Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2007, 17:06   #46
Эко
Студент
 
Аватар для Эко
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 123
По умолчанию

Прикольно!
__________________
Всему есть причины!
Эко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 22:48   #47
Эко
Студент
 
Аватар для Эко
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 123
По умолчанию

/обновлённый список/
девятые врата
лабиринт
матрица
пила
принцесса мононоке
возвращение кота
мой сосед тотторо
ворон
бэтман
200летний человек
я - робот
троя
эквилибриум
3+2
__________________
Всему есть причины!
Эко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:46   #48
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Дэн
Цитата:
Судьба же у всех разная. У К.Герасимова из того же фильма сложилась весьма печально. У В.Перевалова (уже другое, старшее поколение) - тоже не слишком. А, вот, Д.Иосифов (Буратино) сейчас - режиссёр, снимал сериал на Мосфильме. Красная шапочка сыграла ряд неплохих "полувзрослых" ролей, а теперь журналист и депутат. А у Торсуевых тоже по-разному сложилось.
НАТАША ГУСЕВА
Алиса Селёзнёва («Гостья из будущего», «Лиловый шар»); Лена Лукашевич («Воля Вселенной»).
В неё был влюблён весь Союз Советских… Успех «Гостьи» совершенно не вскружил голову маленькой актрисе, которая продолжала учиться на «отлично». По окончании школы она поступила в Институт тонкой химической технологии на отделение «биотехнология». Потом стала работать в Институте эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи.
Как заявила сама Наташа: «Я никогда не мечтала о сцене и славе. Не моё это!».
Настырные режиссёры буквально атаковали милую красотку, предлагая сняться. Это уже было в пору студенчества. Гусева, в частности, отвергла главную роль в фильме «Авария – дочь мента». ПО её словам не смогла преодолеть неприятие к сцене изнасилования. И сказала так: «Меня мало волнует, что на экране будут показывать не моё обнажённое тело, а дублёрши. Не хочу марать светлый образ Алисы. Очень важно, чтобы героиня, которую мне предлагают играть, понимала жизнь также, как я».

ЯНА ПОПЛАВСКАЯ
Маша («Фантазии Веснухина»); Ануца («Переходный возраст»); Красная Шапочка («Про Красную Шапочку». Уже в 11 лет Яна была удостоена Госпремии СССР именно за образ Красной Шапочки. Окончила театральное училище имени Щукина, снялась в десятке кинолент, но актрисой не стала. Только о данной карьере она и не мечтала; как, видимо, не мечтал о том же муж Гинзбург Она кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, член ЛДПР и депутат. И ещё телеведущая.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:49   #49
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО (2-х серийка)
ДИМА ИОСИФОВ
Буратино.
Окончил затем актёрский факультет ВГИКа и режиссёрское отделение кинофакультета Белорусской академии искусств. Снялся в 12 фильмах. Работал над проектами «Последний герой» и «Десять негритят». Режиссировал «Убойную силу».
В 1980-е годы был широко распространён слух, что Дима погиб в Афганистане.

ТАНЯ ПРОЦЕНКО
Мальвина.
Окончила факультет киноведения ВГИКа, сейчас поэтесса. Работает в центре Ролана Быкова.

РОМА СТОЛКАРЦ
Пьеро.
Сейчас врач-педиатр. Живёт в Израиле.

ТОМАС АУГУСТИНАС
Пёс Артамон.
Бизнесмен, живёт и работает в Канаде.

ГРИША СВЕТЛОРУСОВ
Арлекин.
Окончил Высшую школу КГБ. Разведчик.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:50   #50
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

ВОЛОДЯ И ЮРА ТОРСУЕВЫ
Электроник и Сергей Сыроежкин.
Разница в появлении на свет 10 минут. Их отец дружил с Юрием Гагариным, поэтому второго назвал Юрой. А первого сына в честь деда.
ВОЛОДЯ. После армии поступил в МГУ, философский факультет.
ЮРА. В Институт Азии и Африки.
Но высшего образования не суждено было получить ни одному.
ВЛАДИМИР. Пахал на студии Михалкова «ТриТэ». Занимался вопросами таможни, три года проторчал на должности администратора. Однако годы с «барином» вспоминает с нежностью.
ЮРА. Проделал путь от дилера Горьковского автозавода до сотрудника «Норильского Никеля». Бывал в таких переделках, что периодически скрывался (в загранке) и избегал встреч с журналистами.
Оба женаты и имеют детей.
Сейчас братья владеют автосервисом и мутят нового «Электроника».
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru