Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2007, 19:54   #31
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Наша Раша - дибилизм в чистом виде
Я ж говорю, всё зависит от критериев оценки, конкретно того, кто оценивает конкретный фрагмент конкретной программы.
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:05   #32
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Я ж говорю, всё зависит от критериев оценки, конкретно того, кто оценивает конкретный фрагмент конкретной программы.
Естественно, mr. Зелиг. Я не претендую на оратора масс. Только в Нашей Раше для меня нет конкретных фрагментов, есть один большой кусок дерьма. И только это касается сюжета ситкома (думаю, её можно так назвать), но не личностей, занятых в ней. У некоторых сейчас, к примеру, времена не парадиз, и как могут - выживают.
Цитата:
эндрюс, а кому
Денис, поскольку это было на самом деле, то сказать не могу. )) извиняй..
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:09   #33
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Современная сатира появится тогда...когда появится новый Райкин...
А он не появится ....

И будет поколение ржущих дебилов стариться с "талантливыми" исполнителями тошнотворных миниатюр и низкопробных шуток...

...как там, у Мерфи... громко пукать, отрыжка или рвота в лицо собеседника, тема пениса, онанизм и т.д.

Кстати, самое смешное - участники и поклонники проекта Дом-2 - это целевая аудитория клаба ...

так шта... уровень, умственные способности и предпочтения «талантливых» ребят из клаба на лицо...
:biggrin:
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:12   #34
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндрюс@12.09.2007 - 20:05
Только в Нашей Раше для меня нет конкретных фрагментов, есть один большой кусок дерьма.
эндрюс :friends:
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:14   #35
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
тема пениса, онанизм
Мои любимые темы!
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:20   #36
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

shocked Я забыл упомянуть анус....
и задницу в целом ....
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:21   #37
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:22   #38
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Титр, целых два поста на одну задницу - это явный перебор.
Зелиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:27   #39
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Я принял критику... и перенес в один пост .... две темы, подходящие для "элегантных" шуток и проявления "тонкого юмора"
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:28   #40
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титр@12.09.2007 - 20:20
shocked Я забыл упомянуть анус....
и задницу в целом ....
ну анус - это на вашей совести... а задница в целом... если женская... и если как у уже не раз упоминавшейся джей ло... то очень даже милая тема. ИМХО.
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:33   #41
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

клабовцы все больше свои задницы обыгрывают и зады своих партнеров по клабу
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:40   #42
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

По поводу злого юмора. Мне кажется, что юмор действительно имеет разные оттенки и я не понимаю искреннего смеха некоторых людей и странно, что смех имеет место быть там где я бы смутился. Хотя, порой и сам бываю грешен. Вот нашёл у Достоевсого Фёдора Михайловича:" Я иду проповедовать, я хочу проповедовать,- что? Истину, ибо я видел её, видел своими глазами, видел всю ея славу!
И вот с тех пор я и проповедую! Кроме того – люблю всех, которые надо мной смеются больше всех остальных. Почему это так, - не знаю и не могу объяснить, но пусть так и будет.
О, я бодр, я свеж, я иду, иду, и хоть бы на тысячу лет!
Но и пусть; я пойду и всё буду говорить, неустанно, потому что я всё-таки видел воочию, хотя и не умею пересказать, что я видел. Но вот этого насмешники и не понимают: «Сон, дескать, видел, бред, галлюцинацию». Эх! Неужто это премудро? А они так гордятся. Сон? Что такое сон? А наша-то жизнь не сон? Больше скажу! Пусть, пусть, это никогда не сбудется и не бывать раю (ведь уже это-то я понимаю!) – ну, а я всё-таки буду проповедовать. А между тем так это просто: в один бы день, в один бы час – всё бы сразу устроилось! Главное – люби других как себя, вот что главное, и это всё, больше ровно ничего не надо: тотчас найдёшь, как устроиться. А между тем ведь это только – старая истина, которую биллион раз повторяли и читали, да ведь не ужилась же! «Сознание жизни – выше жизни, знание законов счастья – выше счастья» - вот с чем бороться надо! И буду. Если только все захотят, то сейчас всё устроится".
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru