Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2022, 13:35   #811
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 180

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Хильда,
Паранойя возникла на почве фашистских убеждений в избранности одной нации и никчемности других.
Доказать цитатами Хильды можете? Если не можете, значит, целенаправленно разжигаете. Целенаправленно подводите сайт под блокировку?
Подорожник вне форума  
Старый 12.04.2022, 13:38   #812
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 180

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я только сегодня узнала, что оказывается в России с 2016 года действует свой Космодром и достраивается ещё один ...
С 2016 - это какой? Плесецк уже давно работает, на нем еще папа того самого Тарзана трудился, и сам Тарзан перед увольнением. Но оттуда только грузовые корабли летают. А Восточный вроде не достроили еще.
Хильда вне форума  
Старый 12.04.2022, 13:39   #813
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 180

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Врут не врут, для моего примера значения не имеет.
Тоже верно. )))
Хильда вне форума  
Старый 12.04.2022, 14:52   #814
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 180

Сашко, а за какие оскорбления была забанена Хильда? А почему у вас на форуме двойные стандарты? Почему вы не баните за оскорбление - представителей укрофашистского сообщества? Вы против России и граждан России работаете? Интересный поворот событий..Т.е. вы запрещаете говорить тем, кто за Россию и откровенно потакаете тем, кто за фашизм! Понятно - возможно этими обстоятельствами очень заинтересуются в органах. Как думаете? Вы или наказываете всех, кто оскорбляет форумчан- или вы являетесь иноагентом - и вам лично и этому контенту не место в информационном пространстве России. Или я не права? Прошу ответить на мои вопросы.
Пы. Сы. К слову, все скрины фашистских высказываний, а так же высказываний против России и законопослушных граждан России - сохранены. Ну, это к тому что зачищать - бесполезно...
http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=799 - т.е. Хильду можно было вот так огульно оскорблять представителю укрофашистского сообщества? Тем, более как мы видим - Хильда отправила Вам скрин - но вы предпочли забанить именно Хильду. ну-ну...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 12.04.2022, 15:16   #815
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 180

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Сашко, а за какие оскорбления была забанена Хильда?.
А она забанена?
Подорожник вне форума  
Старый 12.04.2022, 15:21   #816
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Курилка. Часть 180

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Суворов (в девичестве Резун, по-моему) - настоящий и неподдельный предатель высшей пробы. Насколько я в курсе, с него это клеймо и сейчас не снято. Читать его книжки и верить этим текстам - себя не уважать.
Я знаю, кто он такой. И хочу заметить, что предательство Резуна по своим последствиям ничто по сравнению с предательством верхушки конторы, которая могла бы сохранить страну и не привести к тому, что происходит сейчас.
Шалтай Болтаев вне форума  
Старый 12.04.2022, 20:11   #817
Увамоск
=)
 
Аватар для Увамоск
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Курилка. Часть 180

Адекватор, это слишком длинные причинно-следственные цепочки, так далеко можно уйти, и при холодной войне ресурсами торговали, а горячих точек по миру было ого-го сколько, и с прямыми столкновениями с натовскими солдатами. Собственно, по поводу экономики России - ничего страшного не случилось. Есть очень много крикунов, особенно в богатых городах, их мотивация давно известна. Они закупились долларами и теперь у них горит одно место от скачек курса, ну а вы как хотели, чтобы только доллар дорожал? Понимаете, что такое валютная инвестиция - вот допустим акции всякие и участие в венчурных проектах дают на 10%, причем выше 10% прибыли (годовой!) это уже считается венчур и рискованный... А тут на валюте (а валюта никогда не рухнет, она будет скакать, но не рухнет, что рубль, что доллар, так что вкладывать туда свои кровные можно безопасно), так вот, на валюте сейчас идёт навар вообще в сумасшедшие проценты, и не в год, и не в месяц, а по дням, по неделям... И вот курс пошёл не туда, куда хотелось бы буржуйчикам...
Увамоск вне форума  
Старый 12.04.2022, 20:16   #818
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 180

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
А она забанена?
да....(((( считаю что несправедливо и мне за это сделано устное замечание..
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 12.04.2022, 20:28   #819
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 180

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нарратор
Жириновскый вон воскресе! А вы тут...
Нарратор, думаете , это надолго?
И даже не говорите потом, что Ванга мне не родня.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 12.04.2022, 20:55   #820
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 180

Цитата:
Сообщение от Увамоск Посмотреть сообщение
и при холодной войне ресурсами торговали, а горячих точек по миру было ого-го сколько, и с прямыми столкновениями с натовскими солдатами.
Дураки были, потому и торговали. Потому США, ЕС и Англия на месте, а СССР давно нет. Мы им ресурсы, а они нам фигу, всевозможные законы Джексона-Вэника о запрете поставок в СССР реальных товаров. Вы в СССР много видели в продаже импортных товаров из капстран? Вот и сейчас хотят примерно также. Из РФ будем вывозить все бесплатно, но в РФ продавать что-либо ценное запретим. Оружие против вас будем делать из вашего металла, на ваших энергоносителях. Причем за них платить не будем.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 12.04.2022 в 21:25.
адекватор вне форума  
Старый 12.04.2022, 20:58   #821
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: Курилка. Часть 180

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
И даже не говорите потом, что Ванга мне не родня.
Жириновского похоронили уже.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума  
Старый 12.04.2022, 21:02   #822
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 180

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Жириновского похоронили уже.
Дак я и спросил в начале апреля, надолго ли он воскрес.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 12.04.2022, 21:13   #823
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 180

Цитата:
Сообщение от Увамоск Посмотреть сообщение
Адекватор, это слишком длинные причинно-следственные цепочки, так далеко можно уйти, и при холодной войне ресурсами торговали
СССР - это была бесхозная страна с ничейными "народными закромами". Вместо бизнесменов и финансистов экономикой и финансами руководили пастухи рабоче-крестьянского происхождения. К тому же ещё - ничем не заинтересованные, ведь это все не их, а государственное. Придурковатые марксисты, все ждали, когда капиталист загниет, но вперед сгнила бесхозная куча. Может, и хорошие люди, но на мировом финансовом и товарном рынке они была как слепые котята против львов.
Что сегодня изменилось? Вместо местных котят здесь на ключевых пунктах засели гиены из того же англосаксонского питомника. А лохи как были лохами, так ими и остались. Даже если они министры, депутаты и пальмовые бизнесмены. Их всех уже раскассировали за рубежом. Ну, может, самым продажным Плохишам втихую банку варенья и оставят, чтоб никто не знал.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 12.04.2022 в 21:32.
адекватор вне форума  
Старый 12.04.2022, 21:27   #824
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 180

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
да....(((( считаю что несправедливо и мне за это сделано устное замечание..
Ну, хозяин барин. Я бы забанила вас на недельку за излишнюю экспрессию, а Хильду и А. Борисова на пару-тройку дней, и строго обоих за то, что оба остановиться не могут вовремя.
Подорожник вне форума  
Старый 12.04.2022, 21:45   #825
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 180

Обидно наблюдать, как РФ опять развели как стадо папуасов. 2% мировой экономики? Ну-ну. Пусть даже так, но это энергия, без которой станет все. И сырье, которое после переработки и дает все 100%.
Экономика Германии (локомотив ЕС) полностью и абсолютно связана донорскими трубопроводами с РФ. Перекрой вентиль - хозяйству германии пихвец мгновенно. Если промышленность СССР в 90 ые подыхали медленно, по мере того как нарастала конкуренция и заводы\фабрики переставали выдерживать конкуренцию, то тут будет кирдык сразу, в считанные недели.
Другие страны ЕС также зависимы, некоторые больше, некоторые меньше.
США практически не зависят от поставок из РФ, но ЕС - полностью и абсолютно.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 12.04.2022 в 21:49.
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
аграрии страны, ваш мозг окостенел, верблюд кнодлоха, вместе с чубайсом, громкопердящие ослы, деньги не арестуют, древняя мыслеформа, других россиян нет, запутавшийся в вуали, инфернальная воронка, карманы пухнут, миллиарды в анусах, назад в ссср, нищета для 75-90%, о самогонном аппарате, пирамида вечна, сахара в стране нет, серые макароны, снова недовольны, топор войны, у каждого свой баобаб, хер купишь теперь, хероватенько, череп любимой девушки, юный химик


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru