Сценарист.РУ
Старый 15.05.2008, 01:28   #1
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

«Зенит» выиграл Кубок УЕФА
00:51 «Вести.Ru»

В английском Манчестере на стадионе City of Manchester завершился финальный матч Кубка УЕФА между питерским «Зенитом» и шотландским «Глазго Рейнджерс». «Зенит» разгромил шотландский клуб — 2:0.

1 мая в городе на Неве «Зенит» уверенно — со счетом 4:0 — выиграл второй полуфинальный матч Кубка УЕФА против мюнхенской «Баварии», выйдя в финал Кубка УЕФА.

Российский клуб второй раз в истории участвует в финале Кубка УЕФА. До этого только московский ЦСКА в 2005 году играл в финале второго по значимости клубного турнира Европы. Тогда москвичи победили португальский «Спортинг» и выиграли Кубок.

На трибунах стадиона City of Manchester присутствовали около 9000 болельщиков, прибывших из Петербурга. В России около телеэкранов дома и в спорт-барах за клуб из северной столицы болели миллионы людей.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 01:40   #2
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Весной прошлого года я разработал сюжет для фильма на спортивную тему по заказу одного продюсера. Речь шла о футболе, о победе нашей команды на европейском клубном турнире. Подразумевалась история 2005 года и имелся в виду кубок УЕФА.

Заказ был условным, на личных договоренностях, типа есть некие зарубежные кинокомпании, которые в доле помогут снять фильм. Обещания обещаниями, я их всегда делю на десять, но мне самому было интересно поработать. Суть не в этом.

Обещания и планы оказались воздушными замками, вроде неплохой сюжет лежит в сторонке, отложенный до лучших времен, но, млин, какие же все-таки наши продюсеры ... чудаки!

Сейчас фильм мог бы быть уже готов, только представьте, какую бы кассу он мог срубить! учитывая новость опубликованную чуть выше.

Жалко очень.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 04:07   #3
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Вячеслав
От всей души!
Я час назад вернулся из спортбара - а кто-то и до сих пор празднует, Питер - красавцы! Полтава болела сегодня по-настоящему, таксисты в шоке.
Просто, молодцы!
Парочка людишек из бара, замеченных в симпатиях к более высоким коэффициентам на победу Глазго, и имевшим неосторожность проявить свои меркантильные возгласы во время матча...мягко говоря, осознали, что они ошибались...
Ещё бы сделать дубль в чемпионате, и да простят меня болельщики одноимённого со мной клуба, но при сильной игре - всегда следует результат, и "Зенит" сегодня об этом напомнил.
Пы. Сы. Лично для Вячеслава Киреева - "Спортсмен по неволе" , думаю, Вы уловите в этом смысл, потому как спорт вам не безразличен. Название ничто, главное мысль, надеюсь, вы меня поняли. Ну а я ухожу дальше в штопор, знали бы Вы как же сложно совмещать его с постоянной работой. ( вот я не знал )
Ещё раз - Зениту спасибо
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 08:44   #4
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Не дурно! Очень не дурно! Поздравляю!
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 10:16   #5
Ксения
Студент
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Обещания и планы оказались воздушными замками, вроде неплохой сюжет лежит в сторонке, отложенный до лучших времен, но, млин, какие же все-таки наши продюсеры ... чудаки!
Вячеслав*Киреев, не то слово. Как мало среди них людей, предчувствующих не только пополнение своего счета в банке, а именно улавливающих нечто в атмосфере) Все они рисковать боятся)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 11:24   #6
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Ура, ребята!
Отдельные поздравления - питерцам. :friends:
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:38   #7
Денни
Киновед
 
Аватар для Денни
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,051
По умолчанию

Цитата:
«Зенит» разгромил шотландский клуб — 2:0.

1 мая в городе на Неве «Зенит» уверенно — со счетом 4:0 — выиграл второй полуфинальный матч Кубка УЕФА против мюнхенской «Баварии»
Только наоборот: Баварию разгромили, а у Глазго - выиграли.
__________________
Постоянно смешу Господа своими планами. Ну, хоть один благодарный зритель!
Денни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru