Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 00:04   #1501
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Дима Билан
Не к ночи будет сказано...
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 00:09   #1502
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Не к ночи будет сказано... happy.gif
А Вы не говорите, Афиген, Вы пойте!
Все невозможное возможно, знаю точна-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а... ЛА-ЛА-ЛА-ЛАЙ-ЛА !!!!!!!!!!!!
Скай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 00:10   #1503
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Хотите, чтобы соседи милицию вызвали?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 00:26   #1504
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Хотите, чтобы соседи милицию вызвали?
Ага! А еще скорую и пожарных! А то цветомузыки не хватает!
Скай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 09:55   #1505
путник
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 119
По умолчанию

Только ветренная Скай в прибытии милиции, скорой и пожарной смогла разглядеть позитив Мда-с.....
путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 10:19   #1506
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Вот это любовь...а вы говорите, еноты обрыдались от смысловых глубин, подпевали так, что сосед про дрель забыл...на 5, нет 10 минут http://www.youtube.com/watch?v=2IdpYJcaZCo
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 10:37   #1507
Охотник
Критик
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
А, это, когда боевую собаку натаскивают на бой с человеком. Собака ловкая, сильная, быстрая и проворная. Даже подготовленный человек, если зазевается - труп.
С собаками драться не доводилось, а вот с медведем - да. Вот уж действительно ощущения. Был у меня один знакомый мужик из деревни Меседа, Арсеньевич его звали. Пропоица ужасный и такой же охотник заядлый. Меня с ним свёл один мой дружбан, когда мы в ту деревню, лет пятнадцать назад, на охоту приехали и у Арсеньевича ночевать остановились. Вечером, как положено, с хозяином вмазали, он за пьяным базаром и говорит: "Я, ребята, ружьё своё пропил, оно мне ни к чему... А зверя силками добываю..." Я вижу у него шкура медвежья сушится, спрашиваю: "А медведя ловушками ловите?" " Нет", - говорит: " Я их по старинки...", - достаёт из чулана рожон. Шест с точёным наконечником и с попереченой у заострённого конца. Мы с корешем офигели. Сейчас охотники на медведя с ружьём то боятся идти - карабины подавай, чтобы не с двадцати шагов стрелять, а с абсолютно безопасного расстояния, с сотни, а то и более метров валить, а этот пьяница, как древний славянин на хищника в рукопашную ходит. Ну, короче, от подобных восхищений, да от выпитой водки мне тоже захотелось себя испытать. Давай Арсеньевича просить, чтобы обучил меня премудростям этой охоты, дескать завтра с одним холодным оружием пойду. Старый медвежатник только сказал: "Проспишься - утром поглядим". Утром мне было впадлу со своих слов спрыгивать, своё ружьё отдал Арсеньевичу, сам с его рогатиной пошёл. Дня четыре мы в лесу втроём жили, пока собаки след не взяли. Через полчаса тропления слышим псы зверя держать стали. Приблизились мы к ним на ружейный выстрел и тут мне Арсеньевич говорит: "Ну что, стрелять будите, аль мне показать, как брать надо, аль сам ещё не передумал?" Собаки лают, медведя кружат, тот ревёт на весь лес, нас видит, чует - покой чёрт мы тут, старается убежать, собаки его держат, хватая за ляжки, короче всё, как положено. Страшновато мне стало, но отступать противно, да и душа испытания просит. Вообщем, решил я биться. Арсеньевич тут же давай мне наставления давать. Однако серьёзная это штука. Всё-таки мужественные были наши предки. К медведю надо подходить осторожно и ожидать его броска, когда тот прыгнет нужно успеть поднять рогатину и, вонзив в грудь, попасть в сердце, если удар будет меток, то зверь не долго простоит, а если промажешь, то подержать его, пока не исдохнет, сил понадобится не мало. И подходить надо так, чтобы рогатину за спиной укрывать, а то, как сказал Арсеньевич: " Если рожон медведю заранее выставишь, то он всё сделает, чтобы ты им его не ударил..., медведь, зверь здорово толковый"...
Блин, чёрт возьми, тревогу объявили... В часть лететь надо. Ладно..., короче, я победил!..
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 10:59   #1508
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Драки с собаками имеют непосредственное отношение к топику, а удушение голыми руками медведей, и подавно...как тонко завернул...издалека...с рогатиной...ну-ка, ну-ка признавайтесь, хоть кто-нибудь на женщин с голыми руками ходит...без оружия?
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 11:26   #1509
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
"Ну что, стрелять будите, аль мне показать, как брать надо, аль сам ещё не передумал?"
Аль?! Он что, блин, старообрядец? А медведя жалко.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 12:46   #1510
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Скай ! Я рал, что вам понравилось... У меня, просто нет слов, расчувствовался даже... Спасибо...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 12:48   #1511
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Охотник ! Поразительно сильная зарисовка! Прочитал с удовольствием! :friends:
Огромное спасибо!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 18:57   #1512
путник
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 119
По умолчанию

Цитата:
ну-ка, ну-ка признавайтесь, хоть кто-нибудь на женщин с голыми руками ходит...без оружия?
Да как енто на женщин и без оружия провокартоша вы наша Пампадур??? Хто енто нас с голыми руками нынче примет и пойметь???
путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 19:42   #1513
восставший с кровати
Читатель
 
Аватар для восставший с кровати
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Отправить сообщение для восставший с кровати с помощью ICQ
По умолчанию

Люди, простите за оффтоп, но никак не могу найти на форуме видео, где фееричный танцевальный выход гостей и невесты с женихом на свадьбе.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать... страшной..
восставший с кровати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 19:56   #1514
путник
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 119
По умолчанию

Пока не выпьешь - не найдешь и не пытайся :umora: :umora: :umora:
путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 20:38   #1515
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от восставший с кровати@5.09.2009 - 19:42
Люди, простите за оффтоп, но никак не могу найти на форуме видео, где фееричный танцевальный выход гостей и невесты с женихом на свадьбе.
Этот?
http://video.mail.ru/mail/gianiro/288/5441.html
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru