Сценарист.РУ
Старый 22.09.2019, 12:37   #226
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

О! Максим Шевченко отметился.

Баллада о якутском шамане
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.09.2019, 12:38   #227
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вот и свернул обратно.
Вооще-то его свернули и реально собираются судить по экстремисткой статье, что не шутки.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.09.2019, 13:23   #228
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Скажите мне еще, что наша элита этим не страдает при том, что имеет возможность лечиться у лучших специалистов.

Про шамана, выгоняющего беса пьянства из соседа рыбака, ученые люди скажут мол талантливый психитерапевт, молодец. Главное сосед бросил пить и выздоровел.
Какой шаман, изгоняющий беса пьянства из соседа рыбака, в 21-м веке? Какой еще "психитерапевт"? Наркологи - это полноценные врачи с ординатурой и специализацией, а не не пойми кто.

Что касается "нашей элиты", то мне ее медкарты не известны, а ставить диагноз по интернету - последнее дело.

Не, кино про шаманов я сама уважаю, особенно, если шаманы красивые. Но я не путаю кино и жизнь.
Хильда вне форума  
Старый 22.09.2019, 13:24   #229
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вооще-то его свернули и реально собираются судить по экстремисткой статье, что не шутки.
Информация об аресте только со слов прилипал в коммерческих ютуб-каналах. Где-то были сообщения от информагентств? От здания сизо или отделений полиции? За решеткой его показали? было заседание суда? кто вел заседание? Наверно мы что-то упустили.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 22.09.2019, 13:27   #230
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
О! Максим Шевченко отметился.
это который в табло Сванидзе зарядил?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 22.09.2019, 13:42   #231
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,169
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
И тех, кто за ним пошел и его поддерживает
Так, минуту. А церковь отрицает демонов? Нет. Как позиция шамана противоречит канонам РПЦ? Они там постоянно говорят, что в майдаунов и киевскую власть, к примеру, вселились бесы. Противоречия с шаманом никакого нет. Следовательно всех, начиная с патриарха, и заканчивая миллионами верующих православных, можно считать... ну, да?..

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Какой шаман, изгоняющий беса пьянства из соседа рыбака, в 21-м веке?
А какие священники, проводящие обряды венчания, крестины, очищения от нечистой силы и тд? Но это у вас не вызывает ведь вопросов. Я просто логику понять пытаюсь, если она есть.

И что это за основание такое для принудительной проверки в дурке - "несоответствие 21-му веку"? А если я самурайским мечом захочу научиться махать, ну вот вдруг, меня тоже надо проверять? Вы не замечаете, что сами, в общем-то, дичь несёте, вполне средневековую?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 22.09.2019 в 13:55.
Крыс вне форума  
Старый 22.09.2019, 14:15   #232
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Какой шаман, изгоняющий беса пьянства из соседа рыбака, в 21-м веке? Какой еще "психитерапевт"? Наркологи - это полноценные врачи с ординатурой и специализацией, а не не пойми кто.
1.Вы удивитесь наверное, но я из непосредственного личного общения с магами и колдунами знаю, что не только необразованные рыбаки, но и вполне себе состоятельные бизнесмены и политики обращаются к магам, колдунам и шаманам очень часто.
2. Нарколог, в обязательном порядке изучает психотерапию.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Что касается "нашей элиты", то мне ее медкарты не известны
Зато дела и высказывания известны. Я и говорю, что диагнозами пусть врачи занимаются ( объяснила какие), а мы по простому сие бесовщиной называем. Как человек темный, я искренне верю шаману. Как можно сомневаться, что место нашего президента занял демон. Наш президент самый прекрасный на свете! Он обещал, что никогда пенсионный возраст не поднимет. А раз поднял, то ясно дело демон его околдовал и спасать надо, выгонять демона из Кремля!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.09.2019, 14:20   #233
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Информация об аресте только со слов прилипал в коммерческих ютуб-каналах. Где-то были сообщения от информагентств? От здания сизо или отделений полиции? За решеткой его показали? было заседание суда? кто вел заседание? Наверно мы что-то упустили.

Фантоцци, Вы действительно очень многое упустили. Страницу или две назад, я приводила 10-минутный выпуск лайфньюс, посвященный делу шамана. В официозе действительно есть привычка очень многое замалчивать и выводить на первые полосы новости вроде очередной свадьбы Собчак. Продолжайте смотреть ТВ и с пренебрежением относится к ютьюбу. А на ютьюбе между тем есть и запись разговора шамана с адвокатом по поводу заведенного дела.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.09.2019, 14:21   #234
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,169
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Что касается "нашей элиты", то мне ее медкарты не известны, а ставить диагноз по интернету - последнее дело.
А эти диагнозы вы легко ставите. Что характерно:

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А шамана уже проверяют в дурке, хотя нужно проверять, скорее, не его, а кликуш, которые на него повелись.
Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Всех. И тех, кто за ним пошел и его поддерживает, и тех, кто вынужден на полном серьезе его отлавливать.
А элиту трогать не будем, хотя это всё именно с их подачи и происходит. Но с ними точно всё в порядке. Угу
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 22.09.2019 в 14:28.
Крыс вне форума  
Старый 22.09.2019, 14:39   #235
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Так, минуту. А церковь отрицает демонов? Нет. Как позиция шамана противоречит канонам РПЦ?

А какие священники, проводящие обряды венчания, крестины, очищения от нечистой силы и тд?
Крыс, в вашем доме Облонских все давно смешалось в такую кашу, что вы лучше ко мне не лезьте.
Хильда вне форума  
Старый 22.09.2019, 14:44   #236
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
1.Вы удивитесь наверное, но я из непосредственного личного общения с магами и колдунами знаю, что не только необразованные рыбаки, но и вполне себе состоятельные бизнесмены и политики обращаются к магам, колдунам и шаманам очень часто.
Можно подумать, "состоятельный бизнесмен" не может быть суеверным идиотом или же ему не приходится вынужденно учитывать "психологию суеверных идиотов".

Цитата:
2. Нарколог, в обязательном порядке изучает психотерапию.
Нарколог - врач. Он, кроме "психотерапии", кучу всего изучает - всю жизнь.

Цитата:
Зато дела и высказывания известны.
Частные дела и высказывания "элиты"? Вам? Достоверно? Предлагаете поверить на слово?

Цитата:
Он обещал, что никогда пенсионный возраст не поднимет. А раз поднял, то ясно дело демон его околдовал и спасать надо, выгонять демона из Кремля!
Я за поднятие пенсионного возраста (давно надо было) и против суеверий. А еще мне интересно, почему вы не включаете сарказм, говоря о распутинщине?
Хильда вне форума  
Старый 22.09.2019, 14:55   #237
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,169
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Крыс, в вашем доме Облонских все давно смешалось в такую кашу, что вы лучше ко мне не лезьте.
То есть вы простейших логических связей увидеть не можете, в своих же рассуждениях? Форум - публичная площадка, здесь все могут комментировать всё. Поддакивать вам никто не обязан, не нравится - валите отсюда сами, и не лезьте в обсуждения.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Я за поднятие пенсионного возраста (давно надо было)
А это без комментариев. Фанаты едро как они есть!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.09.2019, 14:59   #238
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Частные дела и высказывания "элиты"?
Хильда, перестаньте включать дурочку. Причем здесь частные дела? Я говорю о публичных высказываниях и принятых решениях во властных органах. А также вполне себе открытых делах о коррумпированности чиновников.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Можно подумать, "состоятельный бизнесмен" не может быть суеверным идиотом
Однако же ни к нему, ни к магам ему помогающим никаких репрессивных методов не применяют.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.09.2019, 15:20   #239
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
То есть вы простейших логических связей увидеть не можете, в своих же рассуждениях? Форум - публичная площадка, здесь все могут комментировать всё. Поддакивать вам никто не обязан, не нравится - валите отсюда сами, и не лезьте в обсуждения.

А это без комментариев. Фанаты едро как они есть!
Крыс, с голосами в вашей голове я разговаривать не нанималась, поэтому просто не лезьте ко мне. Не лезьте. Вы. Ко мне.
Хильда вне форума  
Старый 22.09.2019, 15:24   #240
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,169
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Крыс, с голосами в вашей голове я разговаривать не нанималась, поэтому просто не лезьте ко мне. Не лезьте. Вы. Ко мне.
Я вроде понятно объяснил, где вы можете командовать? Ещё раз - у себя на кухне. Если совсем не доходит, могу объяснить ну уже совсем доступно, даже для блондинок по уму. Но оно вам надо? Короче, открываете публично рот - имейте некоторое мужество слушать критику в ответ. Или так, или кухня. Третьего не дано.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
10-минутка лайфньюс, агенты хаоса, будет как на украине, буряты восстали, в жопу не пошли бы?, в зубы дать хочется, в команде шамана, власть обоссалась, вы обосрали всё, гопник в подворотне, договорной приемник, дрессированные лебеди, ебанариум, ебнутая грета тунберг, их телевизор спасёт, килотонны пурги, кино и жизнь, клею обои дальше, клизмы с керосином, назад в ссср, покарай вас господь!, помолиться что ли?, ситуация накалилась, с‡с‚рѕ-р»рёр±рѕ рїрѕ, член с пальцем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru