Сценарист.РУ
Старый 14.10.2016, 15:12   #271
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

Элина, вариант хороший, но герой при этом явно не геройский. Не порядочный. А что бы было, если бы не появилась собака и ее хозяин? Или собака с хозяином тоже была в планах ГГ?
__________________
Per aspera ad astra
амадина вне форума  
Старый 14.10.2016, 16:08   #272
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Элина, хороший вариант!
Я бы поспорил. Вам попадались такие мужчины? Трусливых хватает ( сам такой), но чтобы убегать от хулиганов, когда те хватают твою (Это главное - Твою) девушку?!.... Не верю.

Расскажу обратный случай. Из жизни моей родственницы. Правда, я, думаю, что уже рассказывал. Но не все же читали.
Парень ухаживал за девушкой. Та сразу принимала ухаживания из порядочности. А потом не знала, как ему сказать, чтобы он оставил ее и при этом не обиделся. Жила же девушка в частном секторе с сестрой в своем доме, куда часто захаживали подруги. И вот раз сидят эта девушка, сестра с подругами и видят, что к ее дому идет как раз тот парень. Девушка его никак не хотела видеть, попросила подруг сказать, что она ушла к родителям или куда-то еще, а сама выскочила из дома и спряталась в сарае. Парень пришел, спросил, где его девушка? Ответили: у родителей или что-то такое. Он чуть-чуть покрутился, поболтал и вышел из дому. Но решил перед уходом поосетить туалет, который располагался на улице. Однако он точно не помнил, где именно и ошибочно открыл двери сарая, где стояла дрожащая от холода его девушка. Он все понял. Ушел молча и больше не появлялся.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 14.10.2016, 16:09   #273
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А пусть девушке кто-то нашепчет на ухо, что тот парень ее двоюродный брат. И доказательст подкинет. Тогда уж точно расставаться нужно.
Родной. Гулять, так гулять.
Мухомор вне форума  
Старый 14.10.2016, 16:35   #274
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Я бы поспорил. Вам попадались такие мужчины?
К сожалению, да. Только в моем случае это был бывший муж и бригада бритоголовых братков, пришедших по его душу. Подробностей не будет, но воспоминания не из приятных)

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
расскажу обратный случай. Из жизни моей родственницы.
Отличная история, как раз для комедии))

Последний раз редактировалось ЕжеВика; 14.10.2016 в 16:45.
ЕжеВика вне форума  
Старый 14.10.2016, 16:53   #275
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
К сожалению, да. Только в моем случае это был бывший муж и бригада бритоголовых братков, пришедших по его душу. Подробностей не будет, но воспоминания не из приятных)
Обождите. Тут уже речь идет о паре муж и жена, а не парень и девушка. Что жен в таких ситуациях бросают поверить могу. Хотя, конечно, мужчину это очень слабо оправдывает. Или может быть он знал, что те братки принципиально не трогают женщин ни при каких обстоятельствах.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 14.10.2016, 16:57   #276
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Или может быть он знал, что те братки принципиально не трогают женщин ни при каких обстоятельствах.
Джентльмены, просто!
Нет, думаю, у него не было времени на столь глубокий анализ ситуации - надо было шкуру спасать.
ЕжеВика вне форума  
Старый 14.10.2016, 18:09   #277
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

Цитата:
Сообщение от амадина Посмотреть сообщение
Элина, вариант хороший, но герой при этом явно не геройский. Не порядочный. А что бы было, если бы не появилась собака и ее хозяин? Или собака с хозяином тоже была в планах ГГ?
Герою в сцене, которую он подстроил, чтобы девушка его возненавидела, запрезирала и сама бросила, и не нужно быть геройским. Почему же не порядочный, еще один его товарищ по секции дзюдо с собакой проводит девушку до дома. Сцена неожиданная? Мне кажется, что да. Ведь все привыкли, что герои девушек спасают.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 14.10.2016, 18:45   #278
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

Элина, сама подстава с хулиганами мерзковатая. Она добавляет объема, не спорю, хотя не уверена, что герой мелодрам допустим не в виде лыцаря без страха и упрека. Но если собака и дзюдоист тоже был в планах, то норм, вроде. Тем более, если девушка нравилась дзюдоисту изначально.
__________________
Per aspera ad astra
амадина вне форума  
Старый 14.10.2016, 18:51   #279
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,923
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Герою в сцене, которую он подстроил, чтобы девушка его возненавидела, запрезирала и сама бросила, и не нужно быть геройским.
Если для комедии, то вполне, а в драме, мелодраме это отрицательный перс. Не потому, что девушку отвергает, а потому что гадко всё это обставляет.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума  
Старый 14.10.2016, 18:57   #280
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

О,я вспомнила, как меня отшили. Когда мне было 19 лет, у меня вспыхнула сильная любовь к мужчине 33 лет. Вообще, герой, мечта, идеал. И вот возник вопрос:"Ты почему не женишься?". Отвечает:"Цыганка мне нагадала, что моя первая жена умрет и будет вторая, с которой счастье и дети. Страшно на роль первой кого-то выбрать".Всё, после этого любовь сошла не нет. Сейчас понимаю, что грамотно слился
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 14.10.2016, 19:09   #281
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

А вариант со спидом не очень хорош для героя, вдруг девушка поделится с подругой, а та еще с двумя и не отмыться потом, справку всем не покажешь. Можно соврать, что там какая-то хромосома перекручена и все дети будут даунами. Поэтому решил не жениться. Это если у девушки есть в планах завести ребенка.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 14.10.2016, 19:09   #282
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,923
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
О,я вспомнила, как меня отшили. Когда мне было 19 лет, у меня вспыхнула сильная любовь к мужчине 33 лет. Вообще, герой, мечта, идеал. И вот возник вопрос:"Ты почему не женишься?". Отвечает:"Цыганка мне нагадала, что моя первая жена умрет и будет вторая, с которой счастье и дети. Страшно на роль первой кого-то выбрать".Всё, после этого любовь сошла не нет. Сейчас понимаю, что грамотно слился
Гениальный слив. Но тоже комедийный вариант.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума  
Старый 14.10.2016, 19:15   #283
Бэлла Крейнина
Студент
 
Аватар для Бэлла Крейнина
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 202
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Если для комедии, то вполне, а в драме, мелодраме это отрицательный перс. Не потому, что девушку отвергает, а потому что гадко всё это обставляет.
Мне тоже кажется, что гадко. Это ГГ так удобно, не надо никому ничего объяснять. А как девушке после такого снова поверить кому-то?
Считаю, что порядочный человек должен объяснить всё как есть, а не разыгрывать спектакли для слабоумных. А если хочет при этом помочь, то пусть сделает для девушки что-то, что ей действительно нужно. Например, девушка рисует. Организует ей выставку или покупателей и заказчиков, вложится в это материально, но чтобы она не знала, что кто-то ей помогает, а наоборот, поверила в себя. Я просто не знаю, чем занимаются ваши герои. А так, подобные вещи могут и продолжение иметь. Например, успешный бизнесмен решил оставить брошенной девушке небольшой бизнес на поиграться. А она так развернётся потом, что слопает и его бизнес
Бэлла Крейнина вне форума  
Старый 14.10.2016, 19:15   #284
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Сейчас понимаю, что грамотно слился
Вот только что?
Мухомор вне форума  
Старый 14.10.2016, 19:17   #285
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Бэлла Крейнина Посмотреть сообщение
Считаю, что порядочный человек должен объяснить всё как есть, а не разыгрывать спектакли для слабоумных.
И я об этом написал 10 страниц назад. А тут вдруг начали всякие непорядочные мерзости предлагать.
Мухомор вне форума  
Закрытая тема

Метки
библиотекарь дурки, отбить свои мысли, только анало-орал


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru