Сценарист.РУ
Старый 03.07.2019, 21:58   #916
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Дерипаска - людоед
А я думал двигатель экономики, и элита лучшей в мире системы. Правда вот фантоцик уже включил обратку, хотя вчера из штанов выпрыгивал, доказывая как они полезны и сколько важного делают для страны. Ну флюгеры мля, у них так во всём
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.07.2019, 22:57   #917
Увамоск
=)
 
Аватар для Увамоск
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Интересная инфа про агента ФБР. Думаю, дело в лоббизме Дерипаски, кажется это он мелькал среди американских лоббистов, чтобы те обезопасили интересы его бизнеса от санкций против России. И надо "отработать".
Увамоск вне форума  
Старый 04.07.2019, 08:11   #918
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Я Вам еще подкину интересной инфы...
В 11 году к нам на Вятку приезжал посол США. Он был очень озабочен вятскими сиротами и поэтому встретился с губером нашим, Белых...
Спустя неделю приехали две женщины. Путина и Медведева, с такой же озабоченностью.
Когда с Америкой у нас отношения стали стремительно ухудшаться, губера Никитку посадили, аккурат до конца президентства Путина. Это все официальные данные, легко пробиваются в интернете.
При этом я не согласен, что мол давайте свергнем все и всех. Выйдем на улицы и придет новый и светлый мир. Он не придет, придет черный человек со своей челядью и будет убивать. Если хочешь изменить мир, ты начни с себя. Прекрати опускать, воровать и паразитировать. Попытайся поменять окружающую себя печальную действительность. Это гораздо труднее, чем выйти на улицу и чего то там потребовать. Но если ты хочешь это сделать, ты это сделаешь. И мир изменится, если так будут делать все.
Вятский вне форума  
Старый 04.07.2019, 11:31   #919
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А я думал двигатель экономики, и элита лучшей в мире системы. Правда вот фантоцик уже включил обратку, хотя вчера из штанов выпрыгивал, доказывая как они полезны и сколько важного делают для страны.
Я писал не о пользе дерипасок, а о вреде коммунизма и малообразованности. Когда в голове пусто, как у тебя, тогда в ней и поселяются всякие марксы, сталины и даже "вампиро-людоеды" дерипаски.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 04.07.2019 в 11:42.
Фантоцци вне форума  
Старый 04.07.2019, 13:06   #920
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Фантоцци,
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я писал не о пользе дерипасок, а о вреде коммунизма и малообразованности.
Так коммунизм - это наука, требующая глубочайших знаний и высочайшего уровня образования, чтобы понять хоть капельку.

При капитализме, кстати, образование не нужно. Это можно наблюдать, хотябы, по отупляющим школьным программам и по массовости "жертв ЕГЭ".

Чем глупее и необразованнее население, тем легче и прощке капиталистам его грабить.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 04.07.2019, 14:51   #921
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Чем глупее и необразованнее население, тем легче и прощке капиталистам его грабить.
Говоря вашим языком, капиталистам выгоднее "грабить" тех, кто больше зарабатывает, у кого есть, что грабить. Поэтому и в этом вопросе, Сэр, вы не правы.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 04.07.2019, 15:00   #922
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Фантоцци,
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Говоря вашим языком, капиталистам выгоднее "грабить" тех, кто больше зарабатывает, у кого есть, что грабить.
Простите, это говоря вашим языком

Капиталисты грабят прибавочную стоимость, а не бабло. Бабло - это бандиты...

Так, что... Сказали, как... "Бац, бац и мимо" (с) "Свадьба в Малиновке".

Так, что я прав.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 04.07.2019, 22:17   #923
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Капиталисты грабят прибавочную стоимость, а не бабло. Бабло - это бандиты... Так, что... Сказали, как... "Бац, бац и мимо" (с) "Свадьба в Малиновке". Так, что я прав.
сэр Сергей, расскажите всем, пож-ста, покажите на примере, как происходит ограбление прибавочной стоимости. На цифрах и формулах. Может, это кого-то здесь перевоспитает или заставит задуматься.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 04.07.2019, 22:58   #924
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Он не придет, придет черный человек со своей челядью и будет убивать.
Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Прекрати опускать, воровать и паразитировать. Попытайся поменять окружающую себя печальную действительность.
В очередной раз убеждаюсь, что нужно срочно возвращать принудительное лечение. В стационаре.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.07.2019, 23:52   #925
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Давайте пари, кто из нас туда быстрее заедет?
Вятский вне форума  
Старый 05.07.2019, 00:30   #926
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Давайте пари, кто из нас туда быстрее заедет?
И так знаю - конечно же я. В мире сумасшедших очень трудно доказать, что ты не один из них, и всё наоборот.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 05.07.2019 в 00:33.
Крыс вне форума  
Старый 05.07.2019, 10:22   #927
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Я у себя на городском форуме с либералами малость подискутировал. Там тогда все за Навального агитировали и поносили РПЦ. На мои вопросы, а почему они не хотят бороться с коррупцией в своем родном городе? Что будет с людьми, когда расшатываемые ими стены нашего государства рухнут? Был простой ответ - блокировка, еще мне объяснили, что сайт частный ресурс, как хозяин решит, так и будет правильно. Вот так вот либерасты борются с инакомыслящими. Этим людям дай власти - и дедушка Путин покажется всем добрым сказочником и милейшим человеком.

Государство - это машина. Бездушная. Гнилая. Коррумпированная. Она такая везде. Абсолютно. Просто есть государства, уничтожающие и грабящие другие и за счет этого живущие столетиями.
Вятский вне форума  
Старый 05.07.2019, 16:21   #928
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Фантоцци,
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
расскажите всем, пож-ста, покажите на примере, как происходит ограбление прибавочной стоимости.
Пусть "Все" заплатят мне за лекцию. Тогда расскажу.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
На цифрах и формулах.
Вы грамотный? Мнтернетом пользоваться умеете? Гугл вам в помощь. Читайте Маркса.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 05.07.2019, 17:25   #929
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Капиталисты грабят при повышении цен. И заставляют пахать больше, чтоб была возможность купить тот же набор продуктов.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 05.07.2019, 20:14   #930
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Пусть "Все" заплатят мне за лекцию. Тогда расскажу.
Наоборот. Вам придется платить всем, кто согласится за деньги выслушать вашу галиматью и ахинею.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
а голосовать-то мне, аристократы из свинарника, выкрики иподъебы, гидра головы, глубинная расшифровка, гнуснык и бещгнамотные, да идите вы в жопу, дневник неудачника, жопой к народу, и снова пиздёж, йух знает, карма баркаса, можно дружно поржать, несношаться, ничтожный раб божий, о злобе дня и года, распущенное хамло, рост турбулентности, с полным боекомплектом, страну просрали, тряситесь мрази!, умники хуевы, учу испанский, хейтеры-ждуны, я власть ку и вв ку


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru