Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2008, 03:22   #421
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Афиген, вы вероятно меломан. И к тому же старше меня. Тут я могу набросать названия групп, но это ни к чему. Я допускаю, что вы знаете их больше меня и лучше. Но это ничего не значит. Если вы не видите разницы между роком и песнями про братков для братков, значит со слухом у вас все в порядке, а со вкусом нет. И кстати я не понял, почему я должен отставить в сторону Набокова. Потому что в роке вы знаток, а в Набокове не очень?
Оставьте это.
Хотите доказать, что ваш вкус не хуже моего. Это просто.
А) не хамите
Б) не требуйте от меня уважать вкусы поклонников бумера
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 03:27   #422
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Хотите доказать, что ваш вкус не хуже моего.
Да не собираюсь я вам ничего доказывать. Я просто немного развлекся. А теперь пойду спать. Счастливо оставаться.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 03:27   #423
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

А на плохом роке вы меня поймали. Тут проблема в терминологии... Плохой-хороший, безусловно, негодные определения. Детский лексикон. Прокол. Стыдно мне.
Хотя ганзы (которые с роузами) пожалуй - довольно средний рок. Тут, однако, голос совести кричит во мне - ты же их слушаешь. да, слушаю, они мне местами даже нравятся! Однако, я понимаю, что это не шикарно. Отнюдь не шикарно...

(Тут Граф, смущенный и опозоренный, удаляется зарабатывать деньги и слушать какой-то индастриал)
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 08:42   #424
Элиен
Словоблудница
 
Аватар для Элиен
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 103
Отправить сообщение для Элиен с помощью ICQ
По умолчанию

Граф Д, дружище! Не расстраивайтесь, и слушайте Ганзов, они иногда дело поют...

If we could see tomorrow
What of your plans
No one can live in sorrow
Ask all your friends
Times that you took in stride
They're back in demand
I was the one who's washing
Blood off your hands

Don't you cry tonight
I still love you baby
Don't you cry tonight
Don't you cry tonight
There's a heaven above you baby
And don't you cry tonight

I know the things you wanted
They're not what you have
With all the people talkin'
It's drivin' you mad
If I was standin' by you
How would you feel
Knowing your love's decided
And all love is real

An don't you cry tonight
Don't you cry tonight
Don't you cry tonight
There's a heaven above you baby
And don't you cry tonight

I thought I could live in your world
As years all went by
With all the voices I've heard
Something has died
And when you're in need of someone
My heart won't deny you
So many seem so lonely
With no one left to cry to baby

An don't you cry tonight
An don't you cry tonight
An don't you cry tonight
There's a heaven above you baby
And don't you cry
Don't you ever cry
Don't you cry tonight
Baby maybe someday
Don't you cry
Don't you ever cry
Don't you cry
Tonight
__________________
Побуду...пока ветер не переменится...
*****************************
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.
©
Элиен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 09:46   #425
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Элиен
Да как же бедному заиньке не плакать, я ведь и не человек и в ПНД состою на учете и голубой латентный...
Это все мудрый Афиген определил за время нашей беседы.
Впрочем, поделом мне - незачем метать бисер перед свиньями - пословица более чем уместна.

Афиген
Так вы считаете, что на форуме сценаристов не пристало обсуждать некоторые интимные темы. Согласен. Только, пардон, на кой же вы на форуме сценаристов в теме о вкусах публики начали обсуждать сексуальную жизнь и финансовое состояние собеседника. Вам это показалось очень уместным?
Вас видите ли подташнивает от моих "кретинских" вопросов? То что у вас чувство юмора хромает - очевидно. Однако, может быть ответите на такой вопрос (я его уже задавал, но ответа не получил)

Вопрос: Почему вы беретесь оскорблять человека, о котором ничего не знаете выгнавшего из своего дома чужую пьяную шлюху, о которой тоже ничего не знаете, но при этом находите какие-то оправдания ублюдку, который вполне конкретно искалечил собственную жену?

По-моему вполне нормальный вопрос, который задал бы любой человек на моем месте.

P.S. Впрочем, ответа все равно не будет. Это уже ясно.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 10:44   #426
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Только, пардон, на кой же вы на форуме сценаристов в теме о вкусах публики начали обсуждать сексуальную жизнь и финансовое состояние собеседника.
Тема о вкусах публики?
Только вот почему-то она называется "Орден Святого Афигена, История ордена, отчеты и т.д."?
Вашу сексуальную жизнь я не обсуждал (подозреваю, что ее вообще не существует ). Я просил не демонстрировать столь активно ваши сексуальные предпочтения. Ну, не может нормальный мужчина 29 страниц со смаком муссировать тему мужеложства.
Цитата:
То что у вас чувство юмора хромает - очевидно. Однако
как я уже писал, мне очень важно ваше мнение, юморист вы наш великий.
Цитата:
Вопрос: Почему вы беретесь оскорблять человека, о котором ничего не знаете выгнавшего из своего дома чужую пьяную шлюху, о которой тоже ничего не знаете, но при этом находите какие-то оправдания ублюдку, который вполне конкретно искалечил собственную жену?
Длинный вопрос - не дочитал до конца.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 11:14   #427
Элиен
Словоблудница
 
Аватар для Элиен
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 103
Отправить сообщение для Элиен с помощью ICQ
По умолчанию

Граф*Д
Бедный Вы наш заинька))) Не плачьте)))
__________________
Побуду...пока ветер не переменится...
*****************************
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.
©
Элиен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 17:56   #428
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Цитата:
Я просил не демонстрировать столь активно ваши сексуальные предпочтения. Ну, не может нормальный мужчина 29 страниц со смаком муссировать тему мужеложства.
Я не муссировал 29 страниц тему мужеложества. А что касается моих предпочтений, то ваше мнение в данном случае столь же компетентно, как и в прочих.
Скажите, нормальный мужчина может в теме, где шло обсуждение бумера и его поклонников начать поливать собеседника грязью и повторяю обсуждать его сексуальную жизнь, финансы и проч.
Нормальный мужчина может записывать собеседника в психи, нелюди, голубые и проч. только потому что ему непонятна или неприятна позиция собеседника. Чтобы судить о нормальных мужчинах нужно самим быть нормальной мужчиной, а не злобным туповатым мужиком. Кстати, если по вашему муссирование темы мужеложества - признак гомосексуализма, то очевидно, наш простой народ исключительный педераст (латентный), ибо у него эта тема часто на устах. Во всяком случае вопрос ориентации является у него одним из приоритетных при оценке личности, а вы же понимаете, мой продвинутый из народа друг, что это куда более дико, чем судить о людях по разнице во вкусах. Или не понимаете?
То же касается попов и народных (sic!) депутатов, которые недавно готам приписали "культ бисексуальности".

Цитата:
Тема о вкусах публики? Только вот почему-то она называется "Орден Святого Афигена, История ордена, отчеты и т.д."?
Разговор начался в другой ветке.

Цитата:
Длинный вопрос - не дочитал до конца.
То вопрос слишком длинный, то вам деньги нужны, чтобы ответить, то еще что-то. Ну надеюсь ,что кто-то вопрос этот все-таки дочитал, а то что вы давно не можете на него внятно ответить, доказывает лишь что вы не желаете признавать что были глупы. И вопросы мои не кретинские, а вот то что их вызывало - настоящий кретинизм.
И пока вы на этот конкретный вопрос не ответите, я буду гнать пургу - это вообще свободный раздел, что хочу, то и пишу. И не надо посылать мне мат в лички, как вы собирались. Доказывать мне, что вы жлоб, не стоит, я и так это знаю.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:18   #429
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

И далее Орк и Граф двинулись проселками и Граф закурил сигару, купленную у бродячего торговца, ибо латентно давно хотел попробовать сигару. И Орк заметил ему что торговец был латентным жуликом, ибо не дал Графу сдачи, сославшись на отсутствие мелочи, которую он латентно запрятал в латентном кармане внутри штанов.
Но Граф будучи в духе ничего ему не ответил, а только попыхивал сигарой, латентно ощущая себя очень круто и оглядывая горизонт с видом скучающего путника. латентно выискивал девиц, которые могли бы заценить его стиль. Ибо латентно Граф был склонен к понтам и долго безуспешно лечился от этого у известного психоаналитика (латентно, конечно).
-Сигара ваша, - начал Орк, латентно мечтавший уязвить собеседника, - латентно напоминает фаллический орган, а следовательно говорит о латентной склонности к гомосексуализму.
-Я латентный Хичкок! - парировал Граф.
И появился на пути у них Некто, стоявший гордо на коленях и смотревший в сторону заката, в надежде что солнце подымется, в то время как солнце давно уже встало и нагревало Некто макушку.
- Кто это? - спросил Граф выпустив сигарный дым и слегка закашлявшись.
- Не относитесь к нему презрительно, сэр! - предупредил его Орк. - Иначе уподобитесь вы в безобразии своем А.Гитлеру, к чьему замку мы латентно, но верно приближаемся!
Граф не понял этой загадочной фразы, но продолжал разглядывать Некто с интересом.
- Что это вы на него так уставились сзади? - спросил Орк. - Вы начинаете меня пугать!
И Граф, чтобы не пугать доброго Орка, заехал спереди к Некто, но ничего интересного не увидел.
-Если бы вы поработали курьером, - зло объявил Орк. - вы бы сразу узнали его!
- О, - обрадовался Граф. - Так это тот самый! Который великий!
- Да, - с достоинством ответил Орк. - Величие его латентно, но когда они собираются вместе, оно становится неоспоримо.
- Готично! - Граф пыхнул сигарой и согласно кивнул ибо вид Некто ясно давал понять - когда оно собирается вместе, спорить с ним действительно не стоит.
- Взгляните на душу его, - продолжал Орк, - латентно сокрытую под этой неказистой оболочкой и вы все поймете.
Некто сперва не обращал внимания на пришлых (он уже записал их в латентные гомосексуалисты, ибо что могут делать в столь пустынном месте двое взрослых мужчин). Однако, услышав о душе, запустил он грубую руку свою в штаны, вынул оттуда коробочку, облепленную картинками вырезанными из журналов и протянул Графу, одарив попутно взглядом полным латентного презрения. Граф же приняв коробку разглядел на ней надпись, почти полностью сокрытую под разными наклейками "Загадочна...усская душ..."
- Не открывайте, сэр! - предупредил его Орк. - Ибо что-то должно оставаться латентным.
Но сигара уже ударила Графу в голову, он приоткрыл коробочку, которая и на вес казалась ему латентно подозрительной. Сомнения его оправдались - внутри ничего не было, только на дне латентно лежал листок отпечатанный на скверной бумаге.
- "Инструкия" - прочитал Граф. - "Хранить латентно Восхвалять неустанно. Гарантия - до Страшного Суда. Лучшее качиство" Ряд мелких ошибок родили в нем ужасное латентное подозрение и перевернув коробочку обнаружил он мелкую латентную надпись Made in China.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:36   #430
Элиен
Словоблудница
 
Аватар для Элиен
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 103
Отправить сообщение для Элиен с помощью ICQ
По умолчанию

Аааааааааа....Граф Д...Я стала латентной от латентного количества латентностей, наполнивших Ваше послание латентно уважаемому Афигену...А скажите, как по-Вашему, бывает латентная любовь?
__________________
Побуду...пока ветер не переменится...
*****************************
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.
©
Элиен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:42   #431
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Элиен
Да, причем она бывает двух видов - когда она латентна то есть сокрыта от того кого любят и (о, как я тонок в суждениях) когда она сокрыта от самого любящего.
И второй случай куда более серьезен, ибо латентная любовь в этом случае латентно разрушает психику индивидуума, заставляя его чувствовать себя некомфортно.
Например я долго не признавался себе, что мне нравятся девушки в латексе и заячьих костюмчиках от "плейбоя" (это не совсем о любви, но о предпочтениях), они казались мне несколько вульгарными. но однажды признавшись себе в этой наклонности я почувствовал себя гораздо лучше, я перестал смотреть на мир волком, мир и покой воцарились в душе моей.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:53   #432
Элиен
Словоблудница
 
Аватар для Элиен
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 103
Отправить сообщение для Элиен с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Например я долго не признавался себе, что мне нравятся девушки в латексе и заячьих костюмчиках от "плейбоя" (это не совсем о любви, но о предпочтениях), они казались мне несколько вульгарными. но однажды признавшись себе в этой наклонности я почувствовал себя гораздо лучше, я перестал смотреть на мир волком, мир и покой воцарились в душе моей.
Да, Граф, мы заметили Ваши талантливые стихи в Лирике, посвященные вашему новому пристрастию. Благодарю за исчерпывающий ответ...(Э.: В СТОРОНУ) - А не смотрят ли эти девушки Бумер? Вы бы заранее поинтересовались, чтобы потом не было мучительно больно...(Э.: Плачет и переживает)
__________________
Побуду...пока ветер не переменится...
*****************************
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.
©
Элиен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 20:42   #433
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Элиен
Цитата:
не смотрят ли эти девушки Бумер? Вы бы заранее поинтересовались, чтобы потом не было мучительно больно.
Так я же не собираюсь разделять/уважать их вкусы, я их просто поглажу снисходительно. Пусть смотрят. Я же Граф, а они зайчики. (тут немного мужского шовинизма конечно )

Афиген
Цитата:
Я просил не демонстрировать столь активно ваши сексуальные предпочтения. Ну, не может нормальный мужчина 29 страниц со смаком муссировать тему мужеложства.
С моей ориентацией все в порядке, чего желаю и великому народу в лице его лучших представителей - любителей бумера и русского шансона. А вы кажется с осужденными общались и киллерами, сами не пострадали там?
К глупости и хамству я привык за долгие годы, я ведь рядом с народом живу, великим. И сталкиваясь с такими великими учителями жизни как вы, просто не могу не напомнить, что представляет собой ваша прослойка с точки зрения ориентации, которой вы придаете традиционно столь большое значение. Если конечно не по понятиям рассуждать. Знаете, у великого народа вместо традиций все больше понятия. Взрослые люди... Как пишут иногда про русский шансон - песни взрослых мужчин. Хотя любой психолог вам скажет, что психология криминальной прослойки - психология людей незрелых... А впрочем, опять я тут с бисером.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 11:25   #434
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
И пока вы на этот конкретный вопрос не ответите, я буду гнать пургу
О! А я уж подумал, что вы унялись.
Цитата:
Доказывать мне, что вы жлоб, не стоит, я и так это знаю.
Что ж вы столько времени тратите на дискуссии со жлобом? В реале со жлобами не наобщались?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru