Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2016, 16:13   #46
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
Только надо фамилию яркую придумать.
Фамилию я им придумаю, пусть сперва запишут несколько штук песен.
Элина вне форума  
Старый 04.08.2016, 16:15   #47
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
кто знает, как это всё можно монетизировать?
На ютюбе если набирается более миллиона кликов, то начинают начислять что-то. Как это все происходит - не знаю, может на яндекс кошелек. Но понимаю почему так - думаю, что к вам могут привязывать рекламку и тп. Вы как-бы организуете трафик таким образом. Вобщем можно на ютюб.

А сколько конкретно - это тоже наверное от кол-ва хитов зависит. Так думаю.
Манна вне форума  
Старый 04.08.2016, 16:15   #48
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Демон из рая, я обязательно почитаю, только не сейчас. Не так, что без внимания)
Манна вне форума  
Старый 04.08.2016, 17:03   #49
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Демон из рая, подождите ее - это Чикатило писал или вы?
Манна вне форума  
Старый 04.08.2016, 17:03   #50
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
На ютюбе если набирается более миллиона кликов, то начинают начислять что-то.
Проще стать нефтяным магнатом. Не, это не то. Чтобы организовать трафик нужно очень долго - от полугода наверное - выдавать буквально каждый день на гора нечто, что будет привлекать внимание сотен тысяч человек. Пару недель в простое и о вас все забыли. Или стали что-то неактуальное выкладывать - то же самое. Только потом начнут появляться какие-то ощутимые доходы. А так 100 баксов в квартал - это великое достижение.
Это архи сложно.

Тут надо хитяру как-то раскручивать, чтобы по кабакам его пели. Дальнобойщики диски покупали. Потом корпоративы, чёс - вот с этого основная прибыль набегает.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.08.2016, 17:27   #51
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Демон из рая, подождите ее - это Чикатило писал или вы?
меня терзают смутные сомнения...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 04.08.2016, 17:33   #52
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Кирилл Юдин, Ага, ага ( даже при наличии мегасуперархи хита, если вас не будет в радиротациях и на телеканалах , организаторы концертов не особо будут вас звать на площадки Там аренда , зык свет, охрана проезд реклама концертов в огромный бюджет выливаются .... В лучшем случае на кассу, но за минусом всех расходов это может быть как раз минус Лет 8 - 10 надо помотаться (если конечно нет сразу на ротацию и прочее пару миллионов долларов) так вот надо промотаться по областным городкам где публика не искушения чтобы поВились первые плоды в виде ротаци на радио же бесплатных потом что народ захотел слышать, а потом запись альбома , чтобы было с чем выступать 1,5 часа - это в среднем 20 - 21 песня при чем это должен быть грамотный сборник состоящий из лирики, веселых песен и наподумать, чтобы люди слышали плюс музыка красивая плюс внешность плюс кастам бек вокал и прочее..... Аранжировка одно песни (если вы и музык и слова напишите сами) от 20 000. Но лучше качеством от 30 000 это и аренда студии и сведение и мастеринг, далее фотосессия это тоже расходы,,,,, и потом нужно будет типа партфолию.... Помотаться за свой счёт по фестивалям - занять гран при и первые места. Вы говорите чес.... Ага до него дойти надо ещё. А Рюмку водки" написал не Лепс а ЖекаЛепс у него эту песню купил всего за 300 долларов, потому что Жеку тогда никто не знал. И это только так навскидку расходные статьи, их само собой гораздо больше.....даже костюмы и рубашки обувь и аксессуары должны соответствовать и т. д. И т. п. А до чеса ещё очень даааааааалеко
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 04.08.2016 в 17:43.
Нюша вне форума  
Старый 04.08.2016, 17:38   #53
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Извините, Т9 сам что хочет то и исправляет.... Не знаю как его отключить ((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 04.08.2016, 17:41   #54
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Андрей Ваджра. про которого Википедия говорит: киевский аналитик, политтехнолог, писатель, публицист, блоггер, специализирующийся на социальной психологии, геополитике, анализе разных аспектов современной международной политики.
Человек, буквально на пальцах, объясняет происхождение современного бандеровского рогулья на украине. После таких разъяснений, украинцев становится просто жаль. Ведь вправить им мозг сможет только геноцид.

Цитата:
В действительности их ненависть ко всему русскому это ненависть ко всему городскому. На Украине под видом межнационального конфликта протекает конфликт классовый. Почти как по Марксу. Только конфликтует у нас не буржуазия и пролетариат, а сельские и городские социальные страты. Украинство, возникло в начале прошлого века как политическое течение сельского типа. Его носителями стала т.н. сельская интеллигенция, говорящая на малороссийском суржике. А ее врагом стал город с его городской культурой и языком. Украинство – это политическое движение низших слоев русского общества на юго-западных территориях России, выступающее против всего, что не вписывается в их сельский/хуторянский кругозор, ментальность, мышление и культуру. Поэтому все эти т.н. «украинские революции», грубо говоря, – бунты сельского хама против всего, что, так или иначе, выше него, против того, что ему недоступно в социальном, культурном и интеллектуальном плане. Все, что он не понимает, все, что ему чуждо он стремится разру-шить.
В свое время Ницше ввел в свою философию понятие «ressentiment». Оно обозначает психологические особенности, присущие низшим слоям общества, чья зависть и злоба по от-ношению ко всему высшему, порождают у них мечты о низвержении высшего. Кем были носители украинства в XIX и XX веке? Хлопчиками из крестьянских семей, возомнившими себя, по праву школьного образования, «элитою», «мозоком» некой «украинськойи нацийи». Их отношение ко всему русскому, это, по своей сути, не отношение к чему-то иностранному, как это пытаются сейчас подать, а отношение холопа к миру господ. Ведь для холопской интеллигенции общерусская культура, это культура созданная дворянством, культура всего не сельского, всего не крестьянского, а значит – не украинского, чужого.
На самом деле, по сути, конфликт между Украиной и Россией это конфликт между Селом и Городом. Это мятеж дикости против цивилизации и культуры. Это бунт Села, бессмысленный и беспощадный, против Города.
Ты думаешь почему «нэзалэжна» Украина так быстро потеряла науку, культуру, промышленность и прочие проявления цивилизации? Да потому что все это может создавать толь-ко Город, с его особой духовной и интеллектуальной средой. Но на Украине Город – сугубо русский феномен. Поэтому, когда украинство принялось уничтожать все русское, оно стало уничтожать науку, культуру, промышленность и прочие проявления развитой циви-лизации. Ведь на Украине цивилизация – сугубо русская. Только идиот может отрицать тот очевидный факт, что все у нас в стране создано и построено либо «москальськым царатом», либо «москальскымы комунякамы». Сугубо украинское это – вышиванки, шаровары, «глэчыкы», «козачэнькы», «гарни народни письни» и Бандера с Мазепой.
Поэтому чем дальше украинство зайдёт в уничтожении всего русского на Украине, тем меньше на её территории останется цивилизации. Фактически украинство обрекает население нынешней украинской территории на примитивное существование в условиях до-индустриальной эпохи, с ее этнографической шароварно-вышиваночной культурой. Без России и русскости Украина это – тотальная «идиллия» в виде хаты-мазанки, дровяной печки, вышиванки, керосиновой лампы, «глэчиков» на плетне, «вишнэвых садочков» и миллионов селян, уехавших в далекие края на заработки.
– Чтобы преодолеть свою сельскую примитивность, нынешней Украине надо вновь пройти многовековой путь своего развития и создать всё то, что было создано за тысячу лет общими усилиями русских народностей, включая малороссов. Как ты понимаешь, это не-возможно. Процесс превращения крестьянина в горожанина крайне долог и сложен. Для этого у Украины просто нет времени. Да и ресурсов. А города, оккупированные деклассированными селянами, – это уже не города. Это даже не села. Это просто места скопления людей. И не более того.
– Именно поэтому Украина за последние 25 лет выпала из индустриального, культурного и исторического процесса. Крестьянская стихия внеиндустриальна и внеисторична. Она всегда была лишь «гумусом», на котором взрастал город, элита, культура и государство. Все это уже выросло. Но все созданное за долгие века великороссами, малороссами и белорусами было записано украинством в нечто чуждое и враждебное нынешним «украинцам». А то, что мы сейчас называем «Украина», это, по своей сути, гигантское выродившееся село.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 04.08.2016, 17:53   #55
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

А зачем их спасать от самих себя они так хотят , пусть в своих мазанках и живут.... Зачем им цивилизация? Пусть гордятся своими шароварами и вышиванками - такой уровень у них, им так комфортно, ну не хотят они строить пусть живут в руинах, только в своих законных исторических границах.....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 04.08.2016, 21:20   #56
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Элина,

Ну, воть... Хоть, что-то хорошее вспомнилось
Да... Прочитала тему и теперь новогоднее настроение. )
Элина вне форума  
Старый 04.08.2016, 21:22   #57
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

автор, Очень подробно об этом Андрей Ваджра (кстати, западэнец) в проекте Разведопрос у Дмитрия Юрьевича Пучкова (Гоблина) на его канале....

Кстати, там Пндрепй Ваджра - рафинированный интеллектуал рассказывает потрясающий случай, как он, идучи по Киеву во время майданерии слышал разговор двух рагулей: один показал второму на жилой дом центре города и сказал - "Смотри, вот здесь мы будем жить"....
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 04.08.2016, 21:27   #58
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Элина, Я очень рад, что поднял вам настроение...

З.Ы. Про Графа Д, вы, крнечно, не читали...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 04.08.2016, 21:31   #59
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
во время майданерии слышал разговор двух рагулей: один показал второму на жилой дом центре города и сказал - "Смотри, вот здесь мы будем жить"....
Во время АТО они ждут участки на Донбассе. Самые ушлые рагулихи отправили своих мужей на войну, а сами с детями перебрались в Мариуполь. Чтоб же участок у моря.
Элина вне форума  
Старый 04.08.2016, 21:31   #60
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

В Запорожье аншлаги в кинотеатры на фильм "Отряд самоубийц". Даже владельцы кинотеатров этого ни капли не ожидали и не знают, чем это объяснить. В России тоже ажиотаж?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Закрытая тема

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru