Сценарист.РУ
Старый 02.05.2017, 13:16   #91
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Из вас бы получился неплохой комедийный персонаж нюхавший порох.
Возможно. Всё ж лучше, чем вы - в реале нюхающий лишь вонючие члены. Иди, нюхай, не отвлекайся.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.05.2017, 13:19   #92
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Конечно, можно. Вот вам я бы максимум лопату доверил и окопы рыть, и то с некоторой оглядкой. А вообще это дурь несусветная, разведками людей мерить и войной. Вояки млять.
1. Теперь понятно, Шарий наш разведчик в тылу врага.
2. Лопату доверить можно вам. ЧМ ваши предки именно лопатой выкопали.
владик вне форума  
Старый 02.05.2017, 13:19   #93
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Возможно. Всё ж лучше, чем вы - в реале нюхающий лишь вонючие члены. Иди, нюхай, не отвлекайся.
Сразу чувствуется человек нюхавший порох - сразу обвинения в членах и прочих гомосексуализмах.
Кинофил вне форума  
Старый 02.05.2017, 13:24   #94
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Вы просто не знаете, что кровь не смывается никогда.
Так надо срочно разорвать дипотношения с Германией и немцев повыгонять. А ещё Монголию оброком обложить и из Турции рабов пригнать. Ну, кровь же русская на них на всех, несмываемая! Подружились тут типа с Китаем - забыли, как подло напали они на остров Даманский? Срочно все контракты разорвать, не прощать вражин лютых! Это я вашу логическую линию просто продолжаю, так же ведь, получается?))

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
ЧМ ваши предки именно лопатой выкопали
Вы знаете, кто мои предки?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 02.05.2017, 13:27   #95
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Так надо срочно разорвать дипотношения с Германией и немцев повыгонять. А ещё Монголию оброком обложить и из Турции рабов пригнать. Ну, кровь же русская на них на всех, несмываемая! Подружились тут типа с Китаем - забыли, как подло напали они на остров Даманский? Срочно все контракты разорвать, не прощать вражин лютых! Это я вашу логическую линию просто продолжаю, так же ведь, получается?))
Именно. Между странами дружбы не бывает. Они ответственны перед своими гражданами и только.

Вот, до чего дорасти вы никак не можете, хоть и было это сказано 150 лет назад
"У Англии нет вечных союзников и постоянных врагов — вечны и постоянны ее интересы"

Это относится к каждой стране. Каждая из них нас схавает не задумываясь, если это будет выгодно и безопасно ей.
Кинофил вне форума  
Старый 02.05.2017, 13:29   #96
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

ги)))
c7154fdbbdae6ba5f89a70081787607d.jpg
вот интересно, чем закончилась эта история....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 02.05.2017, 13:30   #97
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А что она хочет донести, сформулируйте за неё - у неё поа не получается. Я понял лишь одно - ей понравилась идея, чтобы того же Анатолия Борисова, если тот поедет в Россию, на границе заставили документально подтвердить что Киев - российский, власть в Киеве нелегитимная и т.д. А затем, этот документ показывать на международных трибунах, тыкать носом представителей Украины.
Чушь. Ничего этого она в виду не имела. Но, например, справедливо возмутилась тем, что в России гастербайтером трудится каратель-азовец. Это вы должны ей помочь правильно расставить акценты, посочувствовать и разъяснить, коли взялись просвещать. А не лезть в залупу, при этом нафантазировав хрен знает что. У вас и у нее разное положение в этой жизни. Вот ей можно и нужно прощать много если не все. Порох сейчас Элина нюхает, а не вы... Поэтому я и говорю, что у вас с Крысом не совсем нравственно оправданная позиция, точнее порой вообще безнравственная. А с моей точки зрения... ладно, ну-ка этот спор к ляду. Еще раз: И Шарий и Коцаба просто нормальные люди с точки зрения нравственности. И не более того.
владик вне форума  
Старый 02.05.2017, 13:32   #98
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Нюша, родственникам на несуществующую Украину уже позвонили? Объяснили тётям и дядям, какие они вам враги, выразили лютую ненависть и призвали к ответственности за войну на Донбассе? Доступно объяснили, что на порог не пустите, пока на колени не упадут и Крым не признают? Не тяните с этим, вы же патриот!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 02.05.2017, 13:33   #99
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Как вы думаете, зачем коммунистам нужно было делить всех на народы, нации? Наряду с термином "советский народ"? Ведь был же шанс полного объединения огромного количества людей в один советский народ.

Коммунисты поступили весьма мудро. С одной стороны, созданием национальных республик погасили проблемы межнациональных отношений которые были в РИ, с другой стороны, работал гигантский плавильный котёл, как тогда говорили, по выработке единой нации советский народ.
И это у них успешно получалось.
А вот отказ от советской национальной политики и привёл к тому, что имеем сегодня.
стар лей вне форума  
Старый 02.05.2017, 13:35   #100
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
ги)))
Вложение 17216
вот интересно, чем закончилась эта история....

А что вас здесь так поразило?
стар лей вне форума  
Старый 02.05.2017, 13:36   #101
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Так надо срочно разорвать дипотношения с Германией и немцев повыгонять. А ещё Монголию оброком обложить и из Турции рабов пригнать. Ну, кровь же русская на них на всех, несмываемая! Подружились тут типа с Китаем - забыли, как подло напали они на остров Даманский? Срочно все контракты разорвать, не прощать вражин лютых! Это я вашу логическую линию просто продолжаю, так же ведь, получается?))
Демагогия и болтология! Немцы расплатились за все. Как своими трупами, так и материально. Поэтому идти снова на Восток желания у них не появляется.
владик вне форума  
Старый 02.05.2017, 13:39   #102
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
"У Англии нет вечных союзников и постоянных врагов — вечны и постоянны ее интересы"
У Англии есть сейчас только Американия... Как скажут в Американии так Англия и делает... Правда, англичане стремятся быть во внешней политики большими американами, чем сами американы
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.05.2017, 13:43   #103
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Нюша, родственникам на несуществующую Украину уже позвонили? Объяснили тётям и дядям, какие они вам враги, выразили лютую ненависть и призвали к ответственности за войну на Донбассе? Доступно объяснили, что на порог не пустите, пока на колени не упадут и Крым не признают? Не тяните с этим, вы же патриот!
крыс - а вы совсем уже одичали - или так старательно юдину подмахиваете, что уже совсем не стесняетесь своего ущерба?
Во первых - кто ты такой - чтобы мне даже подсказывать в таком тоне - что и кому мне говорить... А во вторых - дЭбил номер 2 - а может все таки два в одном?)))) Я это предложение с подписанием бумажки о Крыме - расцениваю - как шутку - и никак иначе - и об этом несколько раз писала. Показать мои цитаты ? Вот уж поистине ...дЭбил...так обосраться.... http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=863 - читайте...вялое ...
зато ваш двойник или кто он там вам - только за то, что ему бы вдруг предложили что то подписать - готов вон что сделать:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я отлично помню, как проезжая через харьковскую область,транзитом в Белгород, будучи совершенно добродушно настроенным к украинцам в далёком 2006 году, был раздет в купе украинскими мусорами, которые типа искали у меня наркоту, я очень сильно поменял мнение о них. А если бы используя моё безвыходное положение меня бы ещё заставили писать какие-то отказы от Родины или типа того, то будьте уверены, я мечтал бы снести эту Украину с лица земли вместе с её населением. При любом удачном случае, легко бы записался в отряды добровольцев, чтобы воевать против этих уродов.
- не ни фашист ни разу...просто душка...ага...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 02.05.2017, 13:43   #104
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

стар лей,
Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
А вот отказ от советской национальной политики и привёл к тому, что имеем сегодня.
Так-то оно так... Воть, только подход к национальной политике в разные эпохи СССР был разным...

З.Ы. Тито создавал Югославию по образцу СССР и там так же давили сербов, как в свое время русских в СССР, только за великосербский шовинизм.

Причем, покруче, чем русских в первые годы СССР.

За пение четнических песен серб мог до 7 лет лишения отхватить, в то время, как хорват за пение усташских всего 2 года...

Югославия была устроена так же, как СССР - с исконносербскими землями, включенными в состав других республик...

Воть, потом и рвануло...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.05.2017, 13:47   #105
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Нюша, не смог расшифровать ваш абырвалг, как ни старался. Так это, позвонили родственникам-то? Торжественно отреклись от небратьев, ну или хоть вводную лекцию прочитали о генетических отличиях и превосходстве великорусской нации над малороссами?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru