Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 19:35   #376
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Достаточно ознакомиться со СМИ и сравнить наиболее ярких представителей.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 19:37   #377
восставший с кровати
Читатель
 
Аватар для восставший с кровати
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Отправить сообщение для восставший с кровати с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Д@3.09.2009 - 19:34
восставший с кровати

Она прослеживается, вы мне поверьте... Ох как они быстро взрослеют и развиваются. Мои таракашечки
А может цирковое представление с ними устроите?
Тараканий цирк, так сказать...
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать... страшной..
восставший с кровати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 19:41   #378
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Достаточно ознакомиться со СМИ и сравнить наиболее ярких представителей.
Допустим, на одной чаше весов - Сергей Зверев. Другую чашу нагрузите сами.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 19:44   #379
восставший с кровати
Читатель
 
Аватар для восставший с кровати
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Отправить сообщение для восставший с кровати с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афиген@3.09.2009 - 19:41
Допустим, на одной чаше весов - Сергей Зверев. Другую чашу нагрузите сами.
Сергей Зверев нигде не признавал себя представителем нетрадиционных ориентация, насколько я помню...
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать... страшной..
восставший с кровати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 19:46   #380
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Достаточно Кураева... Вместе они составили бы симпатичный дуэт, но один просто противный, а от второго ощутимый вред, впрочем в данной локации вред этот не ощущается, ибо некоторым хоть в глаза нассы а им все божья роса. Вот если б анекдот про непокорный народ, тут дело другое, тут оно просыпается и даже матюгается...
(Кстати, когда всплыло дело об одном из отцов церкви которому в приказном порядке доставляли для сексуальных актов послушников, кураев ответил большой статьей в которой чего только не коснулся, но словом не осудил урода - ибо начальство... вот вам и вся борьба с гомосексуализьмом... не бывает духовности возведенной в систему, не понимать этого могут только бастарды и чернь)
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 19:51   #381
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Граф Д
Поясните, кого вы чувствуете ощутимым врагом, плиз. Кураева? Или Кураев просто противный? Ссылку на статью, где он промолчал, плиз. Я не сторонница православия, но Кураева уважаю очень - во-первых, творческая личность, во-вторых, бывший атеист высшей пробы, в-третьих, это тот самый гонец, которого убивают, ежели новость неугодна.
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 19:56   #382
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию

удалено
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 19:57   #383
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Йиндра !
Цитата:
Я не сторонница православия, но Кураева уважаю очень - во-первых, творческая личность, во-вторых, бывший атеист высшей пробы, в-третьих, это тот самый гонец, которого убивают, ежели новость неугодна
:friends:

Это круто! Это достойно уважения! Не знаю, но, простите за банальность, с вами в разведку я бы пошел!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 20:04   #384
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

сэр Сергей
исчо раз увижу, как вы целуете ноги других форумчанок... ужоснах, в общем.
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 20:06   #385
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Йиндра
Если вы уважаете этого недочеловека, то спор бесполезен. Я уже имел удовольствие поспорить с одним семинаристом который считает его своим учителем, и который советовал мне учиться у Кураева "сдерживать гнев". А когда я поинтересовался, как расценивать кураевское заявление про то, что художники выставки "Осторожно, религия" должны сказать спасибо погромщикам, разгромившим выставку (кстати, то же соображение можно найти у Лавея - автора Сатанинской библии и основателя церкви Сатаны - пусть ваш враг будет благодарен вам за урок). То семинарист ответил смиренно и кротко как и полагается рабу божьему, ученику Кураева - "наваляли жидовским пидорам, что плохого?"
Тот же самый Кураев, если не ошибаюсь сторонник агрессивного православия, сообщал, что обряд обрезания у евреев следствие того что иудеи "утоляют свою кровожадность". Тот же Кураев назвал Мадонну блядью, что кажется многим справедливым, но во-первых существуют приличия в цивилизованном обществе, а если их отбросить, то возникнет вопрос - как называть большинство прихожан кураева, кроме как чернью и быдлом, а главное - о духовности судят не по половой жизни и с этой точки зрения Мадонна заслуживает куда большего уважения чем многие верующие, что там что здесь, чем многие православные старые кошелки, которые молятся и на сталина и на иисуса, да и многие священнослужители, которых учитывая их колоссальный опыт подстраивания под власть вполне можно назвать блядями.

Статью искать не стану - можете затрудниться сами, если вам так люб Кураев. Только один вопрос - вы в самом деле думаете, что кураевы могут критиковать хоть словом свое начальство, если им не дадут команды сверху? Вы христианка не понимаете, что церковь это в первую очередь административная структура и не даром вам вдалбливают - уважайте начальство! Уважение к опыту естественно и его не надо прививать, а вот уважать начальство потому что оно начальство - это закон системы, и никогда Кураевы, живущие по этим законам не станут критиковать своих начальников.
Когда недавно патриарх выбрался с дорогими часами на публику тот же кураев (или кто-то из его соратников) сразу пояснил что это чуть ли не подвиг смирения - мол вещь носят но она не оказывает влияния на владельца не склоняет его к алчности... Это настолько смешно, что и обсуждать не стоит. Впрочем, убогие все проглотят. Вот анекдот про непокорный народ это нельзя, а позорить религию и народ своей дурью и свинством можно и нужно. Выше дубинки, культурные люди.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 20:08   #386
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Йиндра !
Цитата:
исчо раз увижу, как вы целуете ноги других форумчанок... ужоснах, в общем.
Спасибо, что помиловали! О, королева...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 20:19   #387
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

http://lurkmore.ru/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%B2
вот ваш кураев, я не знаю насколько достоверна приписываемая ему фраза про шахматы "обидно жидку Изе проигрывать" но не удивлюсь, если он это сказал, ибо... В культурнейшей и духовнейшей стране до которой тупым пиндосам еще чопать и чопать слово жид по-прежнему является употребимым среди проповедников и тот самый семинарист которого я упомянул уверял меня что "пока на его полке стоит Достоевский" он будет его употреблять... Среди людей действительно культурных оно вышло из лексикона лет так сто назад, но судя по всему этих людей очень мало, а когда они что-то осмеливаются вякнуть про свой народ их обвиняют в избытке тараканов и измене родины.
Страна которая хвалит кураева и ненавидит либералов - это верхняя вольта. С ракетами. А люди вроде меня несут в ней сраное бремя белого человека.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 20:26   #388
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
сторонник агрессивного православия
:friends: Граф,
вы превзошли всех здравствущих нелюдей.
Это что за ссылка???? Что за хрень, прости меня, Господи.... Со всей моей любовью к вам, снова вынуждена взяться за ремень. НЕ СТОИТ ВЫДАВАТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, ежели вы не в теме. Из любого разговора можно вырвать фразу. Вы, Как умный человек, должны это знать. Контекст - это слово вы понимаете не хуже меня. Посидите денек в инете, познакомьтесь с Кураевым по его выступлениям, а потом судите.
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 20:27   #389
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Граф Д !
Цитата:
это верхняя вольта. С ракетами.
Это, право неплохо! Давеча читал материалы засадания Объединенного Комитета Начальников Штабов, посвященные анализу поражения в Сомали. Все вас вспоминал, как вы утвердждали, что американы там победили...

Цитата:
А люди вроде меня несут в ней сраное бремя белого человека.
Вернее, бремя пятой колонны.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 20:45   #390
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Тот же самый Кураев, если не ошибаюсь сторонник агрессивного православия, сообщал, что обряд обрезания у евреев следствие того что иудеи "утоляют свою кровожадность".
Ссылку в студию. Или не п...те.
Цитата:
Кураев назвал Мадонну блядью
Пивицу же! А кто ж она? Впрочем, я не вижу в этом ничего дурного.
Цитата:
тот же кураев (или кто-то из его соратников)
Так Кураев или не Кураев?
Цитата:
кураевское заявление про то, что художники выставки "Осторожно, религия" должны сказать спасибо погромщикам
В.Р. вас как-то спросил, почему вы едете только на православных? Вы не ответили. Я тоже спрошу у вас. Как бы вы повели себя, если бы, придя на могилу к близким, обнаружили в оградке смелую инсталляцию одного из этих говнохудожников, а вокруг - самих говнохудожников с бокалами шампанского, озаряемых фотовспышками?
Цитата:
Сергей Зверев нигде не признавал себя представителем нетрадиционных ориентация, насколько я помню...
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru