Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2008, 01:17   #31
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Титр, ты ведь явно неспроста на эту тему к Аквасонику пристаешь, да? Но зачем, подумай? Не мешай человеку пиариться, показывать какой он "вумный и честный".
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 01:17   #32
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Аквасоник, а тебе не кажется, что с этой статьей тебе прямая дорога в тот самый пресловутый "черный список сценаристов"? Причем, никто тебя туда не вносил, ты сам об этом позаботился... От себя могу только сказать, что ничего подобного не происходило ни со мной, ни с теми людьми, кто работает на проектах!!!(причем на нескольких) А ты же это преподносишь, как некий факт-априори... мдя...
Юрата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 01:20   #33
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Прочитал интервью. Это диагноз.
Поразили две вещи. Первая:

Успеха достиг не везде. Тяжело давалась скульптура...

Я знаю, что такое скульптура. Деликатно промолчу.

Вторая вещь:
Как случилось ваше знакомство с авторами сериала «Срочно в номер»?
Это вопрос от редактора (?) известной (?) газеты. Опять промолчу.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 01:26   #34
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария О@11.01.2008 - 01:17
Титр, ты ведь явно неспроста на эту тему к Аквасонику пристаешь, да?
Да, Мария... неспроста...
Данилов... мне .... в некоторой степени близок...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 01:27   #35
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Цитата:
Данилов
Ой, а кто это?
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 01:34   #36
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Главный герой ...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 01:53   #37
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Аквасоник, адекватор прав на все 1000%. Если ты в интервью скажешь про откаты, то тебя можно привлечь к ответственности. А на суде тебя попросят назвать - кто, когда и сколько... Если ты не предоставишь факты, то за моральный ущерб будешь потом расплачиваться всю оставшуюся жизнь. Там не принимаются доводы: "Я вот слышал, а вот там говорили....". Ты будешь отвечать только сам за себя. Так шта ты подставляешься по полной программе.
И за 2 годя, что я общаюсь со сценаристами, никогда не слышала об откатах. Это всё твои домыслы. Мол, раз у меня не берут сценарий, то существует блат.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 01:56   #38
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Лала
Цитата:
А мне ты знаешь это не интересно, и то почему ты так поступил тоже. Я б на твоем месте так не делала по многим причинам, но я на своем, а ты на своем. И если ты не врубаешься в ситуацию - ну не мои это проблемы
Ответ в личке.
Когда я не врубаюсь, я стараюсь врубиться или спаршиваю.

Титр
Цитата:
Наверное в конце прошлой зимы...да, Аквасоник?
Вячеслав Киреев
Цитата:
Успеха достиг не везде. Тяжело давалась скульптура...

Я знаю, что такое скульптура. Деликатно промолчу
Да нет уж. Сказал А говори Б. Что такое скульптура.. поведай уж. Только, пожалуйста без Википедии и яндекса. ;)
Скульптор вы наш.))


Юрата
Цитата:
Аквасоник, а тебе не кажется, что с этой статьей тебе прямая дорога в тот самый пресловутый "черный список сценаристов"? Причем, никто тебя туда не вносил, ты сам об этом позаботился...
Ага. Создай его сначала. А потом посмотрим, кого туда стоит вносить.
Того кто лжёт нагло всем в лицо...!! или того кто, не боясь, говорит правду.

Юрата
Цитата:
От себя могу только сказать, что ничего подобного не происходило ни со мной, ни с теми людьми, кто работает на проектах!!!(причем на нескольких) А ты же это преподносишь, как некий факт-априори... мдя...
Ну вы слишком маленький человек чтобы вот так судить. Читай выше, что я писал. Сценаристы на сериалах откат дают только по своей глупости, так как там давать-то не с чего. А вот когда доберешься до высот когда по твоим сценариям будут Михайлов к примеру фильмы ставить, тогда и суди.
Те которые добрались, говорят что они есть, а те которые только мечтают об этом по ночам, с пеной у рта пытаются доказать то, чего им с ихнего места и не увидеть никогда. Прекрати смешить мои уши.

Вячеслав Киреев
Цитата:
Вторая вещь:
Как случилось ваше знакомство с авторами сериала «Срочно в номер»?
Это вопрос от редактора (?) известной (?) газеты. Опять промолчу.
от редактора…, известной…, газеты…. Лучше молчи! )))
А то опять куданить влипнешь.)))
Это ты там в убойной теме выдвинул предположения что я хотел стать админом этого форума? )))
Долго я смеялся…))) Тут на свои времени не хватает, админов ищешь, чтобы ещё на чужие работать. ))
мистер Киреев. ))


Так. Следуший сказал заведущий.
Пока у меня отпуск двух-дневный.
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 01:58   #39
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Нора
Цитата:
И за 2 годя, что я общаюсь со сценаристами, никогда не слышала об откатах. Это всё твои домыслы. Мол, раз у меня не берут сценарий, то существует блат
Глупость. причём тут мои сценарии. Я всегото один отправлял если не считать какого-то мыла. И то плюнул потом.

Нора
Цитата:
Аквасоник, адекватор прав на все 1000%. Если ты в интервью скажешь про откаты, то тебя можно привлечь к ответственности. А на суде тебя попросят назвать - кто, когда и сколько... Если ты не предоставишь факты, то за моральный ущерб будешь потом расплачиваться всю оставшуюся жизнь. Там не принимаются доводы: "Я вот слышал, а вот там говорили....". Ты будешь отвечать только сам за себя. Так шта ты подставляешься по полной программе.
Нора, вы челвоек конечно авторитетный, но опять же.... Ну куда вы лезете... все. Неужели вы пытаетесь переубедить всё страну что они в киносценарном мире не существуеют. Ну зачем?? А? Я же пров ас вообще даже не сказал слова. Не того полёта тут сценаристы обитают чтобы откаты давать. Куда вы все??


На счёт ответственности, то я отвечу за любые свои слова. И отвечу так что мало не покажеться.
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 02:03   #40
Евгений Медников
Критик
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Ну вы слишком маленький человек чтобы вот так судить. Читай выше, что я писал. Сценаристы на сериалах откат дают только по своей глупости, так как там давать-то не с чего. А вот когда доберешься до высот когда по твоим сценариям будут Михайлов к примеру фильмы ставить, тогда и суди. Те которые добрались, говорят что они есть, а те которые только мечтают об этом по ночам, с пеной у рта пытаются доказать то, чего им с ихнего места и не увидеть никогда. Прекрати смешить мои уши.
По-моему, после этого нам всем, маленьким человекам, стоит одномоментно прекратить общение с мэтром, допущенным к высотам.
Что и предлагаю всем сделать, коллеги.
__________________
Soloist: I HAVE A DREAM... Chorus:...TZA-TZA...
Евгений Медников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 02:03   #41
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Цитата:
На счёт ответственности, то я отвечу за любые свои слова. И отвечу так что мало не покажеться.
Видимо, баней...
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 02:05   #42
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Цитата:
Создай его сначала.
А чего его составлять-то?! Ты его нАчал и возглавил
Цитата:
Прекрати смешить мои уши.
У меня есть другие,более интересные занятия... например - работа над очередным проектом. (и без всякого отката ) А ты просто не умеешь быть благодарным!
Юрата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 02:07   #43
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Евгений*Медников
Цитата:
Цитата


По-моему, после этого нам всем, маленьким человекам, стоит одномоментно прекратить общение с мэтром, допущенным к высотам.
Что и предлагаю всем сделать, коллеги.
Угу. Что ещё остаётся. Но чтобы не компроментирвоать данный проект всётаки решил убрать эту главу про откаты. В другом мечте опубликую.
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 02:08   #44
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Аквасоник

Твоё мнение - мнение дилетанта, человека абсолютно случайного в кино, ты ни хрена не знаешь, и мнение твоё не стоит и гроша ломанного.

Тебе все говорят: "мы ни разу не сталкивались с фактами". А ты, конечно, самый всезнающий и, конечно, имеешь факты, и, конечно, их здесь не скажешь.
Так что собирай свои факты и в прокуратуру неси. Что ты здесь-то мозги всем <s>еб...</s> долбишь?
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 02:08   #45
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Цитата:
На счёт ответственности, то я отвечу за любые свои слова
Как? У тебя адреса, явки имеются в наличие?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru