Сценарист.РУ
Старый 31.07.2009, 13:41   #16
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Можно это все впихнуть в сценарий?
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:57   #17
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Лично меня интересует разное отношение к сексу у мужчин и у женщин!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:00   #18
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию

И что конкретно вас интересует, сэр Сергей?
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:06   #19
восставший с кровати
Читатель
 
Аватар для восставший с кровати
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Отправить сообщение для восставший с кровати с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсяндра@31.07.2009 - 14:00
И что конкретно вас интересует, сэр Сергей?
"Встреча перестает быть томной"
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать... страшной..
восставший с кровати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:07   #20
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Маленькая девочка взяла почитать "Лолиту" и не вернула.
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:10   #21
восставший с кровати
Читатель
 
Аватар для восставший с кровати
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Отправить сообщение для восставший с кровати с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Драйвер@31.07.2009 - 14:07
Маленькая девочка взяла почитать "Лолиту" и не вернула.
"И не вернула" - не очень современно, нынешняя маленькая девочка скорее всего "и дописала"....
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать... страшной..
восставший с кровати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:33   #22
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
судя по тому, что мужчины в этой статье представлены полными мудаками, ее написала женщина, которой с мужчинами не везло.
Ясно, Афиген! :umora:
Цитата:
В случае, если это муж и жена, то большинство мужиков ответили бы так: Дорогая ты выгребла у меня всю зарплату, какие еще наф цветы?
Вэл
Цитата:
трудности перевода
Страус :friends:
Цитата:
Налицо разное устройство мозгов, что для одного благо - выражение желаний прямым текстом, то для другого ужас и унижение - "так ведь это и так понятно", "что это я буду просить?", "Он что и так не догадается, это же очевидно"...
Вот, правда, до смешного! Одна моя знакомая просто обожает посамоизводиться по этой методике! И не важно, чего ей хочется, от конфетки до поездки в Париж - если муж сам не догадался, всё! пипец и хана ему! А ему вообще не до "загадок", сутками вваливает как папа Карло. Домой еле ноги притаскивает - только отоспаться. А она ему все намекает, намекает... причем так намекает, что я бы тоже вряд ли поняла на его месте! А она не понимает как можно не понимать! У нее накипает и в конце концов она обрушивается на него водопадом истерики, какой он бесчувственный скотина! Он приходит в ступор, потом честно пытается разобраться в проблеме. И когда, абсолютно выбившись из сил, выясняет таки в чем дело, говорит: "Какие проблемы, дорогая? Сделаю". На что она отвечает: "Уже не надо!"
:umora:
И всякий раз она искренне чувствует себя оскорбленной, униженной даже - "Если бы любил, догадался бы..."
Ну, эта подруга - крайний случай. Но вообще многие ведь так думают - если тебе подарили то, что ты сам попросил, то это уже как бы не совсем подарок. Романьтизьму в этом нету типа... праздника... Праздник и романьтизьм могут быть тока в сюрпризах, и всё тут... А остальное - просто плановое удовлетворение будничных потребностей!
И, кстати, у мужчин это тоже наблюдается... Хотя среди женщин вроде как шире распространено... или нет?
Скай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:42   #23
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Цитата:
Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?
Очень хорошо сказано. Но мне лично очень нравится самой находить общий язык с компом. Это как покорение Эвереста. Разобрался в какой-то технической проблеме - значит взял новую вершину. От этого можно словить кайф.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:58   #24
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Лично меня интересует разное отношение к сексу у мужчин и у женщин!
"..На стыке интересов рождается в борьбе
Искусство совмещения отверстий.
Ты мне себя подаришь, а я дарю тебе
Вселенную от центра до предместий..."
("Облачный край")
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 15:06   #25
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков.Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.
:umora: Всё! Ветку можно закрывать! Веселый Разгильдяй раскрыл суть теоремы!
Цитата:
Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше.
Вот тоже интересный тезис. В детстве я, кстати, так и думала - мальчишкой быть лучше. Во всех отношениях.
Постепенно научилась находить плюсы в существовании в виде женщины. Как-то раз, в детсаду обругала одного пацана матом, чё-то нарвался Он заревел, побежал к воспитательнице жаловаться. А она не поверила ему, сказала, что такая хорошая девочка просто не умеет ругаться матом еще его же и наказала за вранье. Тогда я поняла, что жизнь не всегда справедлива и к мужчинам. И еще поняла, как важно для женщины иметь хорошую репутацию!
Цитата:
а вообще серьезно обсуждать сию тему у меня...рука не поднимается
Не поднимается, Веселый Разгильдяй - и не надо! :friends:
Я так и просила при открытии темы - ВСЁ, от сурьезу до анекдотов.
Повеселилась над Вашими боянчиками. Спасибо. Особенно порадовал про эволюцию женщины в мужском офисе. Так и захотелось сценарий на эту тему попробовать написать. Интересно, зрителю было бы интересно наблюдать за такой трансформацией героини?
Цитата:
- Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам...я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье.
Из списка фраз идеальной в представлении мужчины женщины я, вполне возможно, подписалась бы под всеми на месте мужчины. Да я и в качестве женщины готова подписаться под многими! Но вот эта у меня лично вызвала бы определенные подозрения... и желание слинять с воскресной игры на половине, чтобы "нагрянуть" домой, когда жена уверена, что я еще на гольфе!
Скай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 15:08   #26
Свен
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 846
По умолчанию

О мужчинах и женщинах, как просили.

- Удивляюсь я вам, Сью. Вы столько лет живете с Джо и ни разу не ссорились.
- Видите ли, после венчания мы возвращались с Джо на ранчо. Вдруг одна лошадь споткнулась. Джо сказал: "Раз". Когда лошадь споткнулась другой раз, Джо сказал: "Два". Лошадь споткнулась третий раз, Джо сказал: "Три!", схватил пистолет и убил лошадь. "Джо, что ты наделал! - закричала я, - Ты убил нашу лучшую лошадь!". "Раз", - сказал Джо.



- Папочка, я думаю, что Джонни хочет на мне жениться.
- Почему ты так думаешь?
- Он вчера застрелил свою жену.



Салун на Диком Западе. У стойки бара сидит привлекательная девушка. Ковбои перед ней выпендриваются, стреляют
по мухам и т.д. Но она абсолютно ни на кого не реагирует. Вдруг входит одноглазый,
кособокий ковбой, садится, выпивает кружку пива и уходит. Девушка вскакивает и выбегает вслед за ним.
Все в недоумении, спрашивают
у бармена:
- Что же такое он вытворил?
- Да ничего такого он не делал. Сел, выпил кружку пива,
облизал языком пену с бровей и ушёл.
Свен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 15:13   #27
Кандализа
Сценарист
 
Аватар для Кандализа
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 2,101
По умолчанию

Как всё интересно!
__________________
написано в здравом уме и твёрдой памяти.
Кандализа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 15:18   #28
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

А кто-нибудь читал книгу "Женщины с Венеры, мужчины с Марса"... кажется, так называется... Автор вроде Грей... Какие впечатления? А то думаю - стоит читать или нет?..
Скай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 15:22   #29
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
стоит читать или нет?
Книжки вообще читать вредно. От этого зрение портится.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 15:25   #30
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Книжки вообще читать вредно
Афиген, ну одну то можно?
Скай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru