Сценарист.РУ
Старый 29.03.2020, 17:42   #331
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Боюсь не хватает. До вашего уровня без препаратов мне не дотянуться
Ваша осведомленность про уровни и препараты, вызывает у меня, кроме сочувствия, как к осведомленному больному, еще и признательность за откровенность. Не стесняйтесь! Рассказывайте дальше!..
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 29.03.2020, 17:46   #332
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Ваша осведомленность про уровни и препараты, вызывает у меня, кроме сочувствия, как к осведомленному больному, еще и признательность за откровенность. Не стесняйтесь! Рассказывайте дальше!..
Было бы странно, если бы я не разбирался в препаратах. Но еще более странно, если бы я не мог определить уровень интеллекта и наличие базовых знаний у собеседника. Я бы стал профнепригодным.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 29.03.2020, 17:51   #333
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я бы стал профнепригодным.
Безусловно стали бы! Но вас поддерживает групповая страховка) Сами же, когда-то, намекнули, что в группе вам работать комфортней и, насколько я поняла, безопасней)) Вот, такая у вас профпригодность!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 29.03.2020, 18:52   #334
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Безусловно стали бы! Но вас поддерживает групповая страховка) Сами же, когда-то, намекнули, что в группе вам работать комфортней и, насколько я поняла, безопасней)) Вот, такая у вас профпригодность!
И не говорите. А знаете, как в группах вообще работают? Это называется сообразить на троих. Только пьют двое. А третий, как правило никому неизвестный, сидит дома и пишет. Потом присылает этим двоим на утверждение.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 29.03.2020, 19:23   #335
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Женщины этой ветки продолжают меня удивлять. Вот я сегодня смотрю весь день сериал Патриот, и там одна девушка просто не отлипает от ГГ. Смотришь на нее и думаешь - "Ну, где ж твоя гордость девичья? Ну зачем такой гипертрофированный образ лепите, товарищы сценаристы?" Заходишь на форум а тут то же самое. Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей! Мужчины, вы начните говорить приятные вещи, и все женщины от вас сразу же остатнут раз и навсегда! Вы им станете не интересны, хоть скачете вы, хоть не скачете.
Белый олеандр вне форума  
Старый 29.03.2020, 19:24   #336
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я считаю, что созидательный труд на благо моей страны, это труд который приносит благо Украине. и
Сделайте себе на Марсе "Украину" - вот это и будет "ваша страна". А пока что вы насильственно отторгли часть территории моей страны и превратили ее в чумной барак.
..
В общем, даже не знаю, есть ли смысл отвечать подробно, когда доберусь до компа.
Хильда вне форума  
Старый 29.03.2020, 19:27   #337
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Женщины этой ветки продолжают меня удивлять. Вот я сегодня смотрю весь день сериал Патриот, и там одна девушка просто не отлипает от ГГ. Смотришь на нее и думаешь - "Ну, где ж твоя гордость девичья? Ну зачем такой гипертрофированный образ лепите, товарищы сценаристы?" Заходишь на форум а тут то же самое. Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей! Мужчины, вы начните говорить приятные вещи, и все женщины от вас сразу же остатнут раз и навсегда! Вы им станете не интересны, хоть скачете вы, хоть не скачете.
Я сегодня смотрю испанский сериал Чума. Миленький.

К сожалению, сегодня пишут уже о 300 заражённых и 2 смертях. И при этом народу все равно не сидится на попе ровно. (((
Хильда вне форума  
Старый 29.03.2020, 19:29   #338
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Я сегодня смотрю испанский сериал Чума. Миленький.

К сожалению, сегодня пишут уже о 300 заражённых и 2 смертях. И при этом народу все равно не сидится на попе ровно. (((
Я понимаю, что меня это не развивает духовно, но смотрю да. Вперемешку с Озарком)) Ну, прикольный потому что сериал! Няшный герой, весенний такой. "И я и тополя", и тд. На оппозиционно-либеральном кинофоруме его прямо таки активно хейтят, обвиняют в скрепах, и пропаганде службе Родине и ФСБ! А мне нравится!
Белый олеандр вне форума  
Старый 29.03.2020, 19:43   #339
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Сделайте себе на Марсе "Украину" - вот это и будет "ваша страна". А пока что вы насильственно отторгли часть территории моей страны и превратили ее в чумной барак.
..
В общем, даже не знаю, есть ли смысл отвечать подробно, когда доберусь до компа.
Так вроде же наоборот, никак не отторгают они, эти части.
И как вот так взять и сослать всех на Марс. Там же холодно. Или жарко. Но вирусов наверное нет...
Белый олеандр вне форума  
Старый 29.03.2020, 19:54   #340
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Но вас поддерживает групповая страховка)
Только я работаю в разных группах и с разными людьми.
Вы не в курсе, что такое профнепригодность? В группе ты или нет, если профнепригоден тебя уволят. Я удивлю, но очень многие работают в группах - программисты, дизайнеры, даже строители. Неужели думаете работа в группе спасает? )

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
и, насколько я поняла, безопасней
Не сомневался, что вы там себе что-то нашифровали и радуетесь.
Этим отличаются люди живущие в вымышленном мире от тех, кто выбрал красную таблетку.

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А знаете, как в группах вообще работают? Это называется сообразить на троих. Только пьют двое. А третий, как правило никому неизвестный, сидит дома и пишет. Потом присылает этим двоим на утверждение
Очень похоже )

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Мужчины, вы начните говорить приятные вещи, и все женщины от вас сразу же остатнут раз и навсегда! Вы им станете не интересны, хоть скачете вы, хоть не скачете
Я этот способ использую в реальном мире, а тут отдыхаю )

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Сделайте себе на Марсе "Украину" - вот это и будет "ваша страна".
Сделайте себе в Антарктиде Россию и правьте сколько хотите. Улучшите жизнь пингвинов.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А пока что вы насильственно отторгли часть территории моей страны и превратили ее в чумной барак.
Какой еще вашей страны? Вы историю хоть пытались учить?
Хотя... Какая там история. Вам пришлют методичку, что земля плоская вы будете всем это втирать.
Тут только Галоперидол поможет. Двойная доза. Или тройная.
И пингвины.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
В общем, даже не знаю, есть ли смысл отвечать подробно, когда доберусь до компа.
Не нужно. Мне лень читать простыни потока помутненного сознания.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 29.03.2020, 20:00   #341
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

У нас сегодня отличная погода. +18, народ на улицы повылазил, компании везде сидят, бухают. Дети играют.
Скоро количество заболевших утроится.
И чем будет теплее, тем будет хуже.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 29.03.2020, 20:00   #342
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Немножко огоньку для фашистки Хильды подброшу.


В Москве зарегистрировано боле тысячи зараженных короновирусом. В Ростовской области - 12 человек. Но она настойчиво утверждает, что огнемёты нужно ставить с их стороны, огораживаясь от южных регионов РФ, граничащих с Украиной, отрицая очевидный факт, что даже гастарбайтеры "с чумной территории" летят в московские аэропорты, а не в нищую провинцию.
А уж то, что почти вся московская элита "наотдыхалась" заграницей и привезла его с собой именно в Москву, а не в Мухосранский Юг РФ тоже старается не замечать.


Но тот кто смеет говорить об этом - враги Путена и Россеюшки, которые "скачут"!
Кто неадевкатен, по-моему очевидно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 29.03.2020 в 20:04.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.03.2020, 20:01   #343
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Вот это значимая интересная новость. "Гениальные бизнесмены" ломятся назад в РФ. Чартер опять за счет государства.
"""Захарова рассказала о паническом бегстве богатых россиян с Запада"""
https://www.gazeta.ru/politics/2020/...ndex.ru%2Fnews
Прощайте, замки и дворцы, и просто западные виллы. И дым отечества нам снова стал приятен.
Но дело, похоже, не только в вирусе. Туземцев из колонии обобрали и выкинули. Цитата: "По ее словам, богатых российских граждан «много лет оболванивали за их же деньги», а они «платили золотом за тлен, за иллюзию». Теперь же им «указали на дверь» со словами «ничего личного, просто бизнес».
П.С. Все развивается точно так, как мною было описано ранее.
Только что они тут будут делать, эта минус пятая колонна, пока туманно.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 29.03.2020 в 20:14.
адекватор вне форума  
Старый 29.03.2020, 20:05   #344
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А уж то, что почти вся московская элита "наотдыхалась" заграницей и привезла его с собой именно в Москву, а не в Мухосранский Юг РФ
Каким-то снобизмом столичным веет от вашего сообщения...
Белый олеандр вне форума  
Старый 29.03.2020, 20:20   #345
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
У нас сегодня отличная погода. +18, народ на улицы повылазил, компании везде сидят, бухают. Дети играют.
Скоро количество заболевших утроится.
И чем будет теплее, тем будет хуже.
У нас визуально людей на улицах мало. Хотя на рынке было полно. Самая большая очередь стояла к мужику, продающему стиральные порошки и туалетную бумагу. Реально такой очереди не видел давно.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Закрытая тема

Метки
в 90ые было лучше, в голове культ столицы, вирус - не бактерия!, зеркала и тараканы, идите за консервами, итоги непутёвой жизни, крупы апокалипсиса, на тот свет без багажа, ни дня без вранья, письмо в оон, по совету зоотехника, происходит страшное, сосать лапу и бухать, сослать всех на марс, это все обман и тлен, я злорадствую зло


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru