Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 16:44   #91
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
А вот не знаю. Однако ж, в любом случае, язык меняется и может менять сейчас, в зависимости от исторических обстоятельств и нужд. То есть вопрос не только и не столько в историческом обосновании, как мне кажется.
Да пускай они свой меняют как хотят. Чего они к нашему-то пристали?
Сын братьев Люмьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:46   #92
Выдумщик
Критик
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 325
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
в Гренландию
А те же поляки говорят "на Гренландию", кстати говоря. ))
Выдумщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:47   #93
Аризона
с улыбкой на губах
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: город-герой КИЕВ
Сообщений: 520
Отправить сообщение для Аризона с помощью Skype™
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
При чем здесь честь вашей Родины?
Это элементарный комплекс неполноценности, когда из ничего делают проблему, да еще требуют поменять язык соседа.
Требуют? Поменять? Опять вы наговариваете, опять безосновательно - никто ничего не требовал.

Комплекс превосходства, знаете,- это ведь трансформированный комплекс неполноценности, так что, раз так хотите, то мы с вами одинаково неполноценны)) На этом всё. На троллинг более не ведусь)) И, если будете в Украине, заезжайте - покажу вам ее, поймете, что это всё-таки "в", а не "на". На все добре.
__________________
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек. (с)
Аризона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:49   #94
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от Аризона Посмотреть сообщение
Требуют? Поменять? Опять вы наговариваете, опять безосновательно - никто ничего не требовал.

Комплекс превосходства, знаете,- это ведь трансформированный комплекс неполноценности, так что, раз так хотите, то мы с вами одинаково неполноценны)) На этом всё. На троллинг более не ведусь)) И, если будете в Украине, заезжайте - покажу вам ее, поймете, что это всё-таки "в", а не "на". На все добре.
Я уже привел ссылки на 2 ваших замечания, как нам надо говорить по-русски.

Нет никакого у нас комплекса. Все что есть "правило сочетаемости с определёнными словами в результате сложившейся традиции."

Не более не менее.
Сын братьев Люмьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 17:01   #95
Сергей Никлюдов
Критик
 
Аватар для Сергей Никлюдов
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Земля, до востребования
Сообщений: 396
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Аризона, я всю жизнь говорил "на Украине", не вкладывая в это никакого обидного для украинцев смысла - просто не задумываясь об этом. И, кстати, большую часть детства прожил в Закарпатье и Западном Донбассе.
Чтобы мне сейчас начать перестраивать своё мышление, хотелось бы получить более разумные обоснования, чем очередное гениальное решение новых украинских политиков (поймите меня правильно, наших политиков я уважаю не в большей степени). Если бы в стране провели референдум и большинство украинцев высказалось в пользу замены предлога "на" предлогом "в", я бы из уважения к воле украинского народа постарался это учесть. А пока это чисто политическое решение, я ничего в своей речи менять не собираюсь.
Сергей Никлюдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 17:03   #96
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от Сергей Никлюдов Посмотреть сообщение
...
Если бы в стране провели референдум и большинство украинцев высказалось в пользу замены предлога "на" предлогом "в", я бы из уважения к воле украинского народа постарался это учесть. А пока это чисто политическое решение, я ничего в своей речи менять не собираюсь.
В смысле?
На Украине провести референдум как говорить в России?

А может в России провести референдум, чтобы на Украине говорили по-русски, нафиг им тот украинский?
Это монопенисуально.
Представляете, сколько бы воплей было, начни мы требовать, чтобы они говорил так, а не этак?
Сын братьев Люмьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 17:12   #97
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Давайте-ка геополитику оставим в покое. Есть другие ветки для этого. Блгдрю за понимание.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:07   #98
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Для тех, кто не понял по-хорошему: всем спасибо за флуд, устное замечание всем, кто отметился после моего поста о геополитике. Кто не понял, посидит в бане.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 21:37   #99
борис.овечкин
Читатель
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

мошенник!! Александр Сюткин! читайте люди добрые!
http://sovsekretno.ru/articles/id/3876/
борис.овечкин вне форума   Ответить с цитированием
3 товарища(ей) поблагодарили:
Бешеная Слава (05.11.2013), Кубастос (05.11.2013), Сергей Никлюдов (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 00:06   #100
Джон Смит
Критик
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 326
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

А я давно писал, что он мошенник. Только его тут пытались, совершенно не зная, обелять.
Джон Смит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 01:03   #101
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от борис.овечкин Посмотреть сообщение
мошенник!! Александр Сюткин! читайте люди добрые!
http://sovsekretno.ru/articles/id/3876/
А мне кажется, подающий большие надежды продюсер.
Валерий-М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:43   #102
Вервольф
Студент
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
А мне кажется, подающий большие надежды продюсер.
Такие подающие надежды продюсеры заполонили форум да и страну. Из-за них, падает доверия к людям, которые действительно работают и хотят чего-любо достичь.
__________________
Если мне что-то не нравится, то я этого не делаю!
Вервольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 11:56   #103
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Алексей Новиков собрал креатив и исчез, даже написать об этом негде - тема удалена. смотрите в почтах - кто отправлял Новикову. он долго отвечал в привате, что только представитель, и потому ничего не знает(!!!), его дело только собрать сценарии. затем написал: да если те, кто меня нанял собирать сценарии на сайте, пропадут, обманут, я отомщу за сценаристов, потому что я ни при чем, я только выполнил чужую волю! потом ответил: ничего не знаю, я с ними уже не работаю.
)))))
есть же признаки, по которым такой исход понятен еще по объявлению, но почему-то пресекается просить у подателей объявлений подробности и гарантии на форуме, на виду, а не в личке... почему?
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Старый 05.11.2013, 14:27   #104
Хикикомори
Читатель
 
Аватар для Хикикомори
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: комната
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от борис.овечкин Посмотреть сообщение
мошенник!! Александр Сюткин! читайте люди добрые!
http://sovsekretno.ru/articles/id/3876/
м-да... удручающая информация.
Хикикомори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 14:39   #105
Роман Вадимов
Читатель
 
Аватар для Роман Вадимов
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Лучше уж горькая правда...
Роман Вадимов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru