Сценарист.РУ
Старый 30.10.2021, 23:47   #136
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Последние данные с 29 августа по 4 сентября показывают
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Отчет CDC от 17 сентября 2021 года содержит информацию о людях,
По ковиду события меняются каждый день, а вы показали информацию двухмесячной давности и довольно потираете руки?))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 31.10.2021, 00:26   #137
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
По ковиду события меняются каждый день, а вы показали информацию двухмесячной давности и довольно потираете руки?
Вы бы попробовали перейти по ссылке и почитать, что это за данные и что именно они пытаются проверять. Там даже указано через какое время обновляется информация. Можете пойти, посмотреть более актуальные данные, они там есть, просто не в такой удобной форме, а в виде таблиц и графиков.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 31.10.2021, 03:27   #138
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Кертис, Это данные организации, которая приписывает к смерти от ковида, если человек умер дома от сердечного приступа, ведь без самоизоляции и переполненности он может быть поехал бы в больницу, где его может быть спасли бы.


И это лишь вершиночка айсберга.


Если у трупа есть документ о вакцинации, доктор не ставит ковид причиной смерти, если она не прям от ковида. Если вакцины нет, а вирус в крови есть (а он есть как бы не у большинства) - ковид виноват. От чего бы конкретно смерть не наступила. Поначалу даже несчастные случаи ковиду приписывали.



Очень много смертей от диабета. И раньше, и сейчас. На самоизоляции и так жирнющие американцы отжираются еще сильнее. Но самоизоляция же от ковида, значит это смерти от ковида. Логика.


Сам попытайся отыскать, каким образом вакцинация уменьшает риск заражения в 6 раз, когда 99% новых случаев в США приходится на дельту.
хочется вне форума  
Старый 31.10.2021, 07:38   #139
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,411
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Сам попытайся отыскать, каким образом вакцинация уменьшает риск заражения в 6 раз, когда 99% новых случаев в США приходится на дельту.
Взаимно.
В Израиле делают бустерную прививку Пфайзером, который уже отстрелялся по предыдущим штаммам, и заболеваемость падает. Ожидается, что против А-2 нынешние Пфайзер и Модерна окажутся бессильны, так как у А-2 другой состав шипа, но сейчас он только на подходе.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 31.10.2021, 10:13   #140
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Обычный грипп проходит за три дня и без особо высокой температуры. А вы рассказывали, что болели тяжело.
А у меня он и прошел бы за 4 дня, но я ж писал, что на пятый день как прошел дискомфрот в горле я стал бегать и это на морозе и обливаться холодным душем вспотев после бега и так два дня сделал и заработал пневмонию.
А лечащая врач сказала, даже после легкого грипа нельзя еще две недели нагрузки давать и тем более обливаться холодным душем.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 31.10.2021, 10:44   #141
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вы привыкли голодать. И мечтаете чтобы все голодали вместе с вами.
Кертис, вы так боитесь непокушать пару дней? А вы полненький или не очень?))
Поверьте, я от чистого сердца хочу поделиться своей радостью от результата голодания! Когда кто-то послушает меня , отважится и не съест завтрак и пропустит обед и потом увидит, что живой ,да еще и лучше себя чувствует и благодарит меня,то мне приятно это. ))) Вот почему я агитирую.
Попробуйте.
Чтоб вам было понятнее как работает голодание.
Если вы не едите,то это не значит, что ваши органы перестают работать. И кишечник и желудок работает как и все органы и снабжаею организм нужными веществами. Но только они переключаются с внешнего, через рот,питания на эндогенное,внутреннее. Тоесть начинают черпать енергию из;
Сначала самые легкие слои это из жировых тканей, потом из мягких новообразований, потом из твердых новообразований,потом кишечник вытягивает всякие шлаки и яды. В это время может паморочиться сознание отравляя организм. Но стакан воды останавливает тошноту за три минуты! Это бывает у новичков на второй,третий день!
Советский профессор Юрий Николаев что лечил голодоанием в московском центре лечебного голодания разработал целую таблицу в каком порядке ендогенное питание уничтожает внутренние накопления и даже ткани. Он говорил, что организм так устроен, что если перестать птреблять пищу ртом, то организм будет питаться изнутри, но есть будет только все лишнее. Это и есть принцип очищения и позбавления от всего, что отравляет рнашу жизнь! Ничего нужного организм не тронет. Не тронет ,но до поры , до времени. Если голодать больше 42 дней и спалятся уже все жиры и другие ненужные ткани, то начнут сжигаться и внутренние органы и даже сердце и кожа. Но эти ткани на последнем месте . И это уже называется истощение.
Вообще лучше почитать Брегга там короткая книга и все очень просто и доходчиво. У Николаева очень толстая книга и скорее для врачей написана.
Николай Амосов не спец по голоданию, но видел ошеломляющие результаты в лечении Николаевым сердечно-сосудистых заболеваний и признал этот метод лечения эффективным.
Такч что ваш скептис насчет голодания это ваше незнание этого вопроса. В СССР ,где медицина не была бизнесом, этому придавали большое значение и будущее. Открывали по всему Союзу отделения лечебного голодания. В Киеве,в Кишиневе,Таллине,на кавказе где то.
Спешу , а вот имена академики АМН СССР П.К. Анохин, А.А. Покровский, Н.А. Федоров, профессор Ю.С. Николаев. Норбеков.. все они делали просто чудеса в это области лечили то что не поддается обычному методу.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 31.10.2021, 11:52   #142
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Если вы не едите,то это не значит, что ваши органы перестают работать. И кишечник и желудок работает как и все органы и снабжаею организм нужными веществами. Но только они переключаются с внешнего, через рот,питания на эндогенное,внутреннее. Тоесть начинают черпать енергию из; Сначала самые легкие слои это из жировых тканей, потом из мягких новообразований, потом из твердых новообразований,потом кишечник вытягивает всякие шлаки и яды. В это время может паморочиться сознание отравляя организм.
Неплохой образец шизы.



Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
все они делали просто чудеса в это области лечили то что не поддается обычному методу.
Но производители еды вступили в сговор и оградили народ всего мира от этих чудесных знаний.
хочется вне форума  
Старый 31.10.2021, 12:10   #143
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

ФеФе, вы столько пишете про голодать, что возникает вопрос, - а может быть до этого нужно было умеренно есть, или что-то здоровое?
Например, пирожки сейчас не едят - фи, а зато едят пицы с колбасой, суши с чем-то там, пьют чай и кофэ.

Если это все фетишь, то цель - спокойствие.
Может быть, организм читая те же новости растрачивает куда-то какие-то гормоны?
Вот это направление не хотите поизучать? Аскетика называется.
Сергей Титов вне форума  
Старый 31.10.2021, 12:39   #144
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Кертис, Это данные организации, которая приписывает к смерти от ковида, если человек умер дома от сердечного приступа, ведь без самоизоляции и переполненности он может быть поехал бы в больницу, где его может быть спасли бы.
И это лишь вершиночка айсберга.
Нет. Они обновляют данные по смертности через месяц после смерти именно потому, что данные официальные. Около месяца нужно чтобы установить точную причину. Те кто публикует смертность за вчера - те публикуют предварительные данные. У них они тоже где-то есть. Уточненные (которые через месяц и на которые ссылаются в статье) меньше предварительных.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Если у трупа есть документ о вакцинации, доктор не ставит ковид причиной смерти, если она не прям от ковида. Если вакцины нет, а вирус в крови есть (а он есть как бы не у большинства) - ковид виноват. От чего бы конкретно смерть не наступила.
Откуда же в их статистике смерти от других болезней, которых в десятки раз больше?
Типа, там все привитые? А откуда же смерти по причинам не ковидным год назад? )
Единственная смертность, которая поменялась существенно - смертность от гриппа. Она упала, В остальном структура смертности поменялась не сильно, что как-бы намекает, что ваша теория далека от реальности.
Избыточная смертность в США в прошлом году - 15 процентов. Из них 10 процентов пришлись На Ковид. Т.е. даже не все случаи избыточной смертности записали. А если бы было как вы утверждаете, то избыточная смертность была-бы 15 процентов, а смертность от ковида... ну 20-30. Если не пятьдесят.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Очень много смертей от диабета. И раньше, и сейчас. На самоизоляции и так жирнющие американцы отжираются еще сильнее. Но самоизоляция же от ковида, значит это смерти от ковида. Логика.
Странно. Смотрим статистику ЦКЗ, и что-то смерти от диабета никуда не делись.Более того - смертность от диабета выросла. Нифига себе приписали диабет к ковиду, они ничего не перепутали?

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Кертис, вы так боитесь непокушать пару дней?
Я мало чего боюсь. Не покушать сюда точно не входит. Но я уже наголодался и больше не хочется.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
А вы полненький или не очень?
Ну... Килограмм пять мне бы стоило сбросить. Но не обязательно. И голодать для этого точно не нужно.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Поверьте, я от чистого сердца хочу поделиться своей радостью от результата голодания! Когда кто-то послушает меня , отважится и не съест завтрак и пропустит обед и потом увидит, что живой ,да еще и лучше себя чувствует и благодарит меня,то мне приятно это. ))) Вот почему я агитирую
Вы уже утомили своей агитацией. Все уже ее прочитали, причем раз по пять. Пора бы завязывать со старыми анекдотами и что-то новое рассказать.
Я не завтракаю и не обедаю. Но не рекомендую другим - это вредно.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Чтоб вам было понятнее как работает голодание.
Не нужно. У меня есть и диетологи знакомые, и те кто голодали чтобы вес сбросить и поклонники всяких диет. Я достаточно наслушался.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 31.10.2021, 12:41   #145
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Но производители еды вступили в сговор и оградили народ всего мира от этих чудесных знаний.
Сто процентов. Но не просто еды, а еды с ГМО, нитратами и прочим.
Производителей натуральной еды съели рептилоиды.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 31.10.2021, 13:00   #146
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

ФеФе,
Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Хоть кто-то прочитал статью из Лансета по ссылке Кирчу?
Кажется нет.
А напрасно; выводы так себе !
Ну, я прочитал. Хорошая научная статья. И выводы вполне нормальные.

Вы-то, не инфекционист, не эпидемиолог и вообще не медик...

Вы уверены, что правильно поняли выводы статьи? Судя по вашей интерпретации этих выводов вы вообще не поняли о чем статья...
Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Вроде как в одной группе вакцинированные заразились повторно 25% против невакцинированных 38%. Но в другой цифры - 25% против 23%.
Во-первых, статистика, представленная в таблица, все же в пользу вакцинированных.
Во-вторых, полностью вакцинированные брались в исследование через 74 дня после вакцинации, то есть через 2 месяца и был сделан вывод, что снижение уровня иммунитета через два месяца после вакцинации увеличивает риск заражения, у получивших первую дозу, то есть в течение 21-го дня уровень заражений 18%.
В-третьих, исследование проводилось не с целью установить эффективность вакцинации, а с целью исследовать распространение инфекции при близких контактах в семье, а не вообще.
В-четвертых, речь шла о дельта - варианте вируса, новом, более агрессивном штамме вируса, а не о заболевании вообще.

Общая статистика:
Всего - 22% случаев
Полностью вакцинированные - 22%
Невакцинированные - 34%
Частично вакцинированные - 15%

Близкие контакты
Всего - 26% случаев
Полностью вакцинированные - 25%
Невакцинированные - 38%
Частично вакцинированные - 18%

То есть, 22% (через 74 дня после вакцинации) и 15% со свежим иммунитетом против 34% и 25% (через 74 дня после вакцинации) и 18% со свежим иммунитетом против 38%

Где ваши "так себе" выводы?
Изображения
Тип файла: png Screenshot_24.png (67.2 Кб, 16 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 31.10.2021, 13:21   #147
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

ФеФе,
Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Пока получается ,переболел -ничего особенного, обычный грипп!
А, что вам на это скажут вышедшие из реанимации и родственники умерших от COVID-19?


Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Для нас подопытных не стоит, но для фармкомпаний и властей что ручки нагрели , конечно игра стоит свеч!
Я привык сам постоять за себя а не ждать на коленях чтоб меня спасли "хорошие" люди из фармбизнесса!
Да вы же на прибыль фармбизнеса и работаете, призывая не вакцинироваться!

Непривитые чаще и тяжелее болеют, следовательно на их лечение уходит больше лекарств и медицинских материалов. А значит, что производители оных получат бОльшую прибыль с невакцинированных, чем с вакцинированных.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 31.10.2021, 15:53   #148
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Нет. Они обновляют данные по смертности через месяц после смерти именно потому, что данные официальные.
Да, эта ложь официальная.


https://www.cdc.gov/nchs/nvss/vsrr/c...ess_deaths.htm

For example, in some cases, COVID-19 may have contributed to the death, but the underlying cause of death was another cause, such as terminal cancer. For the majority of deaths where COVID-19 is reported on the death certificate (approximately 95%), COVID-19 is selected as the underlying cause of death.


В открытую говорят, что для "смерти от ковида" достаточно лишь наличия ковида.



https://www.cdc.gov/nchs/nvss/vsrr/c...#Comorbidities


For over 5% of these deaths, COVID-19 was the only cause mentioned on the death certificate. For deaths with conditions or causes in addition to COVID-19, on average, there were 4.0 additional conditions or causes per death.


Самоубийства ковиду приписывают. А так же грипп, диабет и почти все остальное. Не все случаи, но часть да. И даже не думают скрывать это.


В прошлый раз я ошибся, сказав "Поначалу даже несчастные случаи ковиду приписывали." До сих пор приписывают.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Откуда же в их статистике смерти от других болезней, которых в десятки раз больше? Типа, там все привитые? А откуда же смерти по причинам не ковидным год назад? )
Если приписывают часть смертей ковиду, то это означает, что приписывают лишь часть смертей.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Странно. Смотрим статистику ЦКЗ, и что-то смерти от диабета никуда не делись.Более того - смертность от диабета выросла.
Почти половина американцев набрали на самоизоляции в среднем 15 кг. 10% >25 кг. Плюсом к и так сильному ожирению. При этом смертность от сопутствующих болезней по официальным данным выросла не так чтобы очень.


Ожирение, стресс (а чуть не у каждого первого психический диагноз имеется), алкоголь, прием всякой дряни для "защиты от вируса", слабая работа здравоохранения не могли многих убить? Как они могли не сделать это?



Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Непривитые чаще и тяжелее болеют
От ковида или вообще? Есть же еще 1000 простудных вирусов, и грипп никуда не делся, хоть его и очень смешно перестали определять.
хочется вне форума  
Старый 31.10.2021, 15:54   #149
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А, что вам на это скажут вышедшие из реанимации и родственники умерших от COVID-19?
А, что вам на это скажут вышедшие из реанимации и родственники умерших от гриппа?


Аргумент ни о чем, не находишь?
хочется вне форума  
Старый 31.10.2021, 16:08   #150
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,411
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
А, что вам на это скажут вышедшие из реанимации и родственники умерших от гриппа?
Не знаю, как где, а в Израиле смертность от гриппа за последний год близка к нулю. Именно благодаря мерам против ковида.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Закрытая тема

Метки
в нелоиспытанности, вирус повлиял на мозги, вы принадлежите фармбизу, голодание по бреггу, епеое-то у вас, козёл в натуре, коньяк по утрам, копальхен главное, курилка застыла в страхе, моча по трубам, на тот свет и обратно, образец шизы, общение с сумасшедшими, оно поменяло пол, пангдемия незаконна, печать сотоны, презервативы по куар коду, прелесный эффект, про антимир и антитела, роль mir-142 в гемопоэзе, сами придумали, система игэк, смерти от ожирения, считать только яйца, я еще и коров доил!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru