Сценарист.РУ
Старый 07.06.2007, 23:08   #31
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндрюс@6.06.2007 - 23:20
Лала, похоже я вас задел за живое. Если оскорбились, то простите.

Удачи вам в подборке нужного фильма для компании, которую представляете. :friends:
1. да, задели...
2. Спасибо. :friends:
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 02:09   #32
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Лала. Вам спасибо, что простили.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 15:51   #33
старый
Читатель
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

дело все в том, что у меня есть идея, так сказать материал для сценария. Но ведь сценарий сильно отличается собственно от литературы, точнее это специфический вид ее. Вот в этом-то вся проблема и есть.
старый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 16:25   #34
старый
Читатель
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОниКинО@6.06.2007 - 09:01
Уважаемый СТАРЫЙ, написать сценарий в том духе, что Вы предлагаете очень даже реально. Я даже знаю человека, у которого как раз по подобной концепции построен целый киносериал - "эпохальные события современности". Это, к сожалению, здесь всем ненавистный Шумаков Антон. Тем не менее, если Вас интересует, свяжитесь с ним лично. Пишите ему на actor2005@rambler.ru
Кстати я, как промоушн-агент, намерен поддержать только родившийся Союз Драматургов Шумакова. Сценарии этого Союза будут носить для меня и моих людей довольно высокий приоритет.
антона я не знаю, но письмо ему написал. Я действительно уверен, что это может быть крутой блок бастер, могу даже доказать. .. Он просто не может таким не быть!!! Особенно в США.
старый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 16:30   #35
старый
Читатель
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндрюс@5.06.2007 - 21:02
Очень мало творческих людей, которым интересно читать чужое, а не писать своё.
Ну, в принципе да, конечно... Но в голливуде, вероятно, подругому.
Моя идея , если ее воплотить в отличный голливудский сценарий способна принести кучу денег. Конечно, я не вчера родился: это трудно. Но - можно!
старый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 17:23   #36
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
антона я не знаю, но письмо ему написал. Я действительно уверен, что это может быть крутой блок бастер, могу даже доказать. .. Он просто не может таким не быть!!! Особенно в США.
Не, ну понятно: в прицепе с Шумаковым Вы далеко пойдёте.
Всё молу, молчу.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 17:51   #37
Соль
Читатель
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

и почему у меня всегда вызывают улыбку слова некоторых пользователей этого форума о блокбастерности их задумок? Блин, !!ЗАДУМОК!!, а не готовых прордуктов, которые мало того что не написаны, так и тем более не отсняты!!
не заю, товарищи.. это не серьёзно!
__________________
Кино – это не роскошь, а средство культурного обогащения…
Соль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 17:52   #38
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

а хто такой Шумаков и за что его не любят? поделитесь свежей сплетней!
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 18:04   #39
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
а хто такой Шумаков и за что его не любят?
А гениев всегда не любят.
Его сайт можно найти в поисковике. Комментировать его творчество и личность не хочу - может показаться предвзятостью.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 18:25   #40
Соль
Читатель
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 82
По умолчанию

Авраам, а вы зайдите на ветку ОниКинО, X-files получите массу ни с чем не сравнимого удовольствия! мозг выносит моментально, даже быстрее чем с Люсей !
__________________
Кино – это не роскошь, а средство культурного обогащения…
Соль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 18:29   #41
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Нет... Люсю никто не переплюнет... Разве что еще пара-тройка красавцев... но не бум об эНтом, а то накликаем :scary:
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 18:32   #42
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
а хто такой Шумаков и за что его не любят? поделитесь свежей сплетней!
Да, Авраам, кусочек Шумакова я застал. Хорошо, что ты его не застал... мракобесие... моё личное мнение..
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 18:36   #43
Вадим Новоалексеевский
Читатель
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

Уважаемые сценаристы! Позвольте к вам с конкретным предложением. Есть оригинальная идея полнометражного художественного фильма. Сценарного опыта - ноль. Хочу пригласить к соавторству талантливого сценариста (сценаристов). Работу оплачу (от 10 тыс.$). Заключу соответствующий договор. Все условия сотрудничества обсудим при встрече. Предложения с вашей стороны буду рассматривать в течение 10 дней. Тем, кто меня заинтересует, обязательно отвечу. Мой адрес: gamanva@gmail.com
Вадим Новоалексеевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 18:39   #44
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соль@21.09.2007 - 17:25
Авраам, а вы зайдите на ветку ОниКинО, X-files получите массу ни с чем не сравнимого удовольствия! мозг выносит моментально, даже быстрее чем с Люсей !
пришел. увидел. почитал. мозг вынесло на второй странице. :scary:
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 18:41   #45
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Новоалексеевский@21.09.2007 - 17:36
Уважаемые сценаристы! Позвольте к вам с конкретным предложением. Есть оригинальная идея полнометражного художественного фильма. Сценарного опыта - ноль. Хочу пригласить к соавторству талантливого сценариста (сценаристов). Работу оплачу (от 10 тыс.$). Заключу соответствующий договор. Все условия сотрудничества обсудим при встрече. Предложения с вашей стороны буду рассматривать в течение 10 дней. Тем, кто меня заинтересует, обязательно отвечу. Мой адрес: gamanva@gmail.com
Вадим, а можно в двух словах - какой жанр, бюджет, перспективы? Кто за Вами стоит? Откуда деньги? Идею можете не раскрывать, но все-таки хочется какой-то конкретики.
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru