Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 21:40   #781
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
к толерантности призывают - ага
Конечно, нет же сайта "миротворец", призывов убивать москалей, украинизации, пыток и похищений, я уж про войну молчу! За мир они... За какой мир? Где он должен быть, мир, с кем? Я вообще перестаю врубаться в этот бред. Партизаны всё толще...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 11.08.2016, 21:41   #782
Леня Душевный
Читатель
 
Аватар для Леня Душевный
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да, да. Громче всего орут про понаехавших сами понаехавшие - факт) Даже если понаехали не к ним, а за 10000 тыщ км Тут уже чистая психиатрия, некий болезненный комплекс, объяснить который я бы даже сходу и не смог - не специалист... А местным обычно пофигу, потому что - ну какая им разница, откуда кто приехал?.. Другое мышление и другие проблемы.
В том-то и дело, что приезжие с другим мышлением, все переворачивают. Расценки по сбивали в двое- трое. Местные работяги счастливы!!!
__________________
Risi inepto res ineptior nulla est...
Леня Душевный вне форума  
Старый 11.08.2016, 21:43   #783
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
адекватор, Ви, таки, еще, хотите с Ярошем сплачиваться и с его архихохлопотамами
Вы таки попутали ракурс. Сплачиваться чуть выше призывал Леня Душевный. а я писал, что ему ответят "нельзя сплачиваться с убийцами и террористами". И я угадал.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 11.08.2016, 21:44   #784
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
декватор, В общем, ваши шедевры это полный пердимонокль....
Да? Вы так считаете.... А пердимонокль - это комплиментарная или негативная оценка?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 11.08.2016, 21:44   #785
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Леня Душевный, Дык. в Киеве, тоже, молдаване сбили расценки, чуть не в ноль.... На ряд работ, в частности, на строительство, теперь,в Киеве, кроме молдаван, вообще никого не берут, ибо знают, что там, где местный 1.000 гривен потребует, молдаванин за пол гривны сделает и, еще, спасибо скажет...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.08.2016, 21:47   #786
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Леня Душевный Посмотреть сообщение
Чуть младше Вас, но старше Крыса. Вышиванку не ношу и трезубец у груди не грею. Я начинал сегодня писать с того, что хватит сраться( пардон за выражение) и грести под одну гребенкувсех украинцевили белорусов. Со школы нам прививали, что мы братские народы. А уроды, они есть везде. Вот из-за нескольких уродов не нужно обвинять всех. Нужно сплачиваться, а не враждовать.
Из-за нескольких?!! У меня, знаете ли, вот прямо сейчас бахают прилеты. Мурашки по спине от этих звуков. С кем мне задружиться предлагаете, с теми, кто бомбит окраины Донецка? С теми милыми женщинами, которые поддерживают этих вояк, собирая для них деньги на приборы ночного видения? С теми, кто рассчитывает получить участок на Донбассе после того как местных перебьют?
Это именно нация, та украинская нация, которая сплотилась вокруг идеи уничтожить всех ватников, то есть нас. Или вы либерал?

Последний раз редактировалось Элина; 11.08.2016 в 22:08.
Элина вне форума  
Старый 11.08.2016, 21:48   #787
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Леня Душевный Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что приезжие с другим мышлением, все переворачивают.
У тебя лично что перевернули? Дом, машину, или самого вниз головой подвесили?

Цитата:
Сообщение от Леня Душевный Посмотреть сообщение
Расценки по сбивали в двое- трое
На вакансии разнорабочих и дворников? Да, некрасиво получилось

Цитата:
Сообщение от Леня Душевный Посмотреть сообщение
Местные работяги счастливы!!!
Да один хрен тут всё разваливается, заводы стоят, еды нет. Чё уж там, хоть молдаване копейку заработают)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 11.08.2016 в 21:59.
Крыс вне форума  
Старый 11.08.2016, 21:48   #788
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Конечно, нет же сайта "миротворец", призывов убивать москалей, украинизации, пыток и похищений, я уж про войну молчу! За мир они... За какой мир? Где он должен быть, мир, с кем? Я вообще перестаю врубаться в этот бред. Партизаны всё толще...
видите - а адекватор призывает всех сплачиваться с убийцами и террористами... вывод - очевиден. Кто таких поддерживает? Ну понятно...
Хотя, чего повторяться - вот очень хорошо сказано адекватору по этому поводу:
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
А чего вас держать, если вы и есть дурак, хватаетесь за старое и взываете вернуть ушедший поезд. Всё, прошло время толерантности к тем, кто точит нож. Это вопрос выживания русских! Продолжим заигрывать с теми, кто нас хочет убить, он войдет в наш дом и сделает свое дело. Но вы-то христос, вы впустите и поблагодарите за мученическую смерть от ножа брата-хохла, еще и себя обвините, что может обидели его чем, недостаточно хорошо дружили. Это ваше личное дело, но другие хотят жить! Поэтому если хохол выбрал "украинский мир" и "слава нации" пусть идет нахуй в европу. Никакой дружбы с ним не может быть в принципе, он сам себя назвал небратом, а вас кем только не называет.
Если человек, имея украинское гражданство, не соотносит себя с украинством, нацией, его никто не станет обижать. Да он и не примет на свой счет те эпитеты, которыми мы награждаем хохлов-нациков. Потому что не любит их гораздо больше, чем вы можете себе представить.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 11.08.2016, 21:50   #789
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

адекватор, Это от французского словосочетания - "потерять монокль" Монокль удерживался бровью. При сильном удивлении, монокль выпадал... Пердимонокль - крайняя степень удивления...

З.Ы, В Великобритании считалось, что истинный джентльмен не должен ни чему удивляться. И британцы учились цдерживать монокли при юбых обстоятельствах...

З.З.Ы. Но, прочитав ваши литературные притчи, особенно, зная ваши прежние высказывания, даже у истых джентльменов повыпадали бы монокли...

З.З.З.Ы. Но, это хорошо написано... Хорошщо!!!! С душой... Но, убийственно по идеологии... Не потому что идеология плохая.... А потому,что вы учили прежде прямо противоположному....
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.08.2016, 21:55   #790
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а адекватор призывает всех сплачиваться с убийцами и террористами
Так пусть покажет пример - съездит в незалежну, потусуется с правосеками, попризывает там к миру с "агрессором" Даст бог, вернётся, расскажет о впечатлениях) Я бы сам не против прошвырнуться, да вот незадача - с такой паспортиной прямо с вокзала сразу тащат в обезьянник, а обратно почему-то не выпускают... Демократия!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 11.08.2016 в 21:58.
Крыс вне форума  
Старый 11.08.2016, 21:55   #791
Леня Душевный
Читатель
 
Аватар для Леня Душевный
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
У тебя лично что перевернули? Дом, машину, или самого вниз головой подвесили?
Тебе недалеком не понять.

На вакансии разнорабочих и дворников? Да, некрасиво получилось

Не перечисляй свои профессии.
Да один хрен тут всё разваливается, заводы стоят, еды нет. Чё уж там, хоть молдаване копейку заработают)
Если все так плохо, ехал бы в Польшу. Чего ж на наши разваливающиеся приехал..
__________________
Risi inepto res ineptior nulla est...
Леня Душевный вне форума  
Старый 11.08.2016, 21:56   #792
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Леня Душевный Посмотреть сообщение
Особенно в поликлиниках, паспортном столе т.д, где приезжие требовали, что им должны!! Ростовчане были просто в восторге!!!
Ни разу не видела требующих. И никто из ростовчан мне не рассказывал таких случаев, при том круг общения у меня состоял из коренных, только на работе было несколько девочек с Луганска. И под ФМС наблюдала, но все там вели себя тише воды.
Элина вне форума  
Старый 11.08.2016, 21:59   #793
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да один хрен тут всё разваливается, заводы стоят, еды нет. Чё уж там, хоть молдаване копейку заработают)
Крыс, оформляйте сарказм как то иначе - я давно уже вас об этом прошу - потому как могут не понять некоторые((( и понесут - по странам и весям...... вон уже один засуетился(((( или прикидывается или на самом деле не понял((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 11.08.2016, 22:06   #794
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Крыс, Молдаване, уже, оставили без работы киевских строителей, сторожей, посудомоек, дворников... И по тихоньку подбираются к ЖКХ, вытесняя сантехников, электриков, мусорщиков... Скоро и маршрутки станут молдавскими....
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.08.2016, 22:06   #795
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
оформляйте сарказм как то иначе
Увы, не умею - такое вот идиотское чувство юмора Да ещё эта вата в голове, как у того плюшевого мишки... Так что кто не понял, нехай извиняет - я ведь просто повторяю общеизвестные утверждения русофобофф и либеральных деятелей) Да, разваливаемся, голодаем. На завтрак ягель, в обед стекломой. Разве ж это новости? К дню ВДВ и 9 мая в Мордоре ещё не такое веселье))

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
и понесут - по странам и весям
Ну, это само собой, тут мы просто можем молчат, и вообще ничего не делать - уж понесут так понесут...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru