Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2018, 20:47   #11
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Какая деятельность? Это задача из области лингвинистической психологии, об особенностях восприятия информации.
Ну понимаете, как в арифметике есть задачи про землекопов.
Ваше возмущение - это как если бы землекопы возмущались - мол что там в ваших математиках вы пишите, такого не бывает!
даже лучше сказать, анекдот про капитанов - это пример из логики. Утверждение, к которому якобы пришло командование на основе истинной записи, на самом деле было ложным. Из того, что капитан в один из дней не пил, не значит, что он напивался в остальные дни. Но для старлея это слишком сложно, согласен.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 11.10.2018 в 21:06.
Фантоцци вне форума  
 

Метки
валить отсюда нахер, да я бабник, два адеквата, детство в заднице, залежи местного навоза, какого хуя ви ноете?, книги - вообще зло, кто сука вы, лично я тунеядец, многие не поймут, надежды больше нет, некрофильские настроения, необразованное быдло, отравить в голову, плохо про бояр, пошел просраться, считайте меня параноиком, тронулся дядя умом, хуле унывать, чисто по инерции, читаю краем глаза, это млядь печально, я же не писатель, я за гитлера, я знал что вы тупой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru