Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 20:32   #406
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Вообще, случай интересный. Человек, возможно (!), бредит идеей отомстить или доказать. Для этого собирает материал о форумчанах. Собрал, узнал. Написал очередную каку. Что дальше? Это же никому не интересно, кроме тех, кто замешан. Вряд ли его больные сексуальные фантазии интересны ещё кому-либо без медицинского образования.

Чего хочет больной гений, если не славы? Как к этой славе причастны новички кино-подряда? Я могу связать это только в скандал! И, как следствие, пиар. А где пиар, там и слава.

И вуаля: не признали меня, гения, получайте месть - загажу форум, уничтожу репутации. Дальше суды за публичное обсиралово (пардон) и привлечение СМИ к проблеме порождения форумом "нечистых сценарюг". А тут и красная дорожка на горизонте с благодарностями, грамотами и медальками.

О, как! Хороший сюжет.
Но вопрос: "Какого чёрта писанину чужую слюнявить?" остаётся открытым.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума  
Старый 23.05.2016, 20:34   #407
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Предпочитаю работать только со знакомыми людьми.
Познакомьте меня с кем-нибудь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.05.2016, 20:40   #408
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение
спросите у него, как он сделал первую часть досье
Ребята, какое ещё "досье"? Все, кто там представлен - старожилам известны и так. Я имею в виду настоящие имена, по которым нетрудно найти открытые сведения в интернете. Всё остальное этот больной мудак просто насочинял в соответствии со своим личным отношением к персонам.
Так что плюньте и разотрите. Это не лечится, но и внимания не стоит.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.05.2016, 21:09   #409
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Порошенко заявил, что мир оказался на грани войны из-за России

http://ria.ru/world/20160523/1438458048.html

Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко на Всемирном гуманитарном саммите в Стамбуле заявил, что "из-за нежелания России играть по правилам" мир скатывается к войне, передает телеканал "112 Украина".

"Мы снова на грани войны, и это не война между Западом и всем остальным миром. Это война между теми, кто хочет гармонии, и теми, кто хочет доминировать. <…> Сегодня мы видим, что Россия – это ядерная держава, которая видит угрозу в демократии, а в свободе яд", – цитирует Порошенко "112 Украина".

Ранее Порошенко неоднократно выступал с необычными заявлениями о роли России и Украины на международной арене. Так, он называл Россию главной военной угрозой для Украины и уверял, что "мощная украинская армия" готова защитить Европу, хотя сама получает помощь от западных стран.

В декабре 2015 года украинский лидер заявил, что Россия планирует превратить Крым в "большую военную базу". "Для Путина Крым — территория, которая должна быть населена выходцами из Сибири, которые сейчас срочно перевозятся, или превращена в большую военную базу", — сказал Порошенко в интервью украинским телеканалам.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума  
Старый 23.05.2016, 21:12   #410
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

я не старожил. и еще очень много не старожилов. мы не знаем, кто тут кто и как зарождался сайт.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Всё остальное этот больной мудак просто насочинял в соответствии со своим личным отношением к персонам.
только так тот многобуквенный труд и выглядит.
только не к отдельным персонам, а будто на весь мир обижен, будто в мире один он талантливый и высокодуховный бродит, бедняжка, среди ничтожеств(( желание взять за руку и к специалисту отвести, жалко парня, глубоко занемог

ну как же не досье)), там по главкам, по должностям, по фильмографии, по функциям на форуме - целая классификация))


Кубастос, ну как же ж так же ж, ну говорю же ж: рецензировать. с примерами показывать - какое кто ничтожество, иллюстрации к портрету, такскзать. авторы могли и фильмографии прикладывать, мало ли чего в заявках бывает, а с кем-то и переписка была.
в присланной им ереси - аж кто сколько серий в каком сериале расписал) образно: кому у какой параши сидеть следовало бы с его маленьким или беспонтовым творческим багажом)
не знаю, на каком еще языке объяснить) пойду работу работать, так-то лучше будет
Бешеная Слава вне форума  
Старый 23.05.2016, 21:22   #411
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
Первый раз что ли? Чай в России живём.
То есть, судя по этому вашему высказыванию -вы больше нигде и не были - ни разу в своей жизни(((( Тогда открою вам страшную тайну. Во всех странах Мира - найдутся и таки находятся - те, кто
Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
любят у нас некоторые личности других обманывать
Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
Кто же виноват что у нас в стране так много таких личностей, может Государство, может Воспитание, может Суровая Реальность.
Правда, такие ситуации во многих странах СНГ, но живу я в России, поэтому и говорю за Россию.
вообщем я разочарую вас - эта проблема существует не только в странах СНГ - повторюсь - во всех странах Мира. Другой вопрос - что наши люди - более терпимы что ли... А вот в этом уже кроется тот самый нюанс, что вам кажется, что такое только в России. Нееет. И потом, Россия самая огромная страна в Мире - то есть думаю продолжать не стоит мысль, потому как очевидно, что в России к сожалению и мошенников будет больше, чем к примеру в той же Франции, хотя там тоже хватает...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 23.05.2016, 21:23   #412
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение
ну как же не досье)), там по главкам, по должностям, по фильмографии, по функциям на форуме - целая классификация))
О как много я пропустил!
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 23.05.2016, 21:26   #413
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
то одному Админу/Модеру поддакиваешь, то другому
то есть вы совершенно не допускаете мысль о том, что у многих людей могут мнения на какие то вопросы совпадать? Или вы решили, что все кто не согласен с вами - это те, как вы их назвали....? И опять песочницей повеяло)))) Вы никогда не наблюдали за детками от 3 -х до 5 лет? Понаблюдайте))) Очень любопытно - думаю вы узнаете многое о себе))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 23.05.2016, 21:32   #414
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
Порошенко заявил, что мир оказался на грани войны из-за России
он с перепоя ещё и не то "ляпает" - Пенсионный фонд "незалежной" - банкрот - вот и начал опять Мир стращать - чтобы денюшков дали...потому как МВФ - при наличии банкротства Пенсионного фонда - денег давать не будет(((
А ещё теперь в "незалежной" - принять душ или ванну - стоит 25 гривен. В месяц душ надо принимать как минимум 30 /31 раз. на одного человека -это 775 гривен. Средняя пенсия в районе 1000 гривен - зарплата около 2500 гривен. А ещё квартплата остальная, продукты, проезд ...про вещи даже не буду писать... Конечно порошенку надо опять брехать....Вот интересно как он спит? Кошмары ему не снятся?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 23.05.2016, 22:10   #415
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Познакомьте меня с кем-нибудь.
смотрите личку.
ЕжеВика вне форума  
Старый 23.05.2016, 23:11   #416
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение
я не старожил. и еще очень много не старожилов. мы не знаем, кто тут кто и как зарождался сайт.
Ну, вы-то и "досье" не пишете... надеюсь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.05.2016, 23:26   #417
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Написал очередную каку. Что дальше?
А всё! Больше в пустой голове ничего нет, таким образом самовыражение считается состоявшимся
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 23.05.2016 в 23:29.
Крыс вне форума  
Старый 24.05.2016, 01:40   #418
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...i_s_liezviiami Вот - то о чем я говорила((( В том смысле - что надо стену двухметровую - ров с крокодилами - ну и ток по периметру... И пропускать - только тех в Россию, кто действительно Достоин этого - а проверить не сложно...рагулятина враз вычисляется - даже если они будут врать и честно в глазки смотреть... вот же твари... это сколько гнусности у этих подонков((( лезвия ...на объявлении...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.05.2016, 02:18   #419
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И пропускать - только тех в Россию, кто действительно Достоин этого - а проверить не сложно...рагулятина враз вычисляется
Ага, с рагуледетектором стоять, и уровень свидомости измерять Насчёт права на въезд - извините, противоречит конституции. Вы же хотите жить по конституции, а не так, как в иных царствах-государствах?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 24.05.2016 в 02:20.
Крыс вне форума  
Старый 24.05.2016, 11:21   #420
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну, вы-то и "досье" не пишете... надеюсь.
Кирилл, мне пока есть чем в жизни заниматься))) кроме ереси

да тем более... я и прочитать-то не смогла, откровенно скажу. эссе насмешило подходом и посылом)) а читать не смешно, а скучно, так и бросила, едва начав

была я на том Кинотавре, где Леша эксперимент проводил... только было это на Кинорынке, просто во время Кинотавра, ну и так на каждом шагу - слышал звон, да не знаю, где он.
часто так себя ведут обиженные.
на другом Кинотавре репортеров не пригласили на вечеринку кинокомпании, так они нафотали из-за ограды, а подписали, будто мы из кулеров водку пили)) для понимания: кулеры на вечеринке были для тематической инсценировки, с кипятком. вот именно тот случай и вспоминается при ознакомлении с рассылкой - будто из-за ограды наблюдал, а слышно не было
Бешеная Слава вне форума  
Закрытая тема

Метки
естествознание, и так далее, история, политика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru