Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 16:14   #361
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Я понимаю Бразила, он в этой гнуси с детства воспитывался...
Чего ты понимаешь? Ты уже всем тут доказал, что ты ни х.я и ни в чём не понимаешь. Только пи.деть горазд, демагог.
Бразил вне форума  
Старый 29.01.2011, 16:16   #362
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Язык для того и дан, чтобы ляскать им.
Не только. Вот, например, полезная ссылка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B3%D1%83%D1%81
Или религия этого не одобряет? А, Сиринъ?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 29.01.2011, 16:20   #363
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Сиринъ,


НАТО нас спрашивать не станет. Они Милошевича шибко спрашивали? А, сейчас, Только США, без НАТО абсолютно превосходят Россию в военно-экономическом отношении.
Не превосходят! По ракетам с ядерными боеголовками пока Россия превосходит все страны члены НАТО. А остальные превосходства США не имеют принципиального значения в войне - без разницы то, что США нас могут уничтожить 5 раз, а мы их только 2 раза. Что касается Югославии, то она имела очень мощную наземную армию, но не имела флота и авиации. Вот Милошевич и проиграл, не дооценив авиацию и флот. А когда ему предложили (Россия) зенитные комплексы, он отказался, считая, что Америка не осмелиться напасть и, чтобы не злить США. Вот и результат. В целом наземная армия - танки и ствольная артиллерия утратили бывшее значение. Российская триада поэтому такая в моденизации армии - ракетное вооружение всех видов, флот и авиация. Наземная армимя должна быть небольшой, но мобильной.
владик вне форума  
Старый 29.01.2011, 16:29   #364
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А с налогами у вас полная каша в голове... К примеру, весь подоходный налог остается в местном бюджете (областном, региональном).
Это с каких пор-то? Подоходный налог всегда плаился в федеральный бюджет, то есть - уходят в Москву!
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
То есть, чем больше зарабатывают люди, тем больше остается в регионах. Кстати, экономический стимул для местных властей, чтобы росла зарплата...
И, как оказывается, всё совсем наоборот - местным властям совершенно насрать, сколько их сограждане уплачивает налогов, потому что нихрена от этого в местный бюджет не поступает. Поэтому и развивать предпринимательство им не выгодно. Вот крупняк доить - это да. Ведь в местный бюджет налог на имущество или землю и поступает. А они, в сравнении с тем же подоходным - мизер.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.01.2011, 16:39   #365
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
А вот это тебе как?
Вот уж действительно позорище. Мля-я.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.01.2011, 16:39   #366
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А когда ему предложили (Россия) зенитные комплексы, он отказался,
че брехать? Югославия просила С 300. Марионетки им не дали, конечно.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 29.01.2011, 16:55   #367
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это с каких пор-то? Подоходный налог всегда плаился в федеральный бюджет, то есть - уходят в Москву!
А разве в порошлом году не приняли поправки в Закон? Что-то и я засомневался. Госдума обсуждала и, вроде, закон прошел.
владик вне форума  
Старый 29.01.2011, 16:59   #368
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
че брехать? Югославия просила С 300. Марионетки им не дали, конечно.
Адекватор, брешут собаки, да вы сейчас вот сбрехали. Читайте серьезную аналитику по югославским событиям, предысторию их. Милошевич был еще той проститукой политической и в принципе агрессию США можно было предотвратить, если бы не позиция Милошевича и нашим и вашим. Для этого достаточно было размеситить там устаревшие зенитные комплексы С-200. А авиносец (плавучий аэродром) без самолетов - огромное корыто.

Последний раз редактировалось владик; 29.01.2011 в 17:02.
владик вне форума  
Старый 29.01.2011, 17:04   #369
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А разве в порошлом году не приняли поправки в Закон?
Не знаю, что там приняли или нет в прошлом году, но мы ведь говорили о богатстве Москвы. Насколько я помню, она не в прошлом году появилась.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.01.2011, 17:12   #370
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Не знаю, что там приняли или нет в прошлом году, но мы ведь говорили о богатстве Москвы. Насколько я помню, она не в прошлом году появилась.
Тогда я вас не понял, мне показалось вы о подохдном налоге говорите, как и я говорил. Только причем здесь Москва, то есть бюджет города Москвы. Федеральный бюджет тоже в московских банках, только распоряжается им правительство. Как я понимаю. Что не так?
владик вне форума  
Старый 29.01.2011, 17:21   #371
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Сиринъ,
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Вот Украину контролируем... Отлично контролируем! Хохлы ведь без нас никуда.
Хрена Украина контролируется. Ющенко ваш на ваш контроль плевать хотел. Не был бы таким идиотом, имели бы вы вторую Грузию, да еще с американовыми базами и возможностью простреливать всю вашу европейскую часть ракетами насквозь, даже не входя в ваше воздушное пространство.

Кишка у вас тонка Украину контролировать. Политической воли, и вообще воли нет. Своих предаете, как предали Януковича во время оранжевой революции.

А у американов все равно денег больше и ресурсов. У вашего "контроля" есть пределы.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 29.01.2011, 17:45   #372
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Адекватор, брешут собаки, д
в просторечии "брехать" означает дезинформировать
вам ли не знать
а я простой парень из деревни. Мне можно пользоваться просторечия ми.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 29.01.2011, 17:49   #373
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
агрессию США можно было предотвратить, если бы не позиция Милошевича
То есть по владику Милошевич виноват. Милошевич бомбил свою страну с недосягаемых высот.
Милошевич разрушил страну.
Вы, владик, занимаете проамериканскую позицию.
Похвально. Разумно быть с сильными.
Поощряется как - нибудь проамериканская позиция?
Воздается ли как через какие гранды, фонды? С корыстной целью интересуюсь.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 29.01.2011 в 17:52.
адекватор вне форума  
Старый 29.01.2011, 17:57   #374
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кишка у вас тонка Украину контролировать. Политической воли, и вообще воли нет. Своих предаете, как предали Януковича во время оранжевой революции.
Не слушайте вы придурка Сирина! Зачем России контролировать Украину и что это значит контролировать? Она вела и ведет самостоятельную политику, но и не ее власти контролировать Россию. А все прибалты, Грузия и Украина не только пытались контролировать, а даже диктовать России правила поведения, вылизовая и без того зализанный зад США. В результате все, в том числе и Россия получили то, что имеем. США и Россия перезагружают отношения, а клевреты остались кто с чем... Украина со своей трубой в обнимку, с разваленным напрочь ВПК... Если бы Россия контролировала Украину, она никогда не допустила бы, например, перепрофилирования для выпуска автобусов "Южмаша", производишего львиную долю комплектущих и осуществляющего сборку ракет. Уничтожение этого завода "братьями" показало настоящую цену этого братства. Ющенко не хотел, а плевал на Россию, но... попал в украинцев.
владик вне форума  
Старый 29.01.2011, 18:04   #375
Охотник
Критик
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 595
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А остальные превосходства США не имеют принципиального значения в войне -
Имеют. Ох, как имеют. На сегодняшний день авиация США и в качественном, и в количественном отношении превосходит ВВС любой армии мира. А кто господствует в воздухе, тот господствует на земле. Эта простая истина доказана ещё второй мировой.
Охотник вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru