская специфика.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 31.05.2018, 09:16   #270
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Там довольно странный социализм. Пенсий по старости нет, высшее образование платное. Китайская специфика.
После культурной революции, когда был физически уничтожен средний класс, от слова "социализм" китайцев и сейчас холодный пот прошибает. На свой шкуре познали, что такое равенство в нищете, поэтому на капитализм они сейчас смотрят во многом как на благо и надежду на будущее. Во многом (для многих) он оправдал надежды.
владик вне форума  
Закрытая тема

Метки
101 год торгует еблом, все ясно даже и ежу, готовые хуй вэн бины, дичайшая херь..., жопой об косяк, ибо тупые идиоты, импотент с ерекцией, как завещал дядя адик, китайская специфика, лениво вас макать..., можно и пристрелить, мои мысли мои скакуны, мыслей много, надо больше работать, наш дурдом конечно лучше, опять в дурдоме амнистия, потому что пиздобол, предмет целования жопы, раб из нисшей касты, сраный жетон на метро, типо ес тудей, только письками трусят, фарс и профанация, хорёк вонять припёрся, это надо в перлы записать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru